Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swetik

New member
Девочки, а кто как справляется с..эээ..запорами?:secret: че-то я впервые в жизни столкнулась..уже чернослив ем килограммами-не помогает..
Я с профилактической целью ем бананы и чернослив, пью кефир
 

innagre2

Member
это все и я ем, но..вот уже неделю почти мучаюсь..может, пора уже в аптеку за чем топать..что принимают в таких случаях??
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, свекла? нет?
 

innagre2

Member
свеклу не пробовала..а что с ней делать? типа отварить и салат сделать? или сок? или как?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, салат, винегрет.
Я после родов после свеклы чуть до туалета успела. А все клизму ждали)
Ее только не рекомендуют, если сахар повышенный
 

innagre2

Member
Спасибо, девочки, завтра с утра в магазин)) а то сил уже нет..тяжесть такая, да и вычитала, что сильно тужиться нельзя при беременности..
 

-Мария-

Active member
Ох, это моя пожизненная проблема, в бер еще более усугубляется. каскара НСП единственное что мне помогает. ВСЕ! никакие овсянки и масло натощак и уж тем более свеклы с черносливами. но у меня патовый случай.
и да, сильно тужиться нельзя. в 1 Б у меня так воды и отошли в 38 недель на жданах.
 

bousinka

Well-known member
Я пью ложку масла натощак (тыквенное, но тут не принципиально,какое) и запиваю поллитром воды с лимонным соком вот уже месяц. Проблема исчезла на второй день.
 

Swetik

New member
Да, точно киви и свекла. Совсем забыла про них.
Девочки, кто-нибудь пользуется подушкой для беременных? Какая лучше? А то столько форм и размеров...
 

innagre2

Member
а я просто пользуюсь обычной подушкой длинной от дивана-подкладываю под животик, когда на боку сплю. удобно, но когда ребеночек родится многие используют еще и как ограничитель, чтобы ребенок не скатывался, когда научится переворачиваться)
 
Вот по этой причине я хочу сшить подушку в форме буквы П. Но пока все никак... Мне кажется, ее можно будет потом использовать, когда ребенок будет неуверенно сидеть и т.д.
У меня самая большая проблема - воспалился седалищный нерв. Сперва резкая боль была при наклонах..сейчас очень часто при ходьбе, при поворотах и т.д. Ну просто жизни нет. И встать с кровати больно, и наклоняться и т.д. Не знаю, что и делать. И чем дальше, тем хуже... А ведь еще только серединка беременности. И боль не ноющая, а очень сильная и резкая...прям до слез.
 

innagre2

Member
У меня самая большая проблема - воспалился седалищный нерв.
ой, как сочувствую!.. так а чем это лечить? у меня не знаю что, но встать с постели и повернуться я не могу-тоже болит ТАК что слов нет.. но я не знаю-что это..такое ощущение, что болит сустав бедра или что-то в этом роде.. не знаю, к кому с этим идти? к хирургу чтоли?..
 

bousinka

Well-known member
Стенция Сола, на днях девушка знакомая рассказывала, что с такой проблемой обратилась к остеопату. Одного сеанса оказалось достаточно. А до этого две недели мучилась.
 
innagre2, вот и у меня болит внутри правой ягодицы, словно что-то с суставом, и отдает в ногу.

bousinka, а что это за врач такой и где его искать? Я вот думаю, нужно к неврологу попасть, да у нас в поликлинике талонов не взять...завтра буду звонить.
 

Lusya

New member
Стенция Сола, есть такой остеопат доктор Свито. Попробуйте его найти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху