Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аннушк@

New member
Алён@, а я его после суток сдала, в понедельник носила. Пока запущен процесс измерений, вы его сами не отключите, мне кажется, в инструкции, что мне давали, было написано ничего не нажимать. спрячьте куда в шкаф, чтоб слышно не было :-D
 

innagre2

Member
Алён@, я тоже хотела предложить положить его в шкаф и накрыть подушкой))
 

Annechka

New member
Девочки, у нас есть высокие беременные 44-го размера? ))) пристраиваю одни из приехавших из Америки беременных джинсов. Они классные и судя по нашим ценам недорогие )
 

Swetik

New member
Девочки, всем приветик. Сегодня ходила на занятия по ЛФК. Мне очень понравилось. Кто-нибудь еще ходит?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Swetik, а куда ходите? Я тоже очень хочу, а то чувствую себя старой развалиной ;-) Но пока все занятия, которые я нашла либо утром, либо поздно вечером, что для меня не удобно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka,а бесплатно нельзя? Вы амниоцентез не делали?
 

Аннушк@

New member
Annechka, я наверное тоже пойду к нему, если талон бесплатно не дадут. Нашли 2 маленькие миомки, расположены безопасно :( это очень плохо?
 
Последнее редактирование:

bousinka

Well-known member
Happy, бесплатно можно, но поскольку неизвестен точный срок беременности, лучше я схожу дважды, чтоб не получилось как с первым узи. Амнио да, делала две недели назад.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka, после амнио можно к Ковалёву записаться на более ранний из ваших сроков) Если рано будет, он ещё одно назначит
 

Afrodith

New member
Аннушк@, у меня одну большую нашли. на ребенка никак не влияет. если очень вырастет - сделают кесарево и вырежут. если нет - то наблюдать после беременности. они и сами исчезнуть могут, если маленькие
 

bousinka

Well-known member
Happy, а как на него выйти? У вас есть его т-н? Кто-то тут предлагал, но я не помню, кто.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka, после центеза ж всех записывают на контроль УЗИ в 20 недель. Можно просто к нему попроситься. Записывают без проблем.
 

Annechka

New member
У меня какая-то паранойя началась. Меня ничего не беспокоит, живот маленький, ребёнок крутится в определенное время в основном.... Все же ок, блин, а я себе придумываю всякую фигню. Скажите мне не идти на ужи ради самоуспокоения!!!))) остановите мою истерику ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху