Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
innagre2, ну как вы, выписались уже?
нет, еще не выписали..((( я реально сегодня уже психовала, даже к заведующей пошла, ну что за бред, в самом деле??!! мой типа "палатный врач" сказал :завтра посмотрим", меня аж психи взяли!! ЧТО посмотрим???? у меня анализы никакие уже не берут, даже мочу, и на что он смотреть завтра собрался?? в глаза если только мне!) а заведующая сказала, мол, от меня ничего не зависит-тут как ваш врач решит, а этот самый мой врач всего два раза ко мне за неделю заходил! а сегодня я вообще ждала утреннего обхода, ждала...так и не дождалась, в 12 часов сама к нему в ординаторскую приперлась, говорю, я не поняла-вы меня избегаете чтоли??? в чем дело??? ну он и стал мне клястся что завтра выпишет! аж бесит, он уже про понедельник и вторник тоже самое говорил.. реально, детский сад какой-то устроили!.. короче, я психую, малыш мой толкается)) муж успокаивает)) вот так и провожу время....

Расскажите -можно в МИДе на УЗИ с собой взять кого-нибудь?
а вообще, на 20 недельное УЗИ кто отправляет? или типа сама должна записываться? а то мне вроде гинеколог говорила, что позвонит и скажет когда и куда на узи идти, а сама что-то не звонит..а у меня 20 недель уже в пятницу..:preg:
 
innagre2, держитесь!! Надеюсь, завтра выпишут..хуже некуда вот так маяться..да еще какие там условия в тех больницах.
 

innagre2

Member
Стенция Сола, спасибо, и я надеюсь.. а условия в больнице да.....блин, сегодня сидела 10 минут над ужином в раздумье..прям не знаю, что и с чем сочетается в этом наборе))) нам дали кашу перловую-размазню, не сладкую и не соленую, вообще никакую...к каше вареную(?) скумбрию костистую, беее вообще.. и к этому всему соленый(!) огурец))) а, и на запить-сладкий густой кисель))) блин, никогда такого набора не встречала))) ну еще с картофелем рыбу я могу понять)) ну или перловку с мясом каким-нибудь, или на крайняк с котлетой)) я пониаю, что наверное тут все по калорийности и безопасности для разных желудков рассчитано, но сочетание продуктов просто удивило)) и все продукты, супы и салаты не соленые вообще дают, ну наверное, чтобы жидкость в организме не задерживалась, и каким тут боком соленый огурец??:fie:
 
innagre2, о да..в больницах нынче кормят круто. Хотя, полежав в 1-й и 4-й, решила, что в 4-й кормят намного лучше))) В 1-й было вообще что-то несуразное.
 

Цвето4ек

New member
Я тоже в предыдущую беременность об этом не думала...только подружки пугали рассказами про каких-то там теток, которым животы прокалывают. А теперь... дожились)))

видимо, мы стали тетками )))))))))
 

Аннушк@

New member
innagre2, скорейшей выписки!!!
Новеньким добро пожаловать.
И всех всех с началом учебного года, особенно первоклашек :)
На улице сегодня так празднично, все с цветами.
У меня давление пришло в норму, но в пятницу мне на прием и тут уже как закономерность: пока под кабинетом посижу, явно поднимется :(
Пойду знакомиться с участковой гиней и за талоном на узи.
Стали появляться нечастые шевелюшки, так приятно :) особенно вчера когда слопала пирожко картошку :)
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Муж говорит, что "женщины все-таки высшие существа, я бы с ума сошёл если бы во мне
кто-то шевелился, а вы прям сияете" :)
 

Annechka

New member
daddys girl,передавайте мужу, что для и меня это каждый раз как новый эпизод "Чужих" ))))
 

razocharovana

New member
всем привет!
я из декабрят 2016, но общаюсь на rebenok.by (нас там много, да и удобнее)..присоединяйтесь :preg:
 

bousinka

Well-known member
Сходила ради интереса почитала тему, соответствующую моему месяцу пдр. От бесконечных шевелюшечек, подрастушечек и узишечек в глазах зарябило. Очень надеюсь не скатиться в это полуадекватное состояние за время беременности. Признаю, что это сугубо моё мнение и люди имеют право общаться так, как им нравится, просто в очередной раз убедилась, что ребёнок - это не моя площадка для общения.
 
Не знаю, мне нравится форум семейства. Он мне как родной. И для меня, он не требует специальной рекламы...
На прошлой неделе вышла на работу. Все бы ничего... вот только вечером, после работы, начинает ужасно болеть спина...ну просто ничего не могу делать. Не помню, чтоб в прошлый раз так было. Неужто все-таки возраст(((
 

Annechka

New member
Девочки, а я сегодня была у подруги и держала на руках её 6-дневного малыша. Мамочкиииии, я совершенно не помню детей такими и не представляю, что у меня будет такой же )))) это не человеки, это что-то смешное и странное )))
А ещё я вдруг резко перестала влезать во все шмотки и ВДРУГ по мне стало видно, что я беременна. Тоже оч странное чувство.
 

Аннушк@

New member
На прошлой неделе вышла на работу. Все бы ничего... вот только вечером, после работы, начинает ужасно болеть спина...ну просто ничего не могу делать. Не помню, чтоб в прошлый раз так было. Неужто все-таки возраст(((
Тоже самое, прихожу и ложусь на пол, мне надо 5 минут, чтобы можно было что-то делать по дому.


А ещё я вдруг резко перестала влезать во все шмотки и ВДРУГ по мне стало видно, что я беременна. Тоже оч странное чувство.
Моему такому состоянию неделя :) только срок у меня 18-19 :) и бесит что на работе все стали со мной сюсюкать...
В пятницу была на приеме, сказали что перебираю в весе - путь мне на рис без соли...
 

Annechka

New member
Аннушк@, ай, какая уже диета ))) я вроде бы и не поправляюсь, но её раньше для себя решила, что убиваться из-за веса не стану - уж точно последний раз в жизни беременна ))) сброшу, куда денусь!
 

Аннушк@

New member
Annechka, я себя успокоила тем, что это был вечер и я взвешивалась в джинсах :-D
 

innagre2

Member
а я не знаю, чем себя успокоить..вроде и ем не много, а поправилась уже на 9 кг!!:scratch: гинеколог моя в шоке..
 

innagre2

Member
-Мария-, ну и я тоже берем джинсы ношу)) ни во что другое уже не влажу давно.. вот сейчас похолодало, так понимаю, что предстоят расходы еще и на зимние вещи((( в дубленку я не влажу, а куртки у меня все горнолыжные-приталенные...(((

Девченки, а почему у нас таблички нет в темке?? может, тоже сделать?:preg:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху