Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
tanjushka, а покажи на вайлдберрис, пожалуйста!!

https://www.wildberries.by/catalog/2928000/detail.aspx?targetUrl=GP

https://www.wildberries.by/catalog/3136286/detail.aspx?targetUrl=GP

https://www.wildberries.by/catalog/2754469/detail.aspx?targetUrl=GP

Это из того что на свой размерчик присматриваю. С большим размером выбор очень ограничен, что б и красиво и удобно......

я купила и ношу вот такой: https://www.wildberries.by/catalog/946187/detail.aspx?targetUrl=RG
очень удобный, отлично держит грудь, широкие лямки и симпотный) хоть он и для кормящих, но думаю, что будет не совсем комфортно кормить-он довольно плотный, и когда отстегиваешь чашу-то не очень удобно отгибается..хотя я без опыта еще)) может, и норм будет.
правда, цена на него не очень симпотичная.)

Да, симпатишный и мне кажется удобный. Жаль размера моего нет :(
 

Annechka

New member
tanjushka, второй из выбранных тобой трех мне оч понра! надо брать, наверное. последний оч на милавицу похож, так она подешевле.
Девочки, у меня какое-то такое жуткое состояние постоянно ((( мне хорошо только с пустым желудком. видимо, тогда ему матка не мешает. стоит только позавтракать - все, весь день тошнота, рвота, отрыжка, изжога, простите за подробности. к вечеру вообще капец. у меня уже страх нового дня каждое утро наступает... так фигово ни разу не было. даже чая выпьешь - все, плохо. скорее бы уже, честное слово....
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, сочувствую :( а у меня наоборот жор. Утром жор, днем жор, вот вечером не хочу есть слава Богу. Вообще так интересно, токсикоза и тошноты не было ни в первую Б, ни сейчас...но, если в первую..никаких вообще вкусовых извращений не было, то сейчас я отрываюсь :) То целую неделю мне хочется только морепродуктов...,и больше ничего, то на гадости тянет в виде чизбургеров :) вот уже вторую неделю у меня помешательство...пью мноооого морковного сока, и тааак мне вкусно, и ем яблоки килограммами!
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, мне от изжоги помогало молоко. И вроде как Ренни можно.
 

innagre2

Member
tanjushka, спасибо! мне тоже помогает, пью литрами) пока засну, так литр выпью)
 

Swetik

New member
Девочки, я ходила на лекции к Бурдовициной Э.И. , так она советует покупать лиф на 2 размера больше, чем на 35 неделе. А вообще рекомендует расстегивать его по возможности при кормлении полностью, чтобы чашка не пережимала грудь, тип с профилактической целью застоя.
Не плохой выбор лифов для кормящих был в ТД на Немиге в отделе корсетных изделий и цены нормик.
 
Последнее редактирование:

Аннушк@

New member
Swetik, капец, если ещё + 2... Никогда не думала, что в своей жизни дорасту до такого размера :-D
Всем привет, читаю, писать некогда :( больничный выдадут 23.11, но планирую до 24.12 физически ездить на работу. Устала уже и тяжко..
Была у гини, сахар и давление - мои друзья. Я уже прихожу к выводу, что давление у меня поднимается исключительно от посещения, последний раз верхнее было аж 154... А дома все ок. В субботу иду на внеплановое узи, хоть бы плацента поднялась и миомки не росли, ттт. Ну и за одно пусть пол подтвердят, а то может и на надо париться и одежду дополнительную покупать :-D Ну и я в компанию к изжогагистам, пью молоко или воду. Помогает, но не на долго.
 

tanjushka

NO SILICON !
Да уж..если +2....то мне чашку G покупать, заодно сойдет и как чепчик для новорожденных:))))))
Девочки , а ТТГ у всех нормальный? У меня в 16 нед. был 3, до эндокринолога планово тогда не дошла, гинеколог сказала норм. Дошла в 25 нед.та отправила срочно пересдать, было 3.6 и эндокринолог прям в панике ой ой как повышен,срочно пейте эутирокс и до конца Б! И требовала в середине ноября пересдать снова и к ней на прием. А я чет почитала, и не пью его .....не критично мне кажется, и гиня спокойно, говорит зачем вам еще и тахикардия от него.
 

innagre2

Member
Девочки , а ТТГ у всех нормальный?
у меня в 16 недель ТТГ был 3,9. ничего не пила, тоже гиня никак не отреагировала. я сама в интернете прочитала, что норма ТТГ для беременных норма до 3,5, небольшое его повышение не опасно.. потом пересдала в 21 неделю-4,22. эндокринолог назначила левотироксин (тоже самое что эутирокс, только дешевле в 4 раза), пью, пересдала в 27 недель: 2,34. вот не знаю-дальше пить или как?..пойду в 30 недель за больничным, зайду, спрошу..
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, мне эндокринолог когда назначала, сказала что пить потом до конца Б даже если нормалицуется и даже еще вроде после родов.И озвучила норму для беременных ттг 2.5.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Swetik, в первую беременность у меня грудь действительно выросла на 2 размера с началом лактации :) но во вторую совсем немного почему-то, сейчас надеюсь на второй вариант.
С ТТГ я бы не шутила, повышение этого показателя показывает, что функция щитовидной железы снижена и конечно нужно пить левотироксин. Нормы ТТГ для беременных во 2 триместре до 2,5, а в 3 триместре до 3,5
 

Вишенка

волшебница
Девочки, я ходила на лекции к Бурдовициной Э.И. , так она советует покупать лиф на 2 размера больше, чем на 35 неделе.
Пардон, но это все индивидуально. У меня грудь после родов такая же, как во время беременности.
 

Swetik

New member
Девочки, я тоже думаю по поводу +2 размера, хотя многие пишут что это реально. Но мне кажется хорошо купить один для начала, а потом если что докупить.
Я на эутироксе сижу с начала беременности. Все что касается гормонов щитовидки очень серьезно. Начинала с дозы 100, теперь уже 50. Кровь на гормоны за весь срок сдавала раза 4. После начала приема эутирокса все пришло в норму. Эндокринолог сказала, что буду еще принимать и после родов.
 

Annechka

New member
Как заставить себя ходить гулять?) дайте мне уже скорее коляску в руки, хоть повод будет вытащиться )))) терпеть не могу бессмысленных прогулок. И вообще не могу себя заставить выносить свою тушу в такой холод (((
 

Evgesha0901

New member
А я уже второй день на больничном!!!справку на работу завезла, теперь сижу сама себе завидую))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху