Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
Поздравляю, мальчишки они такие замечательные!
Спасибо!)) но я если честно, в шоке немножко) хотела девочку, да и на УЗИ в 15 недель сказали, что процентов 70, что девочка)) Зато моя мама приснила, что будет мальчик, и муж бил себя в грудь, что на УЗИ видел писюн))) вот уже обрадуется)))
 

Аннушк@

New member
innagre2, я сама сижу и тихонько хочу Катеньку :-D , но самое главное чтобы был здоровым ребёнок! Сын вообще сказал, не хватало, чтобы в квартире валялись куклы :-D

Девочки, я понимаю, что вопрос к обсуждению возможно ранний, но в чем обычно зимой из роддома забирают? :-D
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
innagre2, поздравляю с мальчиком, будете теперь спокойно расти
Аннушк@, дочка родилась 15 января, забирали на крещение 19 января в тёплом комбезе и в одеяле, был сильный мороз.
 
Мы своего первенца тоже из роддома забирали в костюмчике и одеяле))) как и положено, перевязанном голубым бантом)))) А сейчас я пока об этом не думаю, еще столько времени! Мало ли еще чего захочется)))

Хм..и я девочку хочу... Сын, конечно же, хочет брата.
 

Аннушк@

New member
daddys girl, тёплый комбез это по типу на овчине? У меня от сына на рост 80 наверное kiko, там ножки как застегиваются, боюсь что малыш утонет, надо что-то покупать другое :(
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Аннушк@, комбез был на пуху на ножках конвертиком застегивался.
Эх, всю одежду раздала, все придётся заново покупать
 

Аннушк@

New member
daddys girl, покупки - это приятные хлопоты, важно конечно чтобы на них и денежка была.
Я все в хорошем состоянии складывала и коляска у меня есть, надо только распаковать посмотреть в каком состоянии. А вот прогулку надо покупать, а это не один месяц выбора :)
 

Lapka

Я знаю все!
Я пробежалась по детским - жуть!!! Столько всего, а цены! У меня только хб пеленки остались и те на тряпочки пустить хотела :)
 

innagre2

Member
А нас на узи когда мы были заверили, что процентов 70 что девочка, я радовалась, потому что у брата две девчонки-у них шкаф ломится от вещей девчачьих, половина вообще с этикетками, я уже и присматривать потиху себе из них начала, а тут- БАЦ!! ДОТ-тест получаю-а там-пацан. я в шоке)) у нас из знакомых ни у кого парней нет)) так что халявы не получилось)) все придется покупать.. ну может если только кроватку у брата заберем))
 

-Мария-

Active member
А мне Ковалев мальчика пообещал на 12 недель, а мне как бы девочка была бы более интересна. Хотя как раз вещей мальчуковых хватит до 16+++
 

bousinka

Well-known member
Стала сегодня на учёт. Влюбилась в гинеколога, женщина - супер, сошлись с ней по всем пунктам. У меня поменялся адрес, поликлиника та же, поэтому я не знала, что за врач будет.
Записала мне в карту срок не по узи, а всё-таки по месячным, чем меня порадовала ещё больше, сказала, что генетики будут настаивать на амниоцентезе, но никто не вправе меня заставить, думать мне. И на возраст мой не пеняла. И на то, что на учёт становиться не спешила, тоже. В общем, уси-пуси и ми-ми-ми минут на 40. А дальше облом. Ну вот, говорит, на следующем приёме будет уже ваш врач, он в отпуске, а я на замене.
И будет меня, оказывается, вести тот же врач, что и 10 лет назад вёл первую беременность. А он ни рыба, ни мясо, да ещё и мужчина.
 

TicTac

New member
bousinka, простите, что влезаю, но вы на учет можете к любому врачу в пк стать, только изьявите желание.
 
но вы на учет можете к любому врачу в пк стать
Кстати, да. Так что, можете к своей "ми-ми-ми" напроситься.
У меня тоже врач...по-моему, ни рыба ни мясо... Но может я еще не успела ее как следует рассмотреть..как-то больше с медсестрой приходилось общаться.
 

innagre2

Member
Да, пишете заявление на имя зав.поликлиники о желании обслуживаться на таком-то участке у такого-то врача-и вуа-ля!!-у вас прекрасный гинеколог!! :air_kiss:
 

TicTac

New member
Да, пишете заявление на имя зав.поликлиники о желании обслуживаться на таком-то участке у такого-то врача-и вуа-ля!!-у вас прекрасный гинеколог!!
я не писала ничего: взяла просто талончик к определенному врачу и сообщила, что желаю наблюдаться у нее. ВСЁ
 

innagre2

Member
TicTac, значит у вас нормальная современная ЖК!! а у нас все как в прошлом веке!!))) я когда гинеколога меняла, мне именно так сказали делать( развели, блин, бюрократию...
 

ЛаЛизка

New member
Девочки,вопрос уж оооооочень ни ко времени,но!!!!очень меня волнующий.У нас делаю эпидуралку при естественных родах?Где?и кто-нибудь знает как это происходит?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху