Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аннушк@

New member
А где покупали куртку?
Куртку покупала на Немиге3, там 2 магазина, цена на зиму от 1,9 млн до 3.
Но модели такие, которые можно и потом носить.


А мы вот просили коляску из РП привезти, так что-то цена оказалась еще больше чем здесь...Может не там смотрели где нужно???
По коляскам не скажу, не смотрела, сейчас пока выбрала стул чиковский от нуля, постельку с бортами, карусельку, комбезик зимний - все дешевле как минимум на ват (а это 20%) а то и больше.
Коляски мне кажется надо смотреть на рынке. Хотя в сети смык бывают очень хорошие акции на коляски, кавтокресла и т.д.


Врач Корчемкина Елена Александровна.
Ой и я и я у нее была, замечательный доктор!



Давайте я сделаю, чтоли)) Мне нужна информация от каждой девушки нашей темки: ник-имя-дата рожд-ПДР-ЖК/РД-кого ждем-старшие детки.
Я за!!!
Аннушк@ - Аня - 22.07.1982-05.02.2017 - 8ЖК - 6 РД - девочка
 

innagre2

Member
Аннушк@, ок)) нас уже двое в табличке)) Девушки, подтягиваемся, не ленимся, не стесняемся)))) можно инфу сюда, можно в ЛС, можно на почту-кому как удобнее!!:)
 

alexa79

New member
Всем добрый вечер. Присоединяюсь к вашей темке. Попадаю в зимние крошки 2016. Сейчас срок 28 нед. ПДР ставят 22-25 декабря.
 

innagre2

Member
ой у меня ж еще есть сын 6 лет

Точно, у меня тоже есть сын. Илья, 10 лет
:))):)))

Всем добрый вечер.
Привет!! Добро пожаловать!!:give_rose:

alexa79, а кого ждете? или решили сделать себе сюрприз?))
 
Последнее редактирование:

alexa79

New member
Решили без сюрпризов. Ждём мальчика.

alexa79; Алеся-25.06.1979; ПДР-22-25декабря; 2ЖК/2роддом; ждём сынулю; старший тоже сынуля 14 лет.
 

Annechka

New member
alexa79, добро пожаловать!
Я Аня, двое старших мальчиков - в подписи, 26 ЖК, рожать буду или в МиД, или в 2-ке, пдр 23.12.2016
 
Стенция Сола она же Алеся, 19.07.1980, ПДР примерно 12.02.2017, 26 поликлиника, отношусь к 1 роддому...где буду рожать, пока не знаю. Есть старший сын 9 лет. Ждем сына.
 

bousinka

Well-known member
У меня складывается впечатление, что девочек раздают только привилегированной касте, и то за особые заслуги)))). В темке сплошные мальчики, у моего б/м на днях родился сын, т.е. у моего старшего сына появился брат. У моего нынешнего мужа тоже есть сын, и ждём мы мальчика. Такая Санта-Барбара. И да, я завидую мамам девочек))).
 

Annechka

New member
bousinka, да, я тоже ) у нас с мужем на двоих будет 4-й мальчик. У двух ближайших подруг - по трое мальчиков. Как вообще появляются девочки?!
 

Lapka

Я знаю все!
Девочек на весну выдают :) Мальчики зато практичнее))))
 

Аннушк@

New member
Девочки, на ребенке в январятях сплошные девочки :) это здесь как-то мальчишки в основном. Я сама пока не даю себе сильно в девочку верить, чтобы потом нехорошие эмоции не посетили. У меня такой замечательный старший, что точно знаю, мальчики они такие слабенький и мамины :)
 

innagre2

Member
:unsure: Девушки, у нас реально только у Аннушк@ надежда на девочку есть))) делаю табличку-и только одна розовенькая надпись))) остальные все-мальчишки))

а еще из всех мамочек, кто дал информацию о своем ДР только я зимой родилась)) у всех дни рождения летом))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

innagre2

Member
Happy, точно!! внесу Елену Васильевну тоже в нашу табличку, данные буду ждать, у меня почему-то ощущение, что именно она самая первая из нашей темки родит))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху