Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Девочки. Все, приплыли) заистерила мать)))) не хочу рожать и все! Боюсь, страшно, зачем мне ещё один ребёнок в доме - ведь и сейчас прекрасно живём )))) жуткий мандраж начался.
 
как КТГ? врачу понравилось?
Ага. Сказала - очень хорошее)))
Лежала на спине, под конец малыш так буянил, что мне приходилось без конца нажимать на датчик движения. Следующий раз лучше на бок лягу, я думала он этот датчик все-таки скинет.

Annechka, а ну гони гадкие мысли! Мне тоже страшно, тем более, когда знаешь, что тебя ждет. В первый раз не знала, на что я иду.
Я тоже боюсь, как я буду справляться с двумя детьми. А ты же куда как более опытная мама. Меня иногда похожие мысли посещают о том, что сейчас все стабильненько и спокойненько. Ну ничего, взбодримся))))

Я тут сидела до декрета и не рыпалась с детскими вещами..а сейчас прям в панике - не знаю, с чего начать, боюсь купить того, чего не нужно...кошмар.
 
Последнее редактирование:

innagre2

Member
Ааааа, а я вообще тоже в панике..у меня первенец будет, мне в январе к родам уже 39 будет, так страшно-как справлюсь, ничего же не знаю, опыта нет, а уж как рожать боюсь, вам не передать....
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
что за паника на корабле :) обратного хода нет, уже само не рассосется :)
наверное нужно чтобы кто-нибудь в нашей теме родил - чтобы почин был, тогда уже все будут настроены "эх, скорей-бы"
вот еще 40 способов индуцировать роды :)
http://feedmemama.net/2013/12/27/40-ways-to-induce-labor/
 
Последнее редактирование:

Annechka

New member
innagre2, я вот больше всего боюсь именно родов и того, что потом все изменится кардинально.

daddys girl, пойду читать, а то я бы уже и родила.
Боже, какая нелогичная тётка!!!!))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, срочно на батут)))
 

Аннушк@

New member
Паника есть и у меня: а хватит ли моей любви на 2х, а сейчас уже все так спокойно устроено, сын взрослый, а тут мелочь...
И вообще, что-то я пока не очень понимаю, что скоро рожать :-D
 

Swetik

New member
Девочки, все у нас получится. Все будет хорошо. Тем более большинство из нас уже не первый раз. Страшно должно быть таким как я - новичкам и то стараюсь не падать духом)).
 

tanjushka

NO SILICON !
Что то кажется мне что я буду первой.....как бы и не хотелось.
Все еще лежу в больнице , последние 3 дня схватки тренировочные..сил нет уже..болезненные так нормально, то через 5 мин то 10 то 15 и наоборот. И днем и ночью. Уже измоталась, спать хочу. Лекарства не снимают это состояние. Выделения продолжаются, как пробка перед родами...давно уже. Сил нет уже..честно. Не знаю сколько еще дохожу, 35н5д еще только....
 

Swetik

New member
Что то кажется мне что я буду первой.....как бы и не хотелось.
Все еще лежу в больнице , последние 3 дня схватки тренировочные..сил нет уже..болезненные так нормально, то через 5 мин то 10 то 15 и наоборот. И днем и ночью. Уже измоталась, спать хочу. Лекарства не снимают это состояние. Выделения продолжаются, как пробка перед родами...давно уже. Сил нет уже..честно. Не знаю сколько еще дохожу, 35н5д еще только....

Держись. Все будет хорошо.
 

innagre2

Member
Держись там, все должно быть хорошо! Может, какие другие обезболивающие можно? Что врачи говорят? Планируют естесственные роды или КС?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka,
0_105424_ba906237_M.jpg
 

Annechka

New member
tanjushka, а что говорят врачи? может, это действительно просто тренировочные, и они еще полтора месяца такими же могут быть?

Swetik, как ты? с ужасом и трепетом смотрю на твою линеечку )))все собрала уже?
 

bousinka

Well-known member
Девочки. Все, приплыли) заистерила мать)))) не хочу рожать и все! Боюсь, страшно, зачем мне ещё один ребёнок в доме - ведь и сейчас прекрасно живём )))) жуткий мандраж начался.



Ааааа, а я вообще тоже в панике..у меня первенец будет, мне в январе к родам уже 39 будет, так страшно-как справлюсь, ничего же не знаю, опыта нет, а уж как рожать боюсь, вам не передать....

А у меня все мои предродовые страхи перекрывает страх, что я не успею в январе годовые отчёты и декларации посдавать:)))
 

Annechka

New member
bousinka,))))) я бы многое отдала, чтобы точно знать дату родов ) и все подготовить можно, и поплакать, себя пожалеть )))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху