Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Annechka, все у вас хорошо. Я вам сейчас про себя расскажу: живот большой, ходить тяжело, работать тяжело, одышка при подъёме на лестницу, ночью по 3 раза в туалет, живот тянет, тошнит иногда.. Вот как то так. Ещё целлюлит появился
 

bousinka

Well-known member
Annechka, я не успокою, потому что тоже бесконечно в голову лезет всякая фигня.
 

Lusya

New member
bousinka, да, я ходила в МиД на узи 20 недель и результаты амнио были готовы у генетика забирала.
 

Алён@

New member
Меня ничего не беспокоит, живот маленький, ребёнок крутится в определенное время в основном.... Все же ок, блин, а я себе придумываю всякую фигню.
Annechka, ты не одинока, у меня также, но у меня УЗИ на носу. Если у тебя по УЗИ в 20 недель все в норме, тогда нечего и волноваться.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka, позвоните и запишитесь. Скажите, что после центеза. И к генетику.
 

Алён@

New member
Отправила меня моя гинеколог к терапевту, а та в свою очередь мне кучу талончиков на УЗИ брюшной полости, щитовив. железы и сердца. Я только те разгребла, уже новых подсыпали. Это только ко мне такое пристальное внимание или сейчас всем так? Вроде и хронических заболеваний нет, и чувствую себя хорошо, но вот хождение по кабинетам утомили уже.
 

Swetik

New member
Swetik, а это вам гинеколог назначил? и для чего эти занятия?
Да, гинеколог. Тип как физическая нагрузка для подготовки к родам, в том числе из-за перебора веса. Я набрала 9 кг.

Swetik, а куда ходите? Я тоже очень хочу, а то чувствую себя старой развалиной ;-) Но пока все занятия, которые я нашла либо утром, либо поздно вечером, что для меня не удобно.
В свою женскую консультацию. Я сейчас в отпуске, хожу утром к 9.00. Но есть еще в 10.00 и в 11.00.

Дошла.

Девушки, к кому посоветуете на узи сходить второе платно?
Я хожу в МиД к Венчиковой.
 

Аннушк@

New member
Совсем как-то тихо в темке :( наверное все ушли общаться на ребенок :)))
Девочки, куда все пропали?
Как себя чувствуете?
Кто кого ждет?
 

Afrodith

New member
Аннушк@, работаем. Некогда отдыхать) У меня еще и к свадьбе подготовка:heat:
Чувствую себя по-разному, вчера так плохо было, лежала вечером плакала...
Изжога очень мучает. Кого жду еще не знаю, на прием через неделю, а там талон на узи дадут, скорее бы:preg:
 

innagre2

Member
Приветик! и у меня началась изжога((( прочитала в интернете, что это может продолжаться до самых родов... правда чтоли??:unsure: чем спасаетесь?? я вчера полтора литра молока выпила, наверное,.. чуть уснула.. а сегодня после завтрака-опять она, изжога...(((
Ждем мальчика)
 

Аннушк@

New member
Afrodith, я по работе тоже в мыле, но иногда вспоминаю, какое ждет счастье и накатывает волна нежности :)
Я тоже долгое время по вечерам только лежала: и газы, и давление, и все-таки токсикоз. Сейчас как-то ттт отпустило, даже вечером могу и сыном позаниматься и домашние дела поделать. На работе важный этап, расслабляться некогда, вот и приходится собирать себя в кучку.
innagre2,изжога бывает, но не часто, я вообще с хроническим гастритом, обычно гасталом спасаюсь, сейчас просто терплю :(

Нам на узи пока обещают девочку :) очень надеюсь, что так и будет.

Были в мазекее, увидела девчачьи комбезы Huppa на зиму: маленькие, ну такие хорошие... правда ценник атомный, надо наверное что-то в Польше смотреть не заоблачное и на весну на такую мелочь у меня от сына ничего не осталось.
 

Afrodith

New member
innagre2, от изжоги тоже молоко пью, йогурты, сметану и просто воду пью. Но не спасает ничего((( Молочные продукты - на 5 мин. у меня от чая без сахара даже изжога

Аннушк@, токсикоз у меня давно прошел ежедневный. это состояние пару раз в неделю накатывает. От компа и усталости скорее всего. Да я и раньше припадочная была:blink:, обмороки, плохо без причины - ВСД с кризами в общем. Так что особо ничего нового.
Недавно сока морковного захотелось хоть падай))) выпила два стакана - больше не хоцца)

Да, и на счет давления: у меня теперь сердечное всегда пониженное и из-за разницы в верхнем и нижнем давлении наверное тоже плохо. И аритмия бывает(((
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
А я на работе перестала дежурить и ходить в операционную, появилось время книги читать, даже стала уроки проверять у дочки и поняла, что делает она их абы как. Вообще мои двое старших воспитаны в свободных традициях :) ничего им не запрещалось особо, балованные они. Решила, что надо начинать гайки закручивать, бо не с моими нервами уже, да ещё с такой оравой :) в общем, третьего решила воспитывать
 

Annechka

New member
Я зачеркиваю дни до декрета ) старшие сходят с ума, я какая-то вечно уставшая... Появилась жуткая тяга к сладкому - кажется, убить готова за эклер )))) не высыпаюсь - уже не могу спать на животе, а для меня это просто пытка. Мечусь в мыслях между роддомами - не могу решить, где рожать, но точно решила, что в этот раз - только с анестезией. Посдавала вчера анализы - все ок, жду только антител на резус-конфликт.
Вот вкратце все новости ))) рада, что темка ожила )
 

Аннушк@

New member
Появилась жуткая тяга к сладкому - кажется, убить готова за эклер ))))
ой, и я такая стала...
в первую беременность был сахарный беременный диабет - так и нельзя было и не хотелось, а сейчас ну так мне вкусно... стараюсь не есть, чтоб ни себя, ни крошку не раскармливать.


daddys girl,я про уроки думаю с ужасом, нам в следующем году в 1ый класс, а я еще и работать в декрете планирую :(

Про РД я тоже задумалась: по прописке у меня теперь 5-ка, рожала первого в 6ке. Говорят, что 5-ка очень современная и большая и под такие объемы не хватает персонала. Наверное окончательно буду решать, когда станет понятно, будет ли обязательное кесарево.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху