Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
ЛаЛизка, будем всем форумом держать за вас кулачки!! Все обязательно будет хорошо!! Не сомневайтесь!!
 

Annechka

New member
ЛаЛизка, пусть все будет хорошо!!! Держим кулачки! И не думайте даже о плохом
 

ЛаЛизка

New member
Еще раз всем спасибо!!!Я только с мыслями о хорошем и живу)))я проконсультировалась с тремя врачами-все говорят,что будет в порядке.Но более точно я буду знать после 31 августа.
 

ЛаЛизка

New member
Девочки,помогите-подскажите?!Сегодня дома после работы сняв джинсы обнаружила на икрах впечатляющие следы от швов!!!это что ОТЕКИ?У меня в первую беременность такого не было?!Я не ношу каблуки!?с почками проблем никогда не было.
Чувствую я себя в последнее время совсем не хорошо(это я про токсикоз) ,но вот что с отеками делать на таком сроке маленьком?!
 

innagre2

Member
Отеки бывают на любом сроке. Проверьте свое давление, во-первых. Скорректируйте питание-ешьте меньше соленой, острой пищи, не употребляйте много жидкости, ну и проконсультируйтесь у своего врача, мне моя гиня сказала при отеках сразу прийти к ней-померять давление, т.к. опасается гестоза. Но у меня срок побольше, чем твой, конечно, но все равно, как говорится, лучше перебдеть, чем недо...))
http://aranetta.ru/materinstvo/techenie-beremennosti/oteki-pri-beremennosti-chto-delat.html
 

Annechka

New member
ЛаЛизка, я думаю, на таком сроке ничего страшного. С почками все норм? В туалет ходите регулярно? Объемы питья, погода, гормоны - что угодно на таком сроке может заставлять организм реагировать неадекватно. Обращайте внимание ещё пару дней, но ни в коем случае не паникуйте
А я что-то так сегодня расстроилась из-за осенних форумских девочек, что не отпускают меня всякие мысли о том, что на все воля божья - хоть я скорее неверующая (
 

Maslinka

Active member
ЛаЛизка, сочувствую по поводу укуса собаки! А собака бродячая была? Меня собака укусила на 16 неделе б. Никаких уколов нельзя было, ни против бешенства ни против столбняка. Молилась и плакала. И все хорошо, родилась здоровая девочка. Нам сегодня 5 месяцев! И вам желаю здоровенького малышика в срок!!!
 

Leksana

Молодая мама ;)
5-6 дней - это я ещё понимаю, но + 14 дней))))
у меня по месячным ПДР на 28.05, а по первым УЗИ на 12.06. Нормальная такая разбежечка была, да и по крайним узи, в 34 и 36 недель ребёнок опережал на 1,5 недели. В итоге, родила 10.06 с признаками переношенности.
А вот ощущения от шевелений описать сложно. Это совсем не похоже на работу кишечника. Там вроде как внутри немного напрягается и словно чем-то изнутри провели...или толкнули. Моя подружка говорит, что это, словно рыбка в животе плавает. А я бы это скорее сравнила с чуток щекочущими ощущениями легкие толчки внутри. Как-то так.
Я бы сравнила шевеления с лифтом. Когда он резко срывается вниз (аттракцион ещё такой есть) или когда на машине едешь в горку и опа, ямка! Как будто всё внутри поднимается и переворачивается. Ну когда ребёнок там ворочается =)
:happy: мой муж называет то чудо, что в животике-рыбка, а меня аквариум!!:biggrin:
муж называл меня инкубатором...=)
 

bousinka

Well-known member
Leksana, а как вас в декретный отправляли, по узи или по месячным?

Я уже представляю развлекуха какая в феврале мне предстоит: я планирую родить 28-го, а пдр 2-го. Хотя, может, со временем и скорректируют пдр.
 

Аннушк@

New member
bousinka, мне врач стала все назначения и второе узи считать по данным первого узи, в первую беременность тоже так было. Получается, что в декрет мне почти на неделю раньше.

Ну что, отходила я сутки с аппаратом, ночь не спала, он же жужжит каждые 30 минут...пойду 31 августа за вердиктом: пить таблетки от давления или нет... Ещё предстоит узи сердца и приём у кардиолога. Я уже устала от врачей :( а это только 16 неделя
Живот и вес пошли вверх, есть шанс к концу срока окончательно стать шариком :-D
 

Аннушк@

New member
innagre2, терапевт по беременным в отпуске, участковая которая на СМА направляла тоже... Уже пойду к своей как выйдет. Мосмотрела я на кривую давления, в основном повышенное 130 по утрам :-D наверное от мысли о работе. Я даже пешком на 15 этаж сходила и норма была :-D
 

innagre2

Member
ну значит, все будет ок!!))

Девчонки!! Мне пришел результат ДОТ-теста! Все полностью в норме и у нас будет мальчик!)):happy:
 

ЛаЛизка

New member
Maslinka, спасибо за поддержку!Собаку которую вас укусила не ловили?не проверяли?!Меня бездомная укусила...но я верю,что она была здорова

Annechka, с почками,давлением все нормально.Прохожу сейчас всех врачей и анализы сдаю-30 к врачу-буду жаловаться))
 

Vichkaspi4ka

New member
Девочки, добрый день!!! Нам 12 недель, 18 августа в мать и дитя. Сейчас на сохранении в 10ке. Скажите было у кого нибудь подозрение на предлежание плаценты? (Поставили на узи при поступлении в больницу). Какие потом были прогнозы?
 

ЛаЛизка

New member
innagre2, поздравляем!Хочу чтобы всегда у нас в веточке были хорошие новости и поводы для поздравлений!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху