Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
ЛаЛизка, эпидурал умеют делать сейчас все анестезиологи, другое дело захотят ли и нужно ли это вам. В США её делают практически всем, есть исследования доказывающие её безопасность и даже влияние на ускорение периода раскрытия, снижение частоты послеродовой депрессии и легкость налаживания грудного вскармливания. Но бывают осложнения, когда рожала во второй раз, можно было сделать, но решила без, и все получилось.
 

Annechka

New member
ЛаЛизка, вот и меня этот вопрос волнует ) тоже хочу. Может, кто-то реально делал?
 

Swetik

New member
Всем приветик. У нас 22,5 недели. Мальчик. Первая беременность

Очень рада почитать всю переписку про зимних детишек 2016-2017

Я тоже принимаю магний В6 в опасные недели, так как тонус возникает

innagre2, из всего перечисленного я принимаю только магний В6 потому что тонус бывает часто и работа нервная :)
Я тоже пью магний В6 в опасные недели, так как появляется тонус.

Согласна. Моя беременность тоже оооочень долгожданная....но супер неожиданная. И возраст тоже уже..хм...

И у меня беременность долгожданная и только после ЭКО. Но первая попытка и все ОК!!
 

Swetik

New member
Я пила антибиотик две недели назад, меня клещ укусил:(
Сначала сдала его на анализ в надежде, что успею результат узнать и уже тогда решать пить-не пить. На деле оказалось, что ждать придётся долго, меня эпидемиолог настращала и выписала амоксицилин. А клещ оказался незаразным в итоге.

Эпидемиолог антибиотики не выписывает, а просто рекомендует

А кто-нибудь есть из 4 ЖК при 1 ГКБ?
 
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Амоксицилин продаётся без рецепта, поэтому про выписала я образно написала. Скажем так, настоятельно советовала.
И понятно, что никто мне их в рот не совал. Но до консуььтации мне было страшно, а после стало ещё страшнее. Хотя я их пропила и думать уже про них забыла.
 

Swetik

New member
Я пила на 10 неделе, пришлось при угрозе аугментин, все хорошо.
 

Annechka

New member
Swetik, добро пожаловать! У нас с Вами абсолютно одинаковый срок!)
 

Afrodith

New member
17 была на первом узи. срок поставили день в день как и был по подсчетам. С ребеночком все хорошо.))) Даже дали мне его сфоткать с экрана) А вот у меня не оч - миома такая же по размерам как ребенок... Надеюсь больше расти не будет. Я о ней вообще не в курсе была. Сказали на беременность и ребенка она никак не повлияет. Оч надеюсь
 

bousinka

Well-known member
Девушки, помню, кто-то писал, что делал амниоцентез, Мария, кажется. Подскажите, для этой процедуры анализы собирать нужно?
Я до генетиков пока не дошла, на конкретное время меня не записывают, а по живой очереди всё не получается добраться. Но я пообщалась с "дивной" тётенькой в регистратуре, которая мне пыталась надиктовать дикий какой-то список бумажек, которые у меня должны быть с собой, а на вопрос: зачем? невинно так ответила: "Зачем вам сюда ездить дважды, приезжайте, вам амнио сразу и сделают".
Ага, без консультации, сразу с улицы возьмут и сделают. Может, я вообще его делать не хочу. Не решила пока.
 

innagre2

Member
Для амнио вам нужно обязательно позавтракать, и если есть хоть малейшее недомогание-типа насморк, или еще что, плохие анализы-то на амнио нельзя-это мне говорила генетик, когда выдавала направление на амнио. я, правда, так и не пошла, но это помню.
 

-Мария-

Active member
Девушки, помню, кто-то писал, что делал амниоцентез, Мария, кажется. Подскажите, для этой процедуры анализы собирать нужно?
Я до генетиков пока не дошла, на конкретное время меня не записывают, а по живой очереди всё не получается добраться. Но я пообщалась с "дивной" тётенькой в регистратуре, которая мне пыталась надиктовать дикий какой-то список бумажек, которые у меня должны быть с собой, а на вопрос: зачем? невинно так ответила: "Зачем вам сюда ездить дважды, приезжайте, вам амнио сразу и сделают".
Ага, без консультации, сразу с улицы возьмут и сделают. Может, я вообще его делать не хочу. Не решила пока.

могу дать тел узиста Ко валева. частным образом можно
на амнио нужны анализы, но я в этот раз снова к Ковалеву сходила и он сказал нет ни единого маркера . кровь отличная все ок
 

Lusya

New member
bousinka, сначала на УЗИ, потом кровь. Через неделю к генетикам. Записывают сразу и туда и туда. Генетики смотрят результаты УЗИ и крови, рассказывает вероятность отклонений. Дают рекомендацию на амеиотцентез. Там без записи,определенные дни и время по очереди. Заранее извещать, что придешь не надо.С собой анализы- кровь, моча, мазок, выписка из обменки. Они дают перечень что надо. Ну и набраться терпения. Я в очереди часа 1,5 сидела. Опять идешь перед амеиотцентезом к генетикам, они смотрят анализы, заполняют бумаги и идешь на процедуру.
 

bousinka

Well-known member
Спасибо, но не мой случай. У меня ни ген. узи, ни кровь не сдавала. И срок не пойми какой, в промежутке с 14 до 16 недель. То есть и анализировать нечего.
 

Annechka

New member
Ох, девочки, а я вернулась из отпуска и сразу же заболела: сопли льются, все заложено, кашель ужасный. Я правильно помню, что капли в нос нельзя совсем?..
 

Swetik

New member
line.gif
[/url][/IMG]Можно, но в дозировке для детей от 0 до 1 года.
 
Последнее редактирование:

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Annechka, наверное это прозвучит странно, но я нос вообще никогда не капаю, ни себе ни детям. Насморк проходит сам за 2-3 дня. Тёплое питье и домашний режим-это все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху