Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Swetik

New member
Девочки, всем приветик!!! Простите, что о моих родах сообщила не сама, что-то не могла с телефона на форум зайти. Нас сегодня выписали.
Рожала сама, все прошло хорошо, у нас были партнерские. Мне очень понравилось, самое главное что муж был рядом.
Желтушку мы тоже пережили, я со слезами и молокоотсосом, кроха со смесью (((( Но молоко прибыло и теперь все надеюсь будет хорошо.
Домой хотелось очень.
Спасибо вам всем за поздравления и теплые слова.
 
Последнее редактирование:

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Swetik, с возвращением!
 

Annechka

New member
innagre2, я готова. А малышу, видимо, и так неплохо ))) ждем-с...

Девочки, Прививки делали в рд?
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, мы делали. А почему спрашиваешь? Ты не будешь? ( ничего что я на "ты" ?)
Я -за стандартные прививки. против тех, что сейчас от гриппа навязывают каждый год в школах и т.п.

Я наконец то определилась с выбором коляски, слава Богу. Уже купили, смотрю любуюсь пока. Выбрала вот такую,черно- красную и в комплектации 3 в 1
http://babylux.by/kolyaski/jane-kolyaski/detskaya-kolyaska-jane-crosswalk-2-v-1.html
 
Последнее редактирование:

Annechka

New member
tanjushka, я наверное только бцж в роддоме сделаю, а гепатит позже. Пока раздумываю вот... старшим делала все по графику. Оба сильно желтели в роддоме.

Коляска клевая, поздравляю! У младшего была Jane slalom pro - космос, конечно, и кач-во на высоте. Отличный выбор!
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, у нас глазки еще желтоватые :( кожа и не была сильно.Я переживаю, когда пройдет эта желтизна. Со старшей дочкой не сталкивалась с желтушкой.

Слалом про тоже рассматривали, но эта понравилась больше.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я долго раздумывала, но все-таки сделала обе. Желтушки не было, тьфу-тьфу.
 

Swetik

New member
Swetik, с возвращением!

Спасибо большое!!

innagre2, я готова. А малышу, видимо, и так неплохо ))) ждем-с...

Девочки, Прививки делали в рд?

Да, мы делали обе: гепатит В и БЦЖ.

tanjushka, я наверное только бцж в роддоме сделаю, а гепатит позже. Пока раздумываю вот... старшим делала все по графику. Оба сильно желтели в роддоме.

Коляска клевая, поздравляю! У младшего была Jane slalom pro - космос, конечно, и кач-во на высоте. Отличный выбор!
Прививка от гепатита В и желтуха не совместимы друг с другом. Это разные вещи. Желтуха имеет другие причины.
 

Annechka

New member
Swetik, вакцина эта - очень серьёзная нагрузка на печень, как ни крути.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Девочки, какие новости? Затишье перед бурей? )))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, а я вот так хотела пораньше. Чтоб с НГ не совпало, а то как в рекламе будет. И на каникулах не хотелось. А то потом все уедут к бабушкам и в гости не придут)))

tanjushka, как вам дома?
 

bousinka

Well-known member
Девочки, а что происходит с поликлиникой, когда наступает 40 недель? Выпихивают в роддом, продолжают наблюдать, отпускают с миром?
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, спасибо. Дома отлично!!!Я только отвыкла ..что кушать готовить надо:) за три недели в рд привыкла что приносят готовое:)
Есть не хочется, но заставляю себя.
Записали сына уже в месяц к педиатру и неврологу. У нас оказывается на участке нет врача, она в декрете...Записали к заведующей.
Взяли весы напрокат, тьфу тьфу тьфу потихоньку набираем.
Озадачилась сбором документов для пособия....тот еще геморрой :( надо самой ездить за всякими бумажками :( что-то муж может получить, сделать, а некоторые мне лично надо....
Обратила внимание что в моей справке из рд написано- роды срочные,на 259 день. Только вот это совсем не так, не 259 дней у меня было. И муж справку гинекологу относил..она чето так порадовалась, типа молодец ваша жена, ровненька дождалась до срока когда считается что роды срочные, а то,говорит, на день раньше и были бы преждевременные.
Я при выписке из рд не обратила на радостях на эти дни внимание, сейчас сижу и думаю в чем фишка, зачем дописали мне дни.
 

Annechka

New member
bousinka,моя врач сказала: ходите, если все хорошо, при желании можете приходить делать КТГ, в 41 придете - уж простите, выпишу направление в РД, а ехать или нет, дело ваше.
так что я бв не сказала, что выпихивают. я так понимаю, им главное и свои все протоколы соблюсти, конечно. но и мне несложно взять у нее это направление и забросить в сумку.
 

Urban

New member
tanjushka, затем и дописали, что ребенка доношенность признали, а значит и срок должен быть не меньше 259 дней
 

tanjushka

NO SILICON !
Urban, все равно мне непонятно, ребенок пусть и доношенный..но срок не тот. Ладно, не столь важно, просто интересно стало .
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, подробно про документы в 1 посте. Мне очень помогло. Муж сегодня все отдал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху