Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Мои данные для таблички: др 1980, пдр 9.01.17, 10жк, 2 рд, мальчик, старшая дочь почти 11 лет. Внесите нас пожалуйста ;)
 

-Мария-

Active member
Annechka, ОГОООО поздравляю!!!! а мне помнилось, что обменку с 36 подписывают, нет?
 

Annechka

New member
-Мария-, оказывается, нет. я поехала узнавать, как бы мне попасть рожать в 2 РД - а оказалось, что за раз все и сделала ) может, это связано с тем, что двойка принимает - тьфу-тьфу, не дай бог! - преждевременные роды? вроде ж только они и МиД?

кстати, по узи мой крошка уже наел ровно 2 кг. в 32-33 недели! старших я рожала в 42 недели с весом 3 кг.

Была только что на приёме в ЖК. Моя бедная врач очень страдает, глядя в мою беспроблемную обменку. Сегодня к ее счастью мой гемоглобин стал ниже 120, и она наконец нашла мне диагноз - анемия!!! - и гордо вписала в карту))) поржали, что совсем здоровой в нашей стране беременная быть просто не имеет права )))) а если серьёзно - капец идиотизм.
 
Последнее редактирование:

innagre2

Member
tanjushka, Приветик!! Добро пожаловать))) как правильно отметила
Happy, в нашей темке-если есть хоть малейшая надежда на мальчика-то 100% будет мальчик)))) без вариантов))))
поржали, что совсем здоровой в нашей стране беременная быть просто не имеет права )))) а если серьёзно - капец идиотизм.
это да)))) наверное только у нас в стране такое бывает, как так-беременная и абсолютно все в порядке??:shok:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, добавляйте строчечку, я обновлю табличку
 

tanjushka

NO SILICON !
Спасибо что добавили нас!
Сегодня у меня 30 недель, 3 й день как то поясницу потягивает...непонятно. До этого не беспокоила. Подумала бы , что это тренировочные, но живот не напрягается.
 

Annechka

New member
Девочки, а у вас есть дома увлажнители воздуха? Посоветуйте какой-нить, пожалуйста. А то как включили батареи, я жутко чешусь ))))
 

tanjushka

NO SILICON !
Вес набрала не много,наверно, 5кг пока,бандаж еще не ношу, хотя лежит на готове. Думаете из за нагрузки? Вы уже носите бандажи?
Животик у меня не большой, когда я в куртке , многие и не догадываются о моем положении:) Правда я далеко не дюймовочка, поэтому такое видимо восприятие.
Когда с дочей в первую беременность ходила, пузо на носу с 5 мес было, и грудь на 2 р-ра сразу выросла, хотя тоже набрала за всю Б 8 кг.
А сейчас грудь ни на см не увеличилась ( и то спасибо, и так свой 5й)))) и пузик не большой. Но хожу медленно, т.к.тяжело, с 20 недели тазовые кости все ломит, расхожусь..еще ничего, а если посидеть или полежать, потом еле еле встаю.
 

innagre2

Member
я набрала уже 15кг((( живот вроде не слишком большой, но грудь-дааа))) +2 размера)) ну наверное и отеки тоже вес прибавляют. срок 28 недель. бандаж ношу с 25 недель, реально легче. Если свой вес большой и плюс еще при беременности набрали-попробуйте бандаж, думаю точно должно легче спине стать.
 

tanjushka

NO SILICON !
Спасибо за совет, что то я про бандаж не подумала.
У меня и первую и вторую Б я сразу худею на 4-5 кг ( хотя не знаю слова токсикоз), потом долго не прибавляю, видать организм умный использует свои жировые запасы :D только после 20 нед начинаю набирать потихоньку.
 

Swetik

New member
Спасибо за совет, что то я про бандаж не подумала.
У меня и первую и вторую Б я сразу худею на 4-5 кг ( хотя не знаю слова токсикоз), потом долго не прибавляю, видать организм умный использует свои жировые запасы�� :D только после 20 нед начинаю набирать потихоньку.

Я тоже с бандажиком хожу, даже когда на кухне готовлю. Помогает даже при тренировочных. Тоже сама не мелкая, но и набрала уже 13 кг.
Девочки, кстати про увлажнители... неужели никто не пользуется? Я тоже вот хочу прикупить. А то и у самой нос закладывает, и для малыша нужно.
 

tanjushka

NO SILICON !
Всем привет. Были мы сегодня на приеме в ЖК, такая у меня врач, тьфу тьфу тьфу не нарадуюсь ;)Дай Бог ей здоровья! спокойная, вежливая, внимательная, а сегодня меня вообще поразила. Смотрела на кресле, потом даже мне руку подала и поддержала чтобы я аккуратно села и с кресла слезла, а то видит что тяжеловато!!! Я в шоке, хотя так приятно ! бывают же врачи !
Лялькин мой еще лежит поперек, даже скорее наискосок.
Бандаж врач не рекомендовала одевать, пока не ляжет правильно, потом уже можно.
Записывали сегодня КТГ первый раз - пинался во всю, развлекался как мог пока я сидела ☺
 
Последнее редактирование:

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Я уже тоже с сегодняшнего дня в декрете, в последние недели несмотря на лайтовый мой режим было уже тяжеловато. Снимала сегодня первое ктг, как то это не похоже на то, что было 10 лет назад. Сидела около 40 минут, масик колбасится, а критерии все не соблюдены, я даже нервничать стала. Вообще заметила, что возбудимость моя растет вместе со сроком беременности, посадить меня на коня сейчас легче легкого, а вроде как должно быть наоборот :) Набрала уже 11,5 кг, доктор сказала делать разгрузочные дни.
Увлажнитель воздуха у меня есть, но пока не включала, открываю немного окно на ночь, так прохладнее и больше воздуха, дышится легче.
 

tanjushka

NO SILICON !
daddys girl, ого, 40 мин ктг? У нас 18 мин пишут, и то кажется тааак долго.
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
tanjushka, мне было сказано до от 30 мин до 1 часа -это норма сидеть :)
акушерство - загадочная наука :)
 

-Мария-

Active member
Трындец просто ругать за 11 кило на 30 неделе
это мало реально немного, какие разгрузочные дни...врач видимо молодая неопытная
я в свои 28 нед набрала 10 кило и радаяяяяя и врач говорит мало набрала, мол худая )))))))))))))))))) и я оч рада, по сравнению с прошлыми б я стройна очень

у меня последние 3 дня живот как давит вниз...наверное тонус...надела бандаж
а так вообще как и не б-только полы мыть тяжко ))))

я тут 2 нед с бронхитом-гайморитом, сча полегче, но кашель страшный все ранво
вирус так быстро пошел вверх и вниз

озаботилась коляской....вот думаю каждый раз купить мечту или сэкономить и каждый раз экономлю потом сожалею. а б у мечту еще не встретила. новую потом тяжело продать (((( дилемма
 

tanjushka

NO SILICON !
daddys girl, капец....у нас на мониторе время записи автоматом выставлено, как заканчивается 18 мин, все отключается.
 

-Мария-

Active member
ооочень странно-написала про выбор коляски а кусок сообщения пропал...был и пропал
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
-Мария-, я тоже считаю, что я ещё не очень большой слоник, наверное будет + 15-16 кг к родам, как и в прежние беременности, но вроде по нормам до 12 кг можно набрать.

tanjushka, тут видимо какие-то допотопные аппараты, я бы делала где то в другом месте, только где?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху