Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
tanjushka,у меня там есть знакомый врач, но на родах его не было. анестезию дают всем желающим и просто так. врачи обсуждали в предродовой, что иногда даже настаивают, если видят, что женщина совсем плоха от боли, но почему-то многие отказываются, может, боятся, может, не знают... хотя в то же время говорили, что многие приходят заранее почитав и настроенные на анестезию.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
всем желающим просто так не дают
мне говорили, что повторнородящим и тем, у кого нет аллергии, делают.

Я тоже не собиралась. Но они настояли. Схватки по прибору были по верхней границе
 

bousinka

Well-known member
Сходила на третье узи. С каждым новым узи мне срок ставят всё больше и больше (хоть ты не ходи:))). Если изначально я собиралась рожать 28.02-02.03, то сейчас хорошо будет, если до конца января дохожу)))
 

Evgesha0901

New member
bousinka, мне тоже по последнему УЗИ рожать раньше, а гинеколог сказала, что мне ещё ходить и ходить
 

Annechka

New member
Девочки, до того, как отвалилась пуповина с прищепкой, вы чем-нибудь Ее обрабатывали? В рд сказали не трогать, пока не отвалится, но она такого мерзкого вида...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, отвалилась на 6 день. обрабатывали: перекись, насухо, зеленка. Пуп сейчас обрабатываем так же.
А мы сегодня целый час десять гуляли. Выспалсяяя))
 

Evgesha0901

New member
Нам на курсах тоже говорили так обрабатывать до того,как отпадет, а потом до полного заживания ранки.
 

Annechka

New member
Evgesha0901,вот забавно. мне несколько раз повторили: не трогайте вообще, пока не отпадет. ладно. судя по тому, что он уже почти отвалился, трогать поздно, подожду )))
а еще я тут в шоке. мы дома 4 дня - никто из поликлиники даже рядом не появлялся ))) странные люди ))) вот звонить мне раз пять с предложением привить детей от гриппа осенью им было не лень, а новый человек их вообще не интересует. решили с мужем ждать, пока ребенку исполнится месяц, и удивить их самостоятельным приходом )))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, в 6-ке))
Какое имя красивенное. Мое любимое) Редкое теперь, наверное.

К нам врач пришла на следующий день, медсестра через день. Может, роддом не передал данные
 

Annechka

New member
Happy, спасибо! мне тоже очень нравится. в том числе и потому, что сейчас редкое )))) что-то родом из нашего детства
А вы как назвали малыша? или пока секрет?
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, мне в 2ке сказали не трогать. Пришла и врач и медсестра..обе сказали перекись и зеленка. У нас отвалилась на 8 день.

Чтото ощущения НГ совсем нет. Подарки еще не купили!!!Ужас!!
Отмечать понятное дело будем дома с семьей....вот ломаю голову чего им приготовить на стол и самой сидеть смотреть :) ГВ это супер...но когда вот праздники....а тебе ничего такого вкусненького и вредненького нельзя..прям душа болит )))))
Девочки беременные я вам сейчас в этом плане завидую )))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
А вы как назвали малыша?
Уже не секрет) Ромка. Совсем не характерно для нашей семьи) Муж долго не принимал. ФИО рычащее-рычащее (но у нас есть знакомый логопед))) Но так решила дочка.

Чтото ощущения НГ совсем нет. Подарки еще не купили!!!Ужас!!
То же самое)
Благо. мужу и дочке еще с животиком заказала)
В то же время мне сестра сказала: какие подарки. ты нам самый главный подарочек сделала))
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, мне имя Ромка очень нравится тоже, у нас как вариант был))))люблю имена из которых можно много вариантов делать: Ромулик, Ромашка)))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, красиво. И отчество красивое.
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, да, спасибо. Родители мужа в свое время решили его дИмитрием назвать, не как все....а он теперь по жизни все документы по 2 раза переделывает. Хоть и выделяет подчеркивает эту И но все все равно по привычке пишут Дмитрий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху