Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, понятно. А сколько вес ставят? И что планируется ЕР или КС?
Моей подруге ставили в мать и дитя по узи 4500 на 38 неделе и многоводие. Родила в 40 ребенка 4020. Ошиблись. А мне во 2м по узи сказали 2820 в 35.5 недель....такой и родился.
 

Evgesha0901

New member
Я во 2 м лежу. Сделали УЗИ, вес 4200. Большуха у меня. Как рожать буду ещё не решили,сказали,что порешают и все сообщат.
 

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, ну ни пуха!!!Легких родов и здоровую малышку вам!!!
Долго думать они наверно не будут :) Если других вопросов нет то скорее всего решат в сторону ЕР. !
Вы в каком отделении лежите?
Моя мама, метр с кепкой как я шучу...ростом 156 см...родила меня 4 кг и 59 !!см. Говорит как выплюнула :)))) А я думаю где я там такая большая поместилась )))))
 

innagre2

Member
А я вот тоже сегодня собралась пакеты собирать в роддом, положила тапки, халат, сорочку и полотенце, и что-то на бОльшее меня не хватило..)) хотя уже вроде как должна быть давно собрана: мне срок ставили на 19 января. а я не то что по вещам не собрана, я ВООБЩЕ даже морально как-то не готова..

Evgesha0901, а когда (дата) рожать не сказали? будут ждать до ПДР или на днях?
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Я роддомовские сорочки до выписки проносила)
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, и я почти тоже. На роды только в их сорочках..и после тоже удобнее. Только просила потоньше, а то там два вида было из плотного хб..мне жарко в ней было и были тоненькие..вот в них супер. А на сохранении до родов в своих лежала.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
tanjushka, так и я про удобство. В данной ситуации оно превыше красоты))
 

Evgesha0901

New member
tanjushka, спасибо))
Мне пока вообще ничего не сказали. 2 раза делали ктг, 2 раза мерили давление, взяли кровь и мочу,сделали УЗИ. А ещё чудо доктор посмотрела меня на кресле так,что я думала,что рожу прямо на месте.
Думаю, на днях будем рожать.
 

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, так а в каком вы отделении лежите?
Меня в первый раз когда я приехала девушка молодая смотрела так что я тоже думала рожу, а второй раз в приемном дядечка был...оч хорошо посмотрел. Ну и заведующая смотрела неприятно.
 

innagre2

Member
ой, вот я этих самых "смотрений на кресле" вообще жуть как боюсь...мне кажется, они там "смотрят" так именно для того, чтобы спровоцировать скорейшие роды...
 

tanjushka

NO SILICON !
innagre2, да нееее....меня за время что лежала на сохранении , смотрели 6 раз...и из них только 2 больно. А одно так вообще было с толпой студентов :)))
Я раньше в грудь кулаком била...к мужчине гинекологу на прием никогда!!! Студенты на родах или осмотре - никогда!!!! Я стеснительная...а как коснулось....так пришлось...и мне в тот момент чтото так плевать на "смотрящих" было, сама себе потом удивлялась.
 

Evgesha0901

New member
tanjushka, в потологии лежу. А меня сегодня смотрело рекордное количество человек - 7!!! Даже мужчина был. Я глаза закрыла и молча все снесла))
Кстати, очень неприятно смотрела заведующая
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
У меня на родах мужчина был, да еще молодой. Я взяла себя в руки и пережила. А вот перед выпиской приперлась толпа даже не студентов, а врачей на курсах. И я поняла, что не смогу. Пропустила всю очередь, а это было больше часа, и дождалась, пока ушли)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, у нас всех смотрели на УЗИ и на кресле. Плюс анализы. И все это в день выписки. Тогда же детский осмотр, БЦЖ, ЭКГ и проверка слуха. Гонка на выживание
 

Annechka

New member
Happy, вот УЗИ делали, да. А на кресле - алилуйя! - не смотрели.
Evgesha0901, держитесь там!!! Если вдруг начнётся - просите анестезию, послушайте старую опытную мамашу ))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Annechka, в 6 анестезию только при повторных родах делали. При первых не делаю, вроде. Надо ж иметь представление о схватках и потугах.
 

Swetik

New member
Мы тоже спим как придется, прошлые сутки были жуть, 40 минут - макс 1 час сна, а потом плачь, крик и так ночью. А сегодня вроде нормик.
Нам сегодня месяц!!! Даже не верится что так быстро он прошел, кажется только родила.
Вот в субботу хотим в синлабе сдать анализы и во вторник по врачам.
Я кстати уже потеряла все что набрада во время беременности - 15 кг, из них в роддоме 8,5 кг.
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, поздравляем с месяцем! Растите здоровенькие!! А чего анализы в синлабе а не поликлинике?

У моей старшенькой сегодня ДР. Вот только гости разошлись..можно выдохнуть)))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Нам сегодня месяц!!!
Поздравляем!
Даже не верится что так быстро он прошел, кажется только родила.
Меня тоже это чувство не покидает. Так хочется схватить время за хвост)

У моей старшенькой сегодня ДР
С Днем рождения старшую сестричку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху