Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Вот прикол ...26 мы подали документы на пособие, а сегодня мне вручают письмо из налоговой от 27 числа, что мне надо уплатить налог на тунеядство! Два года они меня не видели и не знали, а тут " засветилась" :))))) Быстро среагировали!
 

Annechka

New member
Стоило мне вам пожаловаться, как и пуповина отвалилась, и врач из ПК о нас вспомнил ))) Пришел парнишка, на вид лет 25 ему от силы. и ну тааак умничал, я еле сдержалась, чтобы не улыбаться ) покивала головой и клятвенно пообещала ему купать в отваре череды и будить по ночам на кормления не реже раза в три часа) чтоб ему только спокойно было )))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, мне сказали в роддоме в череде ни в коем случае не купать)) Аллерген. В крайнем случае, в ромашке.
Будить ночью- мазохизм)))
 

Вишенка

волшебница
Annechka, Happy, я свою старшую будила несколько месяцев - для лактации и чтоб голодная не была.
 

Evgesha0901

New member
Happy, а нам на курсах говорили,что в ромашке купать нельзя - аллерген, а вот череда - самое то.)))
 

innagre2

Member
из всего вышеперечисленного делаем вывод: купайте в чем хотите)) и кормите когда хотите))):prankster:
 

tanjushka

NO SILICON !
Девочки, хочу поздравить всех с Новым Годом!!!( а то завтра время не будет) :)

Мамочкам кто с малышами - желаю спокойных ночек, здоровья малышам и терпения!!!

Девочкам кто еще с пузиками- желаю отлично отпраздновать Новый Год!!!! И в скором времени встретиться со своими малышами, которых вы так ждете!!! Здоровья всем!!!!

А мой карапуз сегодня устроил мне веселуху...с 12 ночи до 5 утра мы не спали :( Ох, иногда хочется перескочить во времени, чтоб уже 3 мес было и эти животиковые проблемы были позади....

Наша педиатр сказала никаких травок...только с марганцовкой купать. Череда говорит сушит и так вода жесткая.
 

bousinka

Well-known member
А нам на лекции педиатр сказала, что ни травок, ни марганцовки не надо. Говорит, пока пупок не зажил, можно в кипячёной воде купать, и то не обязательно.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, мне врач сказала, что голодный ребенок спать не будет))) У нас получаются по 4 часа ночные перерывы
 

Вишенка

волшебница
Happy, моя старшая еще в роддоме раз проспала всю ночь. А утром врач ее взвесила и влепила докорм... Потом дома где-то с месяца начала спать всю ночь, с 10-11 и до часов 6-7... Месяца 3 я ее по будильнику кормила (1 раз за ночь), главным образом, для стабильной лактации.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Вишенка, моя старшая спала так же. Я не будила) Недокормленной не выглядит)) 172 см
Сейчас малыша бужу, бо спит в любом положении, когда есть пора. Мы ухохатываемся.
 

Annechka

New member
Я уверена, что здоровый доношенный ребенок сам знает, сколько ему спать. Да и вообще в природу детей стоит поменьше вмешиваться... да и в свою тоже.
 

Вишенка

волшебница
Happy, моя в год была чуть больше 8 кг :) И потом до школы набирала по 2 кг в за год :) Впрочем, сейчас тоже недокормленной совсем не выглядит, хотя ростом поменьше твоей пока :)))

С наступающим Новым годом вас, девочки! Пусть в нем будут только приятные хлопоты!
 

innagre2

Member
С Новым годом, девочки!! Счастья и только приятных впечатлений в Новом году!! Взаимопонимания в семьи и финансового благополучия!!:air_kiss:
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
И мы всех поздравляем! Пусть у всех в семьях будут счастье, любовь, согласие и, конечно здоровые детки!
 

Annechka

New member
С Новым годом, девочки! Это будет сложный, но очень счастливый год) сил и любви нам, крепкого здоровья - нашим деткам!
 

innagre2

Member
Всем привет! Как отметили Новый Год? Есть ли пополнение у кого? Или все пока два-в-одном?:)
 

bousinka

Well-known member
Привет! Нг отметили и хлопотно, и душевно. Созвали много гостей. Вместе с двумя детьми нас было 12 человек. И три барышни в положении, разной степени беременности))). Представили все три триместра. Я, естественно, первая на выбывание)))
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Привет всем! С Новым годом и пополнением! :) Наш торопыжка решил родиться в 2016 и все было не совсем так как планировала, за исключением того, что было это очень быстро. Мы уже дома, у меня проблемы с грудью, температура
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху