Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afrodith

New member
innagre2, я полностью ЗА табличку) только как ее делать я не в курсе) Кто возьмется?
Я тоже уже беременные джинсы купила. Пока они мне большеваты в животе. А обычные пережимаю. Хожу в платьях пока. На лебяжем одну-единственную точку нашли с джинсами. Может кому надо - разные есть, стоят 750 тыс на старые. 12 ряд, если не ошибаюсь.
Еще вопрос. У кого появилась такая проблема как заложенность носа? Как боретесь?
 

bousinka

Well-known member
У меня нос закладывает каждую ночь. Никак не борюсь. Утром похожу и всё проходит.

Достала сегодня из закромов свои 12 пар чулок. Буду вспоминать молодость, потому что колготки уже совершенно невозможно носить, везде пережимают. Надела, постояла, посмотрела на себя... Накрасилась)))) На работу вообще никогда не крашусь. Но тут же такое дело... Чулки))))
Пока добралась до работы, отгребла просьбу молодого человека дать номер телефона. Как я смеялась))))
У меня вечером живот месяцев на 6, а с утра вон даже и не заметил человек, что я в положении.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
У меня +7 кг, хожу только в беременной одежде, и уже давно видно, что я не просто хорошо поела:) Нос у меня тоже отекает, но не каждый день почему-то, это с нами делает прогестерон насколько я знаю, так что сделать ничего нельзя, в предыдущую беременность было так же. Ещё я заметила, что чуть большая нагрузка сразу проявляется у меня сонливостью и тошнотой, те возвращается токсикоз. Так что решила закончить свои трудовые порывы с вареньем и после работы больше отдыхать.
 

Аннушк@

New member
Вес +3,5 для моего соотношения рост/вес на старте перебираю кг 1,5... Может и не очень страшно :-D
Тоже сегодня рассматривала себя в зеркало: начали расти нос и губы и походка стала утячьей, что-то подозреваю, что опять будет сын. Завтра иду за талоном на 2 узи.
 

Annechka

New member
У меня пока +2,5, но живот уже ого-го. Вдруг поняла, что ОЧЕНЬ хочу в декрет - устала. А ещё месяц назад мне казалось, что до недель 35 можно и поработать ))) ага, щаз. Не буду)
 

Swetik

New member
Всем приветик. Давно не писала. Я набрала 7 кг за всю. Срок 26 неделя. Последний раз как была на приеме, так получилось что за 3 недели 3 кг... Испугалась))))...Вот на овощи подсела, может поможет)))...:preg::preg:
 

innagre2

Member
короче, я из нашей темки рекордсмен по набору веса)))) +9кг за 20 недель беременности... а еще же 20 недель ходить!..:prankster: и основной вес в третьем триместре вроде набирается.....:shok:
 

Аннушк@

New member
короче, я из нашей темки рекордсмен по набору веса)))) +9кг за 20 недель беременности... а еще же 20 недель ходить!..:prankster: и основной вес в третьем триместре вроде набирается.....:shok:
innagre2, это из тех кто признался :-D
Мне нравится когда врачи говорят, ну вы себя ограничивайте, контролируйте... А я пытаюсь нормально, лишнего и на ночь не ем, что ж мне сейчас на диету садиться. А если ребёнок чего будет недополучать.
 

innagre2

Member
вот и я того же мнения.. я ем как всегда, что хочу и когда хочу.разве лучше будет, если я буду ходить голодная и раздраженная??
 

Аннушк@

New member
Очень неудобно ходить, как будто ребёнок в самом самом низу. Может бандаж надо?
 

Annechka

New member
Аннушк@, я так понимаю, что он пока и есть в самом-самом низу. По крайней мере, шевелится именно там. Бандаж, наверное, рано ещё, малыш ещё очень лёгкий, его не получится "держать"
 

-Мария-

Active member
Аннушк@, можно уже, я свой достала примерила-впору


innagre2, у меня 8 кило 20 недель, но вес набираю всегда постепенн, в 3 триме скорее меньше набираю, т к некуда есть-все занято ))))))

никакая одежда уже не скрыват-я и попытки перестала делать

Annechka, малыш мот и легкий, а живот тяжеленный )))))))))))))
 

Swetik

New member
Я тоже бандаж стала носить если нужно далеко или много пройтись. С ним легче спине намного.

Девочки, а кто-нибудь делает фотосессию беременности??? Может подскажете где можно взять одежду на прокат??
 

Аннушк@

New member
Я тоже хочу фотосессию, только уже перед новым годом, чтоб пузатая под елкой :)))
Правда я уже на 19 выгляжу как некоторые в декрет уходят, боюсь потом в кадр не влезу, но все равно так хочется...
Была в польке, талон на второе дали на следующую пятницу.
Ура - пойду знакомиться с малышастиком поближе :)))
 

bousinka

Well-known member
А я так и не знаю до сих пор, какой у меня срок. То ли 17 недель, то ли 20. Может, второе узи что-нибудь прояснит. Схожу платно пораньше, а потом в своей поликлинике ещё раз.
 

Annechka

New member
Swetik, спросите в темке летних малышей, точно помню, там обсуждали контакты прокатов
 

Алён@

New member
Девочки, помню кто-то писал, что в течение суток измеряется артериальное давление с помощью СМАД. Как его отключить, что бы не сбилась запись. Бабушка которая устанавливала, сказала просто снять, ничего выключать не надо. А он включается каждые 5 минут ищет что бы померять . К слову, еле пережила с этим аппаратом сутки, ночью не выспалась, утром чуствую он мне сам давление и поднял .
 

Аннушк@

New member
Алён@, с аппаратом ходила я. Он жужжит потому что не может записать последнее показание. За сутки измерений я снимала только чтобы сходить в душ. Без меня аппарат не жужжал, но согласна что с ним не выспаться, его надо на пятницу брать, чтобы в выходные отдохнуть.
 

Алён@

New member
Аннушк@, А как его выключали после суток измерений. Там есть кнопка старт, стоп или батарейки достать? Просто я его сняла, как мне сказали, а он без меня включается и жужжит. Боюсь данные мучений стереть и терпеть его жужжание сил нет.

bousinka, на АЦ ты все-таки дошла или нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху