ЖСПК-919, ул. Неманская, д.60 (КГ-2)

ЖЭС или Товарищество собственников?

  • ЖЭС. Качество, проверенное временем.

    Голосов: 31 40.8%
  • Товарищество собственников. Свой дом - свой устав.

    Голосов: 26 34.2%
  • Пока не знаю, что будет лучше для меня.

    Голосов: 15 19.7%
  • Мне все-равно. Пусть конь думает - у него голова большая!

    Голосов: 4 5.3%

  • Всего проголосовало
    76

zorro

New member
Соседям привет! Я даже не ожидал такого отклика! Не успели моргнуть- RedOx уже сайт сумел сворганить- респект и уважуха ему ! Приятно, что у меня такой сосед! На самом деле проблема- то уже давно назрела, страниц много, четкой информации мало, а тут- все на одной странице! Другие ЖСПК уже , небось, завидуют? В общем, очень даже супер, что есть место, где можно все посмотреть. Ветку, конечно, можно было бы уже закрыть, однако, где еще как не тут, можно пообСЧаться на вольные больные темы, вылить негодование по поводу темпов строительства (почему не вчера?). В общем, народ решайте сами! Могу закрыть, а могу и оставить. Решать Вам. :hi:

Я тут подумал, а может кто предложИт новое название ветки? В ЕДИНСТВЕ- СИЛА! Поэтому все 3 ЖСПК должны идти единым фронтом против "заморочек" нашего прогрессивного г-ва!:clapping:
 

zorro

New member
Народ, подскажите! Нужно ли забирать решение исполкома и для кого оно нужно? Куда его предъявлять? Я не сведующий в этих вопросах, поэтому и нужен ХЕЛП?:biggrin:
 

forik

New member
Соседям привет! Я даже не ожидал такого отклика! Не успели моргнуть- RedOx уже сайт сумел сворганить- респект и уважуха ему ! Приятно, что у меня такой сосед! На самом деле проблема- то уже давно назрела, страниц много, четкой информации мало, а тут- все на одной странице! Другие ЖСПК уже , небось, завидуют? В общем, очень даже супер, что есть место, где можно все посмотреть. Ветку, конечно, можно было бы уже закрыть, однако, где еще как не тут, можно пообСЧаться на вольные больные темы, вылить негодование по поводу темпов строительства (почему не вчера?). В общем, народ решайте сами! Могу закрыть, а могу и оставить. Решать Вам. :hi:

Я тут подумал, а может кто предложИт новое название ветки? В ЕДИНСТВЕ- СИЛА! Поэтому все 3 ЖСПК должны идти единым фронтом против "заморочек" нашего прогрессивного г-ва!:clapping:

Ветку нужно оставить. :scratch:
Я предлагаю такое название,
"Каменная горка 2, ЖСПК 917,918,919 -общие интересы соседей и коллег" .:first_move::friends:


С праздником ВСЕХ!:air_kiss:
 

RedOx

New member
zorro, я забрал, потому что мне с этой бумажкой спокойнее спится :prankster:
А так, может еще и пригодится где-нибудь.
 

_tori_

New member
NEXT, поздравляю с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!
пускай задуманное в этом году, в начеле следующего сбудется!!!
 

Вложения

  • с днем варенья.jpg
    с днем варенья.jpg
    66.8 KB · Просмотры: 21
Последнее редактирование:

forik

New member
Народ, подскажите! Нужно ли забирать решение исполкома и для кого оно нужно? Куда его предъявлять? Я не сведующий в этих вопросах, поэтому и нужен ХЕЛП?:biggrin:
Если есть малыши в семье, то с этим решением можно идти во Фрунзенский исполком и становиться на очередь в детсад.:declare:
 

_tori_

New member
хорошее, только может его немножко укоротить?
может так - "КГ-2, ЖСПК 917,918,919 -ВСЕ СЮДА"
"КГ-2, ЖСПК 917,918,919 -ВМЕСТЕ МЫ СИЛА"
"КГ-2, ЖСПК 917,918,919 -МЫ ВМЕСТЕ"
Аа может устроить конкурс на самое лучшее и прикольное название нашей ветки?
 
Последнее редактирование:

forik

New member
Мне нравиться все:so_happy:. Но, подождем мнения остальных. :prankster:
Где-то NEXT, сегодня пропал....:biggrin:
 

_tori_

New member
наверное еще невремя, а может хорошо отметил?:russian::alcoholic:

пускай все предлогаюм варианты названия, а потом выбирим все вместе.:meeting:
 

zorro

New member
RedOx, forik спасибо за ответ! Малыш уже садик окончил, поэтому если только становиться на очередь, то на школу. :yes:
 

RedOx

New member
NEXT, тогда поздравляю одновременно с прошедшим Днем рожденья и состоявшимся выходом из Нирваны :so_happy:
Возвращайся в семью и общество :search:
 

forik

New member
Господа соседи из 919 предлагаю подумать над предложением организовать огароженную территорию вокруг наших домов со шлагбаумом.Будет всем спокойнее и машин чужих меньше.А то рядом будет много офисов и разного постороннего люда.:scratch:
 

NEXT

New member
предложением организовать огароженную территорию вокруг наших домов

Поддерживаю, к тому же заборчик в ИК-1 на Опанского скоро демонтировать будут... И только такой (до третьего этажа) нужен...

Валерий, не реально это все. Гостевая стоянка со стороны ул. Лидской - возможно. Но хоть у меня машины нет, дайте мне чип...
У нашего подъезда шлагбаум - проезд к ЖЭС и магазину. Там стоянка на 20-30 машин (см. рисунки КГ-2). Знаки "Стоянка/остановка запрещена" либо "Движение запрещено" тоже проблему не решат. Но мне под окнами машины тоже не нужны. Закупаю гантели, гири и др. тяжелые предметы... Мед и пшено...
 

_tori_

New member
forik, сорвали с языка. Я об этом подумала когда наш УСТАВ прочитала. Есть же такие дома: там чисто, на детских площадках все целое, в песочницах не гадят, под окнами тоже. А про машины вообще молчу. Я только ЗА. Надо что-то думать.
Наверняка есть какое-то решение, безвыходных ситуаций не бывает.:victory:
 

RedOx

New member
...У нашего подъезда шлагбаум - проезд к ЖЭС и магазину. Там стоянка на 20-30 машин (см. рисунки КГ-2)...

А если поставить как на рисунке (см. вложение), вроде никуда кроме наших домов въезд перекрываться не будет.
 

Вложения

  • shbum.jpg
    shbum.jpg
    7.4 KB · Просмотры: 150
Сверху