Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Была сегодня в пк, сдавала анализы. Чувствую, после родов пойду писать благодарность поликлинике. Я каждую беременность наблюдала в разных - такого отношения к беременным не встречала нигде. Пролетела по всем анализам за 12 минут, от входа до выхода. Чудеса! Жаль только, что на антитела группы крови не берут у нас, приходится ездить сдавать.
И что-то я вдруг осознала, что анализы мне сдавать ещё максимум раз- другой - и все!
 

Swetik

New member

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Ничего-то вы не понимаете)))))
 

bousinka

Well-known member
Меня очень поприкалывали резные спинки кроватей и комодов.
Но вообще, плюсы в этом всём имеются. Для меня это присутствие на родах и в последующие дни тех людей, кого я захочу.

Я вот договорилась с подругой, что она приедет и "доведёт" меня до роддома. Так вот этот человек мне бы и в роддоме не помешал. В прошлую беременность мне удалось приехать в роддом только на сами роды, все схватки я дома пересидела. А в этот раз есть страх, что не пойму, в какой момент ехать надо. И дома родить не хочу (хотя и не боюсь), а вот до роддома не доехать боюсь. А так она мне раскрытие хоть посмотрит. Надеюсь, всё получится. А то загадывать и планировать роды - дело ненадёжное.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Annechka, у мужа похожая фобия, где-то вычитал, что третьи роды протекают стремительно, боицца что не доедем :)
Мне в родах реально все равно какая резьба на кровати, сколько там тумбочек, какого размера комната и т.д., и я не хочу чтобы ко мне ходили толпы родственников после. В общем ни к чему мне эти изыски :)
 

bousinka

Well-known member
Я в родах боюсь двух вещей: плановой госпитализации по каким-то причинам и стимуляции. А дома родить не боюсь. Даже одна при этом быть не боюсь. Но не хочу дома. По разным причинам.
 

Annechka

New member
daddys girl, я даже надеялась на стремительные третьи роды, но после того, как подруга рожала третьего 14 часов, надеяться я перестала ))))
 

Annechka

New member
daddys girl, а разве время, прошедшее с последних родов, не важно? Мне казалось, что, например, у вторых, случившихся через два года после первых, больше шансов быть стремительными, чем у третьих, которые через лет 10 после вторых?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Annechka, я в этом не большой специалист :), могу сказать на основании собственного опыта, так как я рожаю детей через 10 лет, так вот мои вторые роды были гораздо легче и быстрее первых, в сравнении 20 и 4 часа. Хотя мне и говорили тогда, что много времени прошло, шейка конизирована ( после первых родов были сильные разрывы на шейке, пришлось оперировать) и может быть даже кесарево, но все было быстро и без одного разрыва. Но я психологически была готова во второй раз, это самое важное.
 
Я вот думаю, если у меня первые были достаточно быстрые - часов 5, то что ждать от вторых? Даже интересно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Сегодня от нечего делать бродила по Гиппо на Рокоссовского. Много бодиков НМ и похожих по 5.01. Обратила внимание потому, что недавно родила двоюродная сестра, и я примерно в курсе их стоимости, например, в мазе
 

bousinka

Well-known member
Я накупила уже этих бодиков-слипиков-комбезиков-песочников целую тонну. В основном на WB и алиэкспрессе. Не могу остановиться. Забила этим добром целую полку, прячу от мужа, вдруг ругаться будет)))
Хорошо, что мозгов хватило покупать в большом размерном диапазоне (от 56 до 80), если разложить по росту, не так страшно всё.
Истерика какая-то на меня напала в плане покупок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху