Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
наши даже не пропустили без очереди?
:shok: Наши наверное даже если бы рожать начала, не пропустили бы!! Причем, ни люди, ни таможенники))
В Польше перед отъездом мама захотела на рынок заскочить пошляться, ну и я с ней потопала, у палатки стояла полячка курила, обернулась, как увидела мой живот, как начала извиняться, тушить сигарету, аж покраснела!!))) маме скидку на пост.белье сделала))) мне аж как-то не по себе стало) непривыкшая я к такому отношению человеческому к беременным)
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
В августе возвращались из Вильнюса была большая очередь на границе, я была ещё не сильно беременная :) и постеснялась подходить спрашивать, но дедушка наш не постеснялся, подошёл к пограничнику, пропустили без вопросов. Мне кажется если все ок, даже в 32 недели на машине можно ехать, на поезде удобно-можно прилечь. Даже на самолёте до 36 недель со справкой от гинеколога пускают ( аэрофлот например). Хотя риски есть
 

innagre2

Member
Молодцы)) а наши бы наверное скривились бы и гаркнули-все в очередь!!
 

Swetik

New member
Молодцы)) а наши бы наверное скривились бы и гаркнули-все в очередь!!
Еще как бы крикнули))). Я в июле ногу подвернула, с гипсом была, так сидела под кабинетом травматолога 3 часа в очереди, хотя животик уже был. А в транспорте как у нас((( мужиков нет .... место уступят только женщины.



Девочки, а у всех ночью нос закладывает? Как кто с этим борется?
 

Annechka

New member
А меня опять тошнит... противно - жуть. Может, от капсул железа?
 

-Мария-

Active member
запросто. я такое где-то читала.

ездили мы на авто до последнего-почти до самых родов-все ок. на границе белар пропускали как только видели животик еще в далеком 2006

я вообще быстро рожаю, но не настолько, чтоб не доехать до больницы ))

написала про анестезию, да не отослался пост. 1 роды были настолько страшными (насухую, без потуг и с паскудным отношением) что после них я б колола везде, лишь бы было иначе. остальные 2 настолько легкие, что сейчас мне странно, что такой вопрос может возникать. но заранее ж не знаешь как....точно знаю и по себе и по многим подругам у которых 2+ деток, что насухую (с отошедшими водами ) в разы больнее.
я вообще хотела бы вертикально попробовать, т к как только я ложусь на это родильное кресло-так у меня пропадают потуги-все 3 раза. но для вертикалки надо прибыть заранее, а я в последний раз приехала и прямиком в родзал. так что как сложится...
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
-Мария-, а почему для вертикальных родов нужно заранее приехать?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
http://www.wday.ru/deti/beremennost...putal-palatyi-i-prinyal-rodyi-u-chujoy-jenyi/
Комичная ситуация - новоявленный отец перепутал палаты и присутствовал на родах совершеннно незнакомой женщины, выяснилось это только когда малыш родился.
Это какого градуса стресс надо испытывать, чтоб так оплошать, можно только догадываться :)
Мужчинам тоже нелегко :)
 

tanjushka

NO SILICON !
Всем привет! Принимайте в компанию☺Нам почти 30 недель, по второму узи ждем сыночка❤ Пдр 9 января. Старшая доча родилась 12 января. Вот опять козерожка будет
 

tanjushka

NO SILICON !
Ну мы целенаправленно старались на сына :))))так и получилось. и уже всеми мыслями привыкли что будет именно мальчик ))
Хотя бывают же случаи что узи ошибается и на таком сроке с полом )))
 

Annechka

New member
Я сегодня подписала обменку и сделала УЗИ - малыш опережает срок больше чем на неделю! Но с моим счастьем я все равно рожу в 42 недели ))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху