Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аннушк@

New member
Мне в первую тоже рис без соли и литр воды на 3 дня прописывали. Собираюсь и в эту поразгружаться
 

Lapka

Я знаю все!
а что такое песочники?:blush1:

Это уже не боди, но еще не слипы :)
1.png

песочник, слип, боди
 

Evgesha0901

New member
Всем привет! Evgesha0901 -Женя, 09.01.1985,2 пол-ка,2 роддом, 18.01.2017ждем первенца-девочку.
 

innagre2

Member
Evgesha0901, привет! О, еще одна девочка в темке появилась))))) а то все мальчишки и мальчишки у нас ожидаются))) Добавляю тебя в табличку!)
 

Swetik

New member
Всем приветик. Интересную тему подняли - нужное и не очень.
Мне вот посоветовали в Польше заказать СУДОКРЕМ. Хороший крем под подгузник и для сосков.
Одноразовые впитывающие пеленки Тена сейчас есть на скидках в Евроопте. Там размер 60/90 и 60/60. Хорошая цена
А еще я не увидела в вашей переписке лифчики для кормления и сорочки.
Про подгузники слышала, что очень хорошие Японские, но сама хочу попробовать разные, так как кто что говорит и советует. Бутылочки если на грудном можно 2 небольшого объема. Хорошие авентовские.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

innagre2

Member
Happy, я в табличку добавила еще одну девочку, мне отредактированную табличку тебе сбрасывать? или как поменять на новую в первом сообщении?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, обновила табличку
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Согласна, все скупать сразу не нужно. Я пока заказала немного одежды на carters.com, мне нравится там качество и цена, выбрала коляску и кроватку, но покупать будем ближе к дате. Бутылочки и соски можно купить если грудью кормить не получится. Пеленок нужно макс 4-5. Очень мне рекомендовали крем Pure-lan для сосков, его обязательно куплю, так как каждый раз в начале кормления появляются глубокие трещины, начну его использовать сразу. Сомневаюсь насчет одноразовых трусов, нужны ли они? Подруга очень хвалит японские подгузники и салфетки, их можно купить на plaksa.by.
По поводу отеков, если давление в норме и нет белка в моче, то сильно беспокоится не стоит. Я тоже к вечеру часто отекаю, есть прямая зависимость от количества соли в пище, поэтому почти не солю, морс из клюквы делаю 2-3 раза в неделю, сейчас как раз сезон, и пью в течение дня
 

Annechka

New member
я покупала в роддом обычные х/б трусы )) эдакие труселя, которых в гуме-цуме навалом )) и прокладки олвэйс самые большие. насколько помню, самый капец с выделениями - сутки-двое, потом можно переходить на привычное белье и обычные прокладки. труселя в роддоме же и выбрасывала ))
 

Аннушк@

New member
А мне зашли на первые дни одноразовые, сразу с прокладкой и выбрасывала, просто ночные прокладки не спасали :( поэтому и в этот раз буду брать из расчёта на 2 дня обильных одноразовые трусы и урологические прокладки
 

Вишенка

волшебница
Вот такие прокладки реально хороши в роддом.

Они длинные и широкие, для месячных как-то даже и не нужны такие, мне кажется
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, пришел эксперт и все расставил на свои места)))
 

Вишенка

волшебница
Happy, понимаешь, такой ценный опыт жизненно необходимо кому-нибудь вручить! :)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, а то. Тем более результату опыта обзавидоваться можно))
 

-Мария-

Active member
Уже не в одной теме родивших читала, что ерунда. Как и урологические прокладки
правда? а мне наоборот без них никак! всегда покупаю и их и прокладки хармановские недели 2 точно пользовала
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
-Мария-, уже поняла, что сколько людей, столько и мнений) В мое время вообще только подклады были)
 

innagre2

Member
Девочки, а кто как справляется с..эээ..запорами?:secret: че-то я впервые в жизни столкнулась..уже чернослив ем килограммами-не помогает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху