ЖСПК-919, ул. Неманская, д.60 (КГ-2)

ЖЭС или Товарищество собственников?

  • ЖЭС. Качество, проверенное временем.

    Голосов: 31 40.8%
  • Товарищество собственников. Свой дом - свой устав.

    Голосов: 26 34.2%
  • Пока не знаю, что будет лучше для меня.

    Голосов: 15 19.7%
  • Мне все-равно. Пусть конь думает - у него голова большая!

    Голосов: 4 5.3%

  • Всего проголосовало
    76

NEXT

New member
Форум что-то трясёт, с пятого раза отправляются сообщения. Это у всех так? Надо искать альтернативу на всякий случай. NEXT, я сейчас в отпуске, так что время будет, постараюсь завтра заглянуть.

Да, трясет. Заглядывайте...
 

_tori_

New member
NEXT, а планы те которые вы уже выкладывали или новые (именно по нашим домам)?
 

NEXT

New member
NEXT, а планы те которые вы уже выкладывали или новые (именно по нашим домам)?

Именно по этому дому, но которые ранее выкладывал. Новые только после оплаты муликов 400 за ПСД... Просто RedOx, организует первую страничку на этой ветке. Ему пригодится. Сам такую лепить начал для ЖСПК 917, но суммарный размер вложений на форуме ограничен... Поэтому периодически стираю.
 

_tori_

New member
Понятно. Думала может уже есть планы со всеми размерами, хотелось бы по вашему примеру сделать в 3d MAX и раставить мебель.:derisive:
 

NEXT

New member
Думала может уже есть планы со всеми размерами, хотелось бы по вашему примеру сделать в 3d MAX и раставить мебель.

Для 3D MAX еще не доросли. Размеры возьмите с Мапидовских рисунков, ведь эта серия строится уже оччччеенньь давно... Чего не хватало по имевшимся у меня чертежам считал по фоткам такого же дома в масштабе. Примерно площадь совпала. Только есть другие вопросы. Станет ли холодильник между воздуховодом и косяком двери, например. В нашей серии М111-90 (высотка) где становится, где нет. Соответственно, если холодильник не станет - весь проект кухни - коту под хвост. Зато в PRO 100 я уже наблатыкался...
 
Последнее редактирование:

_tori_

New member
УРА!!!!!! Нам отдали решение исполкома !!!!!!!!!!
Я архитектор, поэтому наверное мне проще работать во всех этих програмках.
 

NEXT

New member
RedOx, большое спасибо за ваши старания. Это, то что нужно было. Вся нужная информация в одном месте, открыл и все сразу увидел.

Если бы научиться еще и первое сообщение в ветке ставить в начало каждой страницы... Может кто знает, чтобы мануалы не читать?
 

_tori_

New member
RedOx, код квартиры 75. Самая большая двушка во всем доме.:tease:

NEXT, я работала и работаю на частные организации, поэтому в Минскпроекте никого не знаю. Хотя если поспрашивать можно наверное найти кого-нибудь.

Радость сообщили днем, просто я про нее забыла. Если бы это дело отмечали, помнелось бы дольше.
 
Последнее редактирование:

NEXT

New member
А вот ребята с КГ - 1 ЖСК-779, сделали сайтик, так классно. Все четко, ясно.

А для этого нужно чуть-чуть быть веб-дизайнером, иметь толстый канал в Интернет и кучу свободного времени...
 
Последнее редактирование:

_tori_

New member
Наверное, я в этом не разбираюсь. Все равно молодцы, что вообще до такого дадумались.
Неважно как выглядит информация, главное чтобы она была и была вовремя.
 

RedOx

New member
Хотел знать, где искать архитектора в случае чего :derisive:
 

ramanna

New member
поблизости от дома есть ли гаражный кооператив?
и как в него попасть?
 

RedOx

New member
ramanna, тоже задаюсь этим вопросом. Давайте искать вместе. В комплексе "Стадиум" подземные парковки будут. Можно ли будет там выкупать места, не знаю пока. С гаражами большой вопрос :beta:

Отправил сегодня заказное письмо гендиректору УП "Гаражи, автостоянки и парковки" :read:. В функции этого УП как раз и входит "организация (строительство) и эксплуатация автомобильных стоянок". Будем ждать ответа...
 
Последнее редактирование:

antidrug_81

New member
От работы ЖСПК № 917, а в свете принятого в ЖСПК 919 решения - квартира № 28 (трешка 81,28 кв.м.)
Next, приветствую вас и всех остальных соседей!!! А Nexta в особенности, потому что у меня ЖСПК-919 кв. № 29 (трёха)
 

RedOx

New member
antidrug_81, привет, сосед. Будем на одной площадке жить! У меня квартира 32. А NEXT, вообще-то в 917 ЖСПК :)
 
Сверху