Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, у нас такие же. Вообще ничего подобного нет. Даже если подольше полежит, то только попу дольше отмываю)) Сеточку там вообще не вижу))) Были и местные ,и из Польши
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka,
Happy, если слышу что покакал...даже во сне, переодеваю сразу. А так если не слышу заглядываю туда периодически. Максимум минут 30-40 может пролежать если я не замечу. Иногда даже не то что покакает..а пукнет и немножко выйдет..так тоже прилипает намертво. Памперсы эти польские. Почитала уже в инете что много у кого проблема с прилипанием к попе именно премиум кеа!!!
Сеточка там есть она просто не заметна если не всматриваться.
так и у нас раньше не было этого вопроса...вот буквально неделю как стали приклеиваться...не знаю что поменялось...
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, прям загадка какая-то))

Эх,я мать- ехидна. В памперс не заглядываю, набрал всего полкило(((
 

Swetik

New member
Happy, то ли попа нестандарт..то ли какахи...

http://irecommend.ru/content/esli-ne-eta-zhutkaya-setka ( в гугле написала - подгузник прилипает к попе- куча нареканий только на памперсы именно эти!!!)
Мы тоже такими пользуемся, немного прилипает, но без проблем отлипает. Пользовались наггисами, все хорошо было. Памперсы в зеленой упаковке тоже нормик, не липли.
Девочки, а кто-нибудь пеленает своих малышей?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, ой, спасибище. Так приятно) А вас уже с прошедшим.
Надо детскую табличку добавить, чтоб датки не терять!
Мини- именинник лежит, дрыгает ногами и категорически не желает спать)

Swetik, я дочку до месяца пеленала. Сейчас это не модно)) Вот и не пеленаемся. Только на улицу, т.к. мне одеяло удобнее, чем комбез сейчас.

tanjushka, мы ж завтра на брудершафт) с вами по врачам отправляемся?
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, спасибо,да...идем завтра. С утра надо мочу собрать...вот думаю как это дело подловить :) утром еще кровь сдать..а вечером педиатр и невролог.
Вчера по поводу мини праздника бабушки дедушки в гости приходили. Я не выдержала...съела маленький кусочек домашней пиццы и маленький кусочек домашнего тортика :)Отвела душу. :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, мы сегодня собрали и сдали. Гора с плеч
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, делитесь....как словить нужный момент? Просто снять памперс и ждать..так долго можно ловить. :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, я рассчитывала собрать сразу после помывки на чистом памперсе, бо я уже не один раз заметила за ним эту вредность))) Но тут малыш показал мне индейскую хижину))
Баночку держали и так, и этак. Дочка умудрилась просто сверху надеть(хорошо, что в тот момент не получилось))
Потом кормила, подставив баночку и рискуя быть обкаканной. Ничего.
Уже отчаялась. Муж пошел за машиной дочку везти.
Я взяла его с голой попой типа столбиком, другой рукой держала баночку. Дите как бы висело вниз ногами! И другими органами))) И, о чудо. За 3 минуты все получилось. Засунула дочке в карман пальто. Отправила к папе. И расслабилась)
 

Annechka

New member
tanjushka, гораздо проще купить мочеприёмник )))) и не ловить ничего.
Happy, с праздником вас!!!! Сейчас кажется, что месяц - это таааак много!!! ))) и вообще, хоть линеечки сделайте, девочки )))
tanjushka, ты на такой строгой диете, что совсем ничего не ешь?! А есть ещё такие же ехидны, как я - без диет?..
Swetik, я пеленаю на ночь. До месяца пеленала всех детей на ночной сон. Искренне верю, что им так комфортнее, пока не перестанут ручек бояться.
Про памперсы подумала, что все же больше всех мне нравятся хаггис элит софт (белая пачка)
А расскажите свои впечатления о вкладышах для груди. Я попробовала саносан - фу, не впитывают, форму не держат, и джонсон - устраивают, но они же самые дорогие. Может, что-то ещё порекомендуете?
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, поняла. У нас тоже любимое дело в чистый свежий памперс покакать сразу :))) Значит буду голопопого носить столбиком с баночкой ;)

Annechka, мне почему то медсестра сказала - никаких мочеприемников. не знаю почему.
По поводу диеты..это да. Месяц была на очень строгой, нииикаких ваще вкусняшек, все вареное, тушеное и т.п. Но вчера вот сдалась. С дочкой так три месяца на диете держалась. Я не боюсь за аллергии и тп, боюсь что если буду есть все что хочется..животику сына будет еще хуже :(

Про вкладыши, муж купил самые недорогие по моей просьбе в магазине - Happy Care. Претензий у меня к ним нет. Правда и требований минимум - впитывают и хорошо.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, о,мне тоже мочеприемник медсестра запретила. Заговор медсестер?)))

Annechka, я-я-я, ехидна бездиетная)))

У меня молока тока на поесть. Какие уж тут вкладыши
 

Annechka

New member
tanjushka, ох, я в третий раз не вижу связи между диетой и коликами. Трое детей - логики ноль))) первый искусственник - никогда не маялся ничем. Второй орал 4 месяца круглосуточно, жили только с клизмами и газоотводными трубками - я была на суперстрогой диете с рождения, третий - ем все (вот просто ВСЕ!), порой покряхтывает, ночами спит, не орет вообще.
Вкладыши хэппи попробую, спасибо! У меня тоже требований немного, но когда грудь все время мокрая была с саносаном - очень неприятно(((
Наша медсестра не участвует в вашем заговоре, так что простите, девочки, но я облегчу себе жизнь мочеприемником )))
 

tanjushka

NO SILICON !
Девочки беременные, вы где все???? Притихли...как у вас дела? А то мы тут малышковыми вопросами заболтали весь эфир :)
 
Последнее редактирование:

Аннушк@

New member
Девочки, болтайте, вас так приятно читать :)
Всех мамулечек с Новым годом и Рождеством! Ну и кто уже родил - несомненно с рождением ваших крошек! Спокойных ночек и вкусного молочка!!!
Я сегодня подписала-таки обменку в 6, почти собрала все вещи, буду в ожидании :-D правда пока посидела в приемном, вспомнила первые роды и начала волноваться :)
 

bousinka

Well-known member
У меня печаль: забегала сегодня в поликлинику анализы сдать, проходя мимо кабинета моего гинеколога, увидела объявку, что она не работает. Я в недоумении в регистратуру, мне завтра к ней на приём. Там злая администратор гавкается с не менее злыми женщинами, которые сегодня к врачу на приём пришли ни о чём не подозревая. И ничего нам не сказали, не работает и всё. Медсестры тоже нет. 2 недели назад ничего не предвещало. На табло с графиком работы специалистов прикреплены пояснения, если врача нет, у кого отпуск, у кого больничный. А по моей гинекологине инфа "не работает".
Загадка. Выдали всем, в том числе и мне, талоны на завтра к подростковому гинекологу. Видимо, больше не к кому.
 

tanjushka

NO SILICON !
bousinka, а я бы не нервничала а сразу попросила книгу жалоб. Тогда сразу гавкать перестают и мило улыбаются и сразу все ответы получаешь, еще и талончик вне очереди дадут.
Подростковый гинеколог видимо очень продвинут в вопросах беременности;)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
bousinka, Вы просто слишком молодо выглядите, поэтому и к подростковому))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху