Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
А разве у нас уже появились официально платные роды? Раньше был только платный уход.
И как с тем моментом, что , договорившись с врачом, можно попасть НЕ на его смену? Вроде как по закону им запрещено выходить не в свою смену.

Я 2 младших рожала в областном, платная палата партнерские роды. Оба раза СЛУЧАЙНО попала на шикарную акушерку. Очень бы хотела снова к ней, не представляю как это инициировать

Насколько я знаю, курсы перед родами, ведение родов, послеродовой уход- все оплачивается отдельно, если заранее заключаешь договор с роддомом.
Также по закону, если вы приедете в любой роддом Беларуси уже в РОДАХ, вас обязаны госпитализировать и вести роды бесплатно.
Касательно, вызова специалиста, я тоже работаю в клинике и не представляю такую ситуацию, когда тебя коллеги просят помочь в тяжелом случае, а ты не можешь приехать :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вроде как по закону им запрещено выходить не в свою смену.
Не столько по закону, сколько начальством) Обычно тогда тот, с кем договаривались, договаривается с кем-то из работающих. Все равно вы идете по договоренности, хоть и не из первых рук) Мораль такова - лучше договариваться с начальством. Оно работает каждый день)))
 

Annechka

New member
Happy, хээээлп!
у меня есть табличка в виде картинки. я могу ее прикрепить вложением - но это же не то. тупо скопипастить в текст первого сообщения не могу. ну и возник вопрос, как ее потом редактировать.
научи нас, пожалуйста, как делать табличку правильно )))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, хм, когда я рожала дочку, Семейства еще не было, следовательно, табличек тоже)))
Посмотрела - в соседней темке у девочек через радикал вставлена. попробуйте. Если нет. будем пробовать по-другому
 

-Мария-

Active member
курсы перед родами, ведение родов, послеродовой уход
так это все и есть платные услуги, но самого понятия Платных родов нет, если ничего не изменилось

Оно работает каждый день)))
:tongue:а я чет ночью обычно рожаю ))))))))))))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Можно Excel файл прикрутить через прикрепить
Картинка красивше))

Платных родов нет, если ничего не изменилось
индивидуальное ведение
родов услуга 114 р. 16 коп.

организация
круглосуточного ухода за
родильницей и
новорожденным в
послеродовом периоде при
отсутствии медицинских
показаний
койко-день 33 р. 2 коп

Так индивидуальное ведение и есть Платные роды.
а я чет ночью обычно рожаю ))))))))))))))
Ха, так начальство на то и начальство, что его можно и ночью вызвать)
 

Annechka

New member
боже, впихните же ее кто-нибудь куда-нибудь ))) я оказалась существом бесполезным
 

innagre2

Member
боже, впихните же ее кто-нибудь куда-нибудь ))) я оказалась существом бесполезным
:biggrin: Ань, не переживай)) я тоже такая же бесполезная))) сделать сделала, а как прикрепить не знаю)))) счас буду пробовать как-нибудь..



вот такая у меня табличка получилась):blush1: ну как вам? может, что-нибудь исправить или фон поменять? жду предложений)..
 
Последнее редактирование:

Аннушк@

New member
Ну что, на талон меня записали при условии, что к 28.10 в поликлинике появится узист, я наверное рисковать не буду и запишусь куданибудь сама. Отругали за вес :( за 4 недели + 2 кг :( вроде и не топку я, надо искать диету для беременных :(
 

innagre2

Member
Аннушк@, за 4 недели +2кг??????? и что? они ж сами озвучивают приблизительную норму 300г в неделю, ну набрала на 800г больше и что?? я про себя вообще молчу-у меня на данный момент +13кг за 24 недели...вот это капец!..:scratch:
и главное-ем не больше обычного..не ем на ночь и вообще, в обжорстве не замечена...:cray:
 

Аннушк@

New member
innagre2, ай, чего-то я расстроилась и так не дюймовочка а тут... Одна радость - давление вроде бы в норму пришло :)
 

innagre2

Member
ай, не парься)) ну правда-два кило-это ж курам на смех)) зато давление в норме) и вообще-главное-здоровье и хорошее настроение!
р.s.: я там написала тебе сообщение как табличку вставить в первое сообщение) правда, еще никто не высказался-нра или не очень?..:dirol:
ой, это ж я другой Ане писала!! блииин, вот мой беременный мозг)):heat:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Табличку вставила. Если что не так, поправим) Только пусть исходник на компе будет, чтоб править потом. Вдруг какая девочка просто пальчик выставила)))

ето дешево или я не туда смотрела, но в областном высмотрела 800+++
Это тройка. Первая на ум пришла)
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Хорошая табличка :) только пока не все в ней есть
innagre2, мы с вами почти день в день идем. Когда я ждала дочку, то ПДР был 19.01, а родились мы 15.01.
Happy, я не писала про то что врачам запрещено выходить не в свою смену :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху