Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

CrazySun

New member
tanjushka, Happy, Annechka, всех поздравляю! Растите здоровенькие! И крепкого сна малышам!
Я так была занята ремонтом, что некогда было на форум вылазить, а сейчас у меня паника! Наш мальчонка сидит на попе и ни в какую не желает переворачиваться (((
Вчера полезла читать причины - теперь волосы седеют и накручивать только себя стала.
В понедельник за направлением к врачу, во вторник - в РД. Как-то так. Сумки еще не собраны, и унаследованую одежку еще тоже надо подготовить. Короче, страх и ужас.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Все,Annechka, вас посчитали. Это знак)))
 

Annechka

New member
Happy,я бы вот прямо сейчас уже переоделась и поехала, честное слово )))
 

tanjushka

NO SILICON !
Ну вот переживала я что грудь за беременность не увеличилась......кхе......теперь вот вместо Е......G а мож и H стало.....и тепереча мучаюсь я! Таки нет лифчиков для кормящих таких.......Хожу в F.....выпадает все
 

Викотик

New member
Девчушечки, очень срочно ищу беременную для бесплатной фотосессии, Модель заболела. Необходимо будет оплатить студию. Может кто желает? Съемка завтра в 10 утра
 

Annechka

New member
tanjushka, насколько я помню, обязательно уменьшится. Я с расчетом на такой жуткий рост беру в рд эластичный топ вместо лифчика - не должно вываливаться
А на меня столько дел навалилось, боюсь ничего не успеть. Ношусь как сумасшедшая по городу и боюсь невовремя начать рожать. Потом-то все -какое-то время совсем невыездная.
Девочки, вы ещё в рд? Или выписались?
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, мы уже дома, слава Богу! Сегодня хочу весы напрокат взять, чтоб наблюдать динамику веса малыша. Вчера вечером приходила патронажная, очень недовольное лицо сделала когда я дала ей бахилы и попросила их надеть помыла руки, и полезла ледяными руками малыша трогать...
 
tanjushka, поздравляю. Дома намного лучше)))
Интересно, чем им бахилы не нравятся? Я думаю это лучше, чем обувь снимать. А грязь с улицы в чистый дом вносить хорошо? Думаю и нам предстоят такие войны с бахилами.
 

tanjushka

NO SILICON !
Стенция Сола, спасибо. Дома хорошооо...а как я 3 недели не была, так вообще соскучилась.
Про бахилы, не понять. Может просто медсестра такая. Сегодня утром еще врач приходила, мне понра. И с радостью бахилы одела и руки помыла и погрела, и с малышом мило посюсюкала. Понимаю что последнее не обязательно и их работа не в этом заключается, но нам мамам так приятно такое отношение к малышикам.
Мы наконец то назвали сына, будет Кирюша ( официально Кирилл ДИмитриевич) !!! а старшая доча у меня Кристюша )))
 

Annechka

New member
tanjushka, красивое имя - и в сочетании с отчеством чудесно! Поздравляю с тем, что вы дома!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, мы дома уже с пн. На третьи сутки выписали.

Уже 2 раза приходила медсестра и раз- врач. С бахилами все ок.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Jahenka, спасибо. А я уже волноваюся - где моя скорая биологическая помощь.Соскучилась)
 

innagre2

Member
ну кто у нас следующий готов идти за малышиком?)))
Annechka, тебя уже посчитали-может и правда-знак?)) alexa79, как у вас дела?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху