Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У нас видела, что приходит акушерка и включает, и выключает сама. Минут через 15
 

-Мария-

Active member
daddys girl, какие нормы...12 это имхо идеал или излишний вес изначально
15-16 мне кажется очень немного )))) для меня это немного )))
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-, а что вы про коляски писали?Интересно послушать. Я уже тоже присматриваюсь. А с кроваткой еще не решила брать деревянную или кровать манеж.

tanjushka, тут видимо какие-то допотопные аппараты, я бы делала где то в другом месте, только где?
У нас бесконтрольно беременные сами приходят в кабинет ктг, там никого нет, садятся..записывают и идут к врачу своему. Так что теоретически может любой прийти и сделать и свой и чужой, только Вам далековато ездить будет, моя жк в Сухарево.
 

Annechka

New member
Я в прошлые беременности по 6-7 кг набирала )))) в эту УЖЕ 7 - и страдаю))) почитала вас - больше не буду страдать ))) пошла за слоеными ушками!))))
 

-Мария-

Active member
6-7 это фантастика какая-то. у меня подружка набрала 9 и на ней они вообще не видны были-никто даже не знал, что она Б, но она сама кругленькая и просто казалось, что хорошо покушала )))

tanjushka, давай на ТЫ :)

да я колясон присмотрела, как всегда то. что нравится-дорого. и каждый раз я выбирала сэкономить и покупала то, что нравится меньше. в этот раз опять мучаюсь. может стоит поступить по-другому и купить то, чего просит душа. для меня коляска-очень важна. но с дорогими нюанс-их потом жалко дешево продавать а дорого-сложно. Б у ее не продают еще, видимо новье.

мне оч оч оч нравится cybex приам система 3 в 1
еще смотрела mima xari, слава богу отзывы остановили
бюджетнее конкорд система-но я ее хотела в ту Б и не купила, а теперь уже и не так хочется.
самая бюджетная система-хаук малибу. но у меня был hauck аполло а это аналог и я его вообще не хочу.
еще предлагают б у stokke красивую травяную, если решу сэкономить-на ней и остановлюсь, но она без креселка, его придется докупать.

с кроватью проще, буду брать ARTI полный комплект

стул оч оч понравился пег перего татамия, а предлагают чико зато оч бюджетно и в идеале.
 

tanjushka

NO SILICON !
6-7 это фантастика какая-то. у меня подружка набрала 9 и на ней они вообще не видны были-никто даже не знал, что она Б, но она сама кругленькая и просто казалось, что хорошо покушала )))

tanjushka, давай на ТЫ :)

да я колясон присмотрела, как всегда то. что нравится-дорого. и каждый раз я выбирала сэкономить и покупала то, что нравится меньше. в этот раз опять мучаюсь. может стоит поступить по-другому и купить то, чего просит душа. для меня коляска-очень важна. но с дорогими нюанс-их потом жалко дешево продавать а дорого-сложно. Б у ее не продают еще, видимо новье.

мне оч оч оч нравится cybex приам система 3 в 1
еще смотрела mima xari, слава богу отзывы остановили
бюджетнее конкорд система-но я ее хотела в ту Б и не купила, а теперь уже и не так хочется.
самая бюджетная система-хаук малибу. но у меня был hauck аполло а это аналог и я его вообще не хочу.
еще предлагают б у stokke красивую травяную, если решу сэкономить-на ней и остановлюсь, но она без креселка, его придется докупать.

с кроватью проще, буду брать ARTI полный комплект

стул оч оч понравился пег перего татамия, а предлагают чико зато оч бюджетно и в идеале.
-Мария-, stokke мне оч нра, но для меня не совсем бюджетно и когда ее трогала щупала не оч понра система амортизации, кажется что будет дребезжать по асфальту ( хотя наверно просто кажется).
Я пока смотрю на - рико брано экко, бюджетный вариант и у подруги такая, я ее хорошо рассмотрела, но окончательно еще не решила.
Конечно хочется чтото навороченное, итальянское но потом куда такую роскошь
 

-Мария-

Active member
Стокке бюджетная потому, что мне ее подруга недорого предлагает, в новом варианте она почти как сайбекс стоит

ну вот смотри, у меня просто масса требований. амортизация-одно из последних. мои дети ездили без нее, с минимальной. Но вот надувные колеса я вообще не рассматриваю. и второе-польского производителя тоже. лучше возьму дешевую немецкую. Итали мне тоже так себе, скорее для южных регионов.
А Польская у меня было пару штук в анамнезе и у подруг были и всех их постигла абсолютно плачевная участь. Они в лучшем случае одноразовые. Я, конечно, не планирую больше деток, но в коляске ценю прочность ))))
Хаука своего 3 в 1 продала подругиной дочке, она своего откатала и сейчас продает. Все в идеале у него. Обошелся по тем временам 750 долл (это еще евро был оч высоким).
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-, а мне так удобно были надувные колеса, как сейчас помню, зимой по снегу и каше. У меня же и старшая доча январская. Потом брала прогулку уже не с надувными, мне было не комфортно ее катить, все как деревянное. Но...это было ж почти 11 лет назад все поменялось, поэтому пока смотрю...думаю...
 

-Мария-

Active member
А я пару раз видела как лопнуло колесо и девочки на себе тянули этот танк и решила что это не стоит того. Ну и по каше я не гуляла.Сейчас так выскребают асфальт, санки до горки на себе тянуть приходится )))) у меня младший тоже январский

Если непривычны надувные колеса, то стокке вообще наверное дребежжит )
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
-Мария-, stokke -это просто супер, такая стильная и красивая, я пробовала покатать у подруги trailz, там надувные колеса, идет мягко, плавно, как раз для моего бездорожья, такая люлька большая, автокресло ставится на базу одним движением, не коляска, а мечта :) один минус -цена
 

tanjushka

NO SILICON !
У меня с дочкой вообще 5 колясок было я покупала что нра, а потом уже думала об удобности. и вечно то того не хватало, то этого....приходилось продавать и покупать что то другое. Само долго наверно на Грако прогулке поездили.
 

-Мария-

Active member
daddys girl, я трейлз именно из-за колес не рассматриваю. она мне нравится сама по себе. мне предлагали xplory
а я люблю сайбекс (((( гаваи цвет

tanjushka, у меня тоже грако было долго ))))) сейчас муж сказал никаких грак-ни манежей ни колясок
колясок было много всех не помню, просто остался набор выводов что точно нет и что точно да ))))
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-, какой муж продвинутый ( и опытный) мой- что выберу то значит и хорошо
 

Annechka

New member
Я оч хотела стокке, но подруга отдаёт peg perego gt3 - неразумно покупать что-то ещё (((
 

Swetik

New member
Не согласна с плохим мнением о польских колясках. У моих знакомых у многих Rico разных моделей, все довольны и в бу магазинах их много в хорошем качестве. Просто дорогую коляску потом очень трудно продать и так особо никто не хочет покупать бу.
Девочки, а зачем вам для зимних крошек коляска 3 в 1, ведь экономнее купить автокресло от 0.
А про КТГ, так у нас на всех приборах настроено 15 минут. Хотя сама последний раз замеряла 30 минут, так как малыш шевелился и по датчику бил, пришлось перемерять. Испугалась очень сразу, но потом все норм было.
с весом сейчас у многих проблемы. Норма набрать за беременность 11-13 кг. Все что выше уже не очень хорошо и для мамы, и для малыша. Сама тоже сижу на разгрузке. Рис очень хорошо помогает.
 

bousinka

Well-known member
Я набрала в прошлую беременность 20 кг. Была 50, к родам стала 70. Это никак не отразилось ни на мне, ни на течении родов, ни на ребёнке.
 

-Мария-

Active member
Я набрала в прошлую беременность 20 кг. Была 50, к родам стала 70. Это никак не отразилось ни на мне, ни на течении родов, ни на ребёнке.
+++ вообще не люблю понятие НОРМЫ
я набирала по 15 в среднем, но 15 от 50 и от 70 это разные 15 )))


ведь экономнее купить автокресло от 0.
так там и есть автокресло от 0, которое устанавливается на базу. а иначе как перемещаться? я не поняла, как с сезоном соотносится?
Не согласна с плохим мнением о польских колясках
я не уговариваю )))) это просто моя позиция, составленная на пользованием разных колясок за 16 лет
 

innagre2

Member
+++ вообще не люблю понятие НОРМЫ
я набирала по 15 в среднем, но 15 от 50 и от 70 это разные 15 )))
согласна)) я хоть и набрала уже 15 кг, от начального веса 43кг), гинеколог ругается, а мне как-то пофиг. конечно тяжеловато немного, но чувствую себя прекрасно и уверена что потом все сброшу.
 

Erla

New member
Привет девочки!) почитывала вас как время есть. Решила уже познакомиться, скоро будет времени больше на поболтать).
Жду второго ребенка, вроде мальчик), первая девочка.
ПДР 25 декабря.

Меня гиня доставала весом в начале, ругалась за активный привес, хотя с первым ребенком набрала 20 кг и вполне все нормально было и по анализам и по самочувствию. Когда старт с низкого веса, считаю это нормой столько набрать.
Гнобила она меня сейчас все весом, разгрузочные дни делала, перешла на диет питание...в результате сейчас надо лечить низкий гемоглобин, досиделась на диетах. Короче злая я на эти похудания(. Сейчас ем все что хочу, пошло оно все). Только сладкое особо не ем, да уже и не хочется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху