Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swetik

New member
Я держусь, спасибо)). С трепетом жду))). Все собрано с 37 недели.
 

innagre2

Member
А у меня все мои предродовые страхи перекрывает страх, что я не успею в январе годовые отчёты и декларации посдавать
:biggrin: а я ушла в декрет, передала дела, и не парюсь))
я бы многое отдала, чтобы точно знать дату родов ) и все подготовить можно, и поплакать, себя пожалеть )))))
вот прям в точку!!
а я сегодня посетила гинеколога...у меня сломалась машина, и мне пришлось две остановки пешком топать в поликлинику на прием, пока дотопала, запыхалась и вспотела, она давление померяла 160/100!! я ей объясняю, что тока что чуть не бегом бежала, а она ни в какую-выписала мне направление на госпитализацию!! капец...я конечно головой покивала, но решила придти домой перемерять, взяла у мамы тонометр, померяла: 130/89. ну и думаю мерять периодически до понедельника, если будет подниматься-ну тогда пойду сдаваться...а то получится как в прошлый раз у меня: однократно давление повысилось, заперли в больницу, валялась там больше недели-ничего не нашли, всю вдоль и поперек исследовали, даже датчик на сутки вешали чтобы каждые 20 мин давление мерял-все в норме..а сейчас тем более выходные, так в больнице вообще никого нет и ничего делать не станут, чего туда ехать??
 

Вишенка

волшебница
innagre2, пардон, что опять лезу в вашу темку, но 160/100 - это много! Слишком много даже для "бегом бежала". Это я вам как человек с "синдромом белого халата" говорю. Я бы в таком случае не до понедельника, а до самых родов мониторила.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
что за паника на корабле :) обратного хода нет, уже само не рассосется :)
наверное нужно чтобы кто-нибудь в нашей теме родил - чтобы почин был, тогда уже все будут настроены "эх, скорей-бы"
Несу вам почин)
Мы родились сегодня. 3760 и 56 см.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Happy, я догадывалась:)
Очень-очень-очень поздравляю! Молодец, что решилась!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
kasuta, спасибо

Velca, как я когда-то)) Кстати, вы тоже причастны к решению) Я тогда окончательно решилась. Ну и знакомством снова воспользовались. Так что, отдельное спасибо
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Velca, риторический вопрос в этой теме))) Мальчик, конечно
 

Аннушк@

New member
Мы родились сегодня. 3760 и 56 см.
Ура! Понеслось... :)))
Поздравляю!
Спокойных ночек и вкусного молочка!!!

Вишенка,еще вопрос каким аппаратом мерили.
Мне когда сказали, что больничный я не подпишу в день приема, а придется отдельно тащиться к заве - тоже сразу до 154 скакануло, но через 10 мин приема у меня уже было 135. Все замеры были электронным.
При этом как не приду к терапевту, которая признает только старенький дедовский - 110/70.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Спасибо, девочки, большое
 

innagre2

Member
Ааа, круто! Happy, поздравляю!! ЗдОрово!!
А давление целый вечер дома меряла-раз наверное 12: от 130/90 до 120/80.
 

Вишенка

волшебница
Happy, поздравляю!!! Ух как классно!
Здоровья малышу, а маме - только приятных хлопот!
 

Urban

New member
innagre2, 130/90 это не очень-то и норма.


Happy, поздравляю! Вкусного молочка :)
 

innagre2

Member
innagre2, 130/90 это не очень-то и норма.
вообще у меня всегда было 120/80, а вот как забеременнела и набрала больше 15кг стало периодически, после нагрузок такое, гинеколог говорит-из-за веса. Во всяком случае, предыдущие несколько раз когда она меряла и было 130-ничего не говорила..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху