Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bousinka, у меня редко, но бывает. Когда в больнице лежала, так сильно голова разболелась, что сделали мне укол анальгина..и то, только через час отпустило. Сейчас вообще сильно боюсь такой боли.. не знаю прям, что делать.
 

-Мария-

Active member
Ashatan, :air_kiss:
сама тебя на днях вспоминала и даже хотела в гости напроситься ))))))))))))))

Девочки, я проигнорила амнио. в день икс пошла к ковалеву, он тщательно все рассмотрела и сказал что нет ни единого маркера. и я рискнула. только возраст. НО! у нескольких знакомых после амнио беременность заканчивалась. примерно через 1-1,5 мес. инфекция попадала. и как-то именно это меня и напугало.


А когда какой-то процент нехорошо? Что? Просто сделать и поверив им все перечеркнуть?
там же не процент а сразу хром. набор виден. т е точный результат. сама процедура, особенно поставленная на поток рисковая.


я тоже в этот раз - впервые! - жутко мучалась!!! Мутило круглосуточно, состояние вечно никакущее:
вот странно, да, у вас 3 мальчик и все по-другому. у меня четвертый и впервые токса не было. т е тоже все по -другому )))
 

Annechka

New member
-Мария-, значит, все будет хорошо! Иначе и быть не может. Возраст, мне кажется, не должен быть единственным показанием к такой процедуре.

И сама граница в 35 лет кажется мне такой надуманной. Мне сейчас 34, рожу уже в 35 - ну и что, у меня риски меньше, чем у той, которая стала на учёт в 35 лет и 2 дня, например? Ерунда какая-то!
 

-Мария-

Active member
Насколько я слышала, иногда ставят диагноз, а рождается здоровый малыш.
Да ну его, стремно как-то совсем.
смотря какой диагноз...как при хромонарушении может быть здоров? я не медик но мне видится это анреал. в прошлый раз мне пришел ответ 46XY. т е хром. набор виден точно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
мне видится это анреал
Думаю, что речь идет про риск по УЗИ и по крови. Вот они часто не оправданы. И после риска достаточно большого, чуть ли не 1:5 по шейной складке, рождается здоровый малыш. Который просто слишком много ест)))
А вот БВХ и амнио... Не слышала про ошибки(((

Что-то мало вас совсем здесь))) А у некоторых ведь уже половинка позади)))
 

Алён@

New member
Еще не знаем, подожду до 20 недельного УЗИ. Два мальчика у нас уже есть, хотелось бы девочку, но уже кто будет,того и любить будем.
Когда-то считала, что детей надо родить до 30-32 лет, в принципе так оно и получилось, но сверху кто-то решил по-другому
 

Evgesha0901

New member
Всем привет! Я тоже к вам! У нас долгожданная девочка появится зимой))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Как я вас срекламировала))))
 

Алён@

New member
-Мария-, напиши, пожалуйста, телефон узиста Ковалева, он в Мать и дитя принимает?
 

bousinka

Well-known member
Cтранный дядечка-врач в синлабе сегодня попросил померять мне пульс, спросил, знаю ли я пол ребёнка и сказал, что будет мальчик
По пульсу)))
Говорит, это у него хобби такое.

Заплатила 60 тыщ. за мазок. А он меня полчаса разговорами мурыжил.
видимо, ему было скучно.
А ещё сказал, чтоб я не дурила себе голову и не делала амниоцентез, что родится у меня здоровый ребёнок.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Всем новеньким добро пожаловать :)
Да, действительно, результаты узи-скрининга и двойного и тройного пренатального тестов часто бывают ложноположительными, те говорят о патологии, а на самом деле ребенок здоров, и наоборот при отрицательном тесте может родится больной ребенок. Амниоцентез и панорама-тест дают результат с точностью 99,9 %
 

Annechka

New member
Девочки, я Счас фигню, наверное, спрошу )))) вас если комары кусают - нормальная реакция? Меня этим летом в месте укусов раздувает так, что смотреть страшно: огромные твёрдые красные шишки, невыносимый зуд. Я вот думаю, это комары мутировали или организм мой беременный с ума сходит?.. После первой беременности со мной остались аллергия на котов и мороз, неужели сейчас ещё что-то добавится?.. Ну и стремновато как-то - не опухнуть бы где-нить полностью )))
 

Алён@

New member
Я вот думаю, это комары мутировали или организм мой беременный с ума сходит?..
Я допустим не склонна к аллергии, но во время первой беременности была страшная аллергия на дезодорант сухой. К тому же проявилась на месяце уже седьмом. Пока вместе с 3 врачами вычислили, они не знали что со мной делать .После этого случая не было аллергии. Так что при беременности может и проявится, а потом бесследно исчезнуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху