Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в первую беременность весила изначально меньше на 10 кг, чем сейчас. Месяцев до 5-6 вообще в весе не прибавляла, а потом стала по 2-3 кг за месяц прибавлять. Меня тоже гинеколог гнобила страшно, пыталась заставить на диете сидеть, одни яблоки есть. Однако за всю беременность набрала всего 9 кг. Родила и сбросила их. И чего, спрашивается, они меня доставали?
Зато сейчас моему гинекологу пофиг.
26 поликлиника от нас отказалась, открывается 40-я в Каменной горке. Мне позвонили и сказали, мол, ничего не знаем, вы к нам больше не относитесь, идите туда, становитесь на учет... Пипец... Как-то же нужно теперь и направления на анализы новые взять, чтобы на приеме не с пустыми руками быть. Да и на прием как-то записаться нужно....не было печали. Что там за врач теперь будет?
 

Annechka

New member
Стенция Сола, иди к заведующей и пиши заявление: прошу оставить меня в 26 пк у врача такого-то до родоразрешения в соответствии с законом о здравоохранении. Я писала - отказать не могут )
Купила увлажнитель и тренирую в спальне идеальный режим по Комаровскому ))) теперь у нас 18 градусов и влажность 65 процентов. Мне холодно))) привыкаю)))
 

tanjushka

NO SILICON !
Erla, привет!

Девочки, у меня дилемма надо ж заранее купить лифчики для кормления, а как с размером то не пролететь?
В прошлую Б у меня грудь сразу выросла на 2 размера , и я такие и покупала и не промахнулась впринципе. А сейчас у меня изменений с грудью никаких.....чтото я в ступоре, какого размера брать
 

Annechka

New member
tanjushka, ладно с размером! Где купить симпатичный лифчик?! Зашла сегодня в милавицу - так там же жуть!!!!
Я буду брать чашку на размер больше. Но с моей и так не маленькой грудью это проблема ((((
 

-Мария-

Active member
теперь у нас 18 градусов и влажность 65 процентов. Мне холодно)))
я мерзляк страшный я б спала при такой температуре. меня от холода сразу в сон. у нас в квартире градусов 26 точно и я довольно одета. дети в майках.

нашла наряду с бандажем и ночнухой для беременных еще 4 кормящих и 1 беременный лиф )))) видимо не успела пристроить пакетик и завалялся. посмотрела-все маза.

лифы у них сетами из 2. и вот 2 штуки сильно огромны, это видимо первые пару мес когда молочко пришло. а потом нынешнего размера, т е на 1 больше чем доБ. это уже мес 4 было малышу, как мне помнитеся-все отрегулировалось.

Делала впервые КТГ, мне показалось много. Гинеколог ничего не сказала, но гугл сказал много.
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, я симпотные насмотрела на вайлдбериз, думала там заказать.

-Мария-, Мазекея мой р-р 85Е не делает а если брать еще на размер больше, так вообще
 

Вишенка

волшебница
Где купить симпатичный лифчик?! Зашла сегодня в милавицу - так там же жуть!!!!
Вклинюсь. :) Девочки, я покупала на "Зеркале" - там были белые и черные без косточек и цветные с косточками. Марка maam. Купила себе один белый, а после родов вернулась за еще одним таким же. Может и не идеал с точки зрения красоты и сексапила :), но мне нравится. От подружки достался вот такой китайский, "один раз б\у" https://ru.aliexpress.com/item/Plus...2706619122.html?spm=2114.41010508.4.43.HmSRYT В общем, он у меня тоже один раз б\у, потому что оказался ужасно неудобным.
 

-Мария-

Active member
tanjushka, у меня есть DD от мазы-именно в первое время так сильно грудь увеличилась. http://otzovik.com/review_177596.html- вот е ть и бОльшие и они совсем не маломерят. даже чуть наоборот. трикотажные

такое тоже у меня было, запомнилось как хорошее ))
 

tanjushka

NO SILICON !
-Мария-, спасибо за наводку! Поеду посмотрю. Значит стали делать, раньше точно не было (давно ☺), вот у меня в памяти и отложилось что мазекеа не делает больших.
 
Annechka, спасибо за совет. Думаю, схожу в новую поликлинику, разведаю обстановку. Жаль знакомых там нет, чтобы точно сказали, что и как. Буду думать.

теперь у нас 18 градусов и влажность 65 процентов. Мне холодно)))
Мне бы понравилось, а вот муж точно весь соплями покроется (извините за грубость). Он у меня такое теплолюбивое "животное", не передать.
Правда, я думаю, что пока малыш будет мал, я с ним в зале буду жить. Там и места много, и прохладнее, чем в спальне. В спальне у нас, чтобы поставить кроватку, нужно или вместо нашей кровати что-то маленькое ставить, или выбросить комод и телевизор, тогда кроватку может и впихнем.
Я вот тоже думаю и про ночнушки для кормления, и про лифчики... Утешаю себя тем, что пойду в декрет, тогда и займусь. Что-то я совсем далека от всего этого, совсем не помню, что мне нужно было, а что нет, в чем удобно...

Я тоже, кстати, увлажнитель хочу. А ваш сам и замеряет влажность воздуха, или как вы ее узнаете? Просто я сперва думала купить прибор для измерения влажности...
 
Последнее редактирование:

Annechka

New member
Стенция Сола, мы купили в обычном хозмаге приборчик - термометр и гигрометр 2 в 1. Он и замеряет. Увлажнитель самый простой Vitek за 40 р в 5-м элементе. Уж не знаю, совпадение ли, но спала я сегодня как убитая - кожа не зудит, дышать комфортно.
Я помню, что лифчики и в мазе неск месяцев назад смотрела, и на НМ. Сейчас у меня 75Е, это надо 80F брать - не делают они таких ((((
На зеркало съезжу, как каникулы закончатся, спасибо!
tanjushka, а покажи на вайлдберрис, пожалуйста!
И вдруг кто увидит зимнюю шапку на 38-40, маякните, пожалуйста!
 

innagre2

Member
Где купить симпатичный лифчик?!
я купила и ношу вот такой: https://www.wildberries.by/catalog/946187/detail.aspx?targetUrl=RG
очень удобный, отлично держит грудь, широкие лямки и симпотный) хоть он и для кормящих, но думаю, что будет не совсем комфортно кормить-он довольно плотный, и когда отстегиваешь чашу-то не очень удобно отгибается..хотя я без опыта еще)) может, и норм будет.
правда, цена на него не очень симпотичная...
чтото я в ступоре, какого размера брать
я пока кроме двух ничего и не брала..купила, чтобы сейчас носить, а потом когда молоко появится-еще же грудь увеличится..а на сколько-непонятно, так что пока решила не брать наобум, потом куплю)
 

шоколад

New member
Привет, девочки! Решила и я к вам присоединится. Сижу уже в отпуске, со следующей недели в декрет. Не хватает общения со взрослыми)))
Я Наташа. Мне 35 лет. Ждем второго козерожку): ПДР 17 января.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У меня, когда я сюда заглядываю, уже истерика начинается))))))))
Еще один кавалер))))))
 

tanjushka

NO SILICON !
шоколад, привет! У меня старшая доча Козерожка, ох и тяжело мне )) может подход не нашла к этим козерогам....но дочь такааааяя упрямая, бодаемся целыми днями...Надеюсь сын -козерог будет другим ;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху