Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Ура, девочки, я в декрете!!! Выдали больничный, сделала ктг ))) осталось отвезти его на работу и забрать там вещи!
 

innagre2

Member
ООО!!! Поздравляем!! ты у нас получается первая в декрет ушла в темке? С почином!!)) Отдыхай и получай удовольствие!!))
 

bousinka

Well-known member
Annechka, поздравляю!!!
А моя работа поедет вместе со мной домой после получения больничного.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, здОрово. Даже раньше 30 недель дали. Хороший доктор у вас)
 

Swetik

New member
Annechka, поздравляю. Я тоже через недельку пойду в декрет. :preg:
 

Annechka

New member
bousinka, я тоже дома немного проработаю, но это же дома и немного )))
Happy, у меня по УЗИ чуть больше срок, чем по М, поэтому считает врач именно по нему. А вообще хорошая, да, повезло )
 

Викотик

New member
Девчоночки, для творческой фотосессии ищу красавицу беременную 27-34 недели. Желающие пишите в лс или высылайте фото на почту vika-caravan@mail.ru
 

bousinka

Well-known member
Мне сегодня на приёме гинеколог назвала дату больничного - 29 ноября. А я ещё вчера на эту тему размышляла и думала, в середине декабря дадут или в конце:))) А тут такой подарочек к концу осени. Такими темпами я и до февраля не дохожу, в январе рожу.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
-Мария-, спасибо, закажу. Решила купить, когда вчера прочитала на российском врачебном сайте о таком случае: беременная молодая женщина 36 недель ехала на пассажирском сиденье рядом с мужем-водителем, муж уходил от лобового столкновения, сделав резкий поворот вправо. В результате столкновения удалось избежать, водитель и пассажиры на заднем сиденье не пострадали, но у беременной женщины от резкого поворота вправо произошло размозжение стенки матки между горизонтальной частью ремня и головкой плода, к сожалению ни женщину ни ребенка спасти не удалось.
Я не нашла в интернете проводились ли краш-тесты с этим адаптором, но по крайней мере он смещает опасную горизонтальную часть ремня вниз на бедра.
 

Afrodith

New member
Я ходила на УЗИ, как и ожидалось - будет мальчик))) Я счастлива. Пережить свадьбу и с головой в беременность)
Annechka, с декретом) это здорово. Я уже мечтаю поскорее)
 

Evgesha0901

New member
Девчата, как же так, у всех мальчишки?!)) мне на работе все тоже пророчат мальчика, но я верю,что УЗИ не ошибается,и у меня будет доча ))
 

innagre2

Member
мне на работе все тоже пророчат мальчика, но я верю,что УЗИ не ошибается,и у меня будет доча ))
:))) и мы надеемся, что наш мальчишецкий коллектив разбавит девочка))

Я ходила на УЗИ, как и ожидалось - будет мальчик)))
Вношу корректировку в табличку)
:drinks:Поздравляем!!
Эта тема - мечта военкома)))
реально-просто невероятно, сколько парней в нашей темке!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, кстати, -Мария- нет в табличке. А у нее тоже мальчик))))
 

innagre2

Member

Swetik

New member
Приветик. Всех с праздником, мамочки!!! Всем нам здоровья, удачной беременности, своевременных родов. :preg:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху