Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annechka

New member
Swetik, поздравляю вас с месяцем!!! Пусть дальше будет только легче!
tanjushka, поздравляю с днём рождения! Пусть доченька растёт счастливой!
Я тоже буду анализы сдавать в синлабе. Давноиуже и себе, и детям сдаю в частных лабораториях. Там младенцев не колят этими пыточными иглами. Ну и в результатах я уверена.
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, спасибо!
А какими у вас колят? Нам вот из пальчика в поликлинике брали , так кололи такой специальной пластмассовой штучкой и на конце иголочка..не знаю как называется. Утром сдали анализы а после обеда уже готовы были.
 

Annechka

New member
tanjushka, о, так у нас с вами же одна поликлиника! Значит, закупили наконец нормальные иголки!! Ура!
 

tanjushka

NO SILICON !
Annechka, :)))
Сынуля когда кололи пальчик даже не проснулся, начал только кряхтеть и возмущаться когда давили долго кровушку.
 

tanjushka

NO SILICON !
Evgesha0901, ураа!!! Поздравляю!!!Крепышка!!
Я ж говорила долго ждать врачи не будут:) Отдыхайте и рассказывайте как прошло.
 

Swetik

New member
Swetik, поздравляем с месяцем! Растите здоровенькие!! А чего анализы в синлабе а не поликлинике?

У моей старшенькой сегодня ДР. Вот только гости разошлись..можно выдохнуть)))
Спасибо большое. нам нужно биллирубин сдать, а там делают анализ из крови из пальца, чтобы крохе вену не колоть. Да и мне нужно сдать кровь на гормоны щитовидки, а то во время беременности у меня гипертиреоз был, эндокринолог сказал через месяц сдать.

Swetik, поздравляю вас с месяцем!!! Пусть дальше будет только легче!
tanjushka, поздравляю с днём рождения! Пусть доченька растёт счастливой!
Я тоже буду анализы сдавать в синлабе. Давноиуже и себе, и детям сдаю в частных лабораториях. Там младенцев не колят этими пыточными иглами. Ну и в результатах я уверена.

Я тоже всегда стараюсь сдавать только в синлабе. Это лучшая частная лаборатория в городе.

Ну вот мы и родились!! 4150 кг, 55 см.большуха
Поздравляю!!!!!! Здоровья, терпения и вкусного молока!!!!
 
Swetik, с первой даткой вас!!!! Здоровья и спокойных ночей!
tanjushka, с прошедшей днюхой старшую зайку))))

Evgesha0901, ура!!!! И вас с рождением!!!! Крепчайшего здоровья мамочке и деточке!!!
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Evgesha0901, поздравляю! Вот и первая принцесса.
 

Swetik

New member
Девочки, а у вас крохи часто отливают молочко? А то мы вроде как и набираем вес хорошо, но иногда и много отливаем, как правило когда ноги и руки веселятся.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Постоянно отливает(. Хоть и столбиком долго держу
 

Annechka

New member
Evgesha0901, поздравляю!!! Сил вам и крепкого здоровья! Приходите в себя, не пропадайте и рассказывайте, как все прошло!

Swetik, вообще ни разу не отливал
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, часто. Как поест и если сразу не уснул а начинает напрягаться или руками ногами махать..так обязательно. Столбиком держала тоже..не помогает. Врач сказала или переедает или потому что лежит и напрягается, а сфинктер который закрывает вход / выход в желудок еще не такой как надо.
 

Swetik

New member
Swetik, часто. Как поест и если сразу не уснул а начинает напрягаться или руками ногами махать..так обязательно. Столбиком держала тоже..не помогает. Врач сказала или переедает или потому что лежит и напрягается, а сфинктер который закрывает вход / выход в желудок еще не такой как надо.
Да, я тоже знаю что у них не совершенная пищеварительная система. Просто думаю уточнить у вас всех как у вас. А то что-то напугалась.
 

Swetik

New member
Девочки, если вдруг кому-то нужен массаж для взрослых или детей любого возраста, то пишите. Есть массажист хороший, выезжает на дом.
Кстати, может у кого-то есть мастер, который печет торты?
 

tanjushka

NO SILICON !
Swetik, а вам надо торт какой то особенный?
Мы просто уже много лет покупаем торты в кулинарии у знакомых. Магазинные терпеть не могу...а там такие домашние...как буд то сама пекла. И состав хороший, а не как в магазинных...текст размером с ладонь из неизвестных Е и тд и тп.
Могу смело посоветовать! Но делают только два вида) графские развалины и наполеон . Но какие!!! Я вообще к сладкому и выпечке всегда равнодушна была...любимый торт киевский. Остальные никак мне. Но вот их торты такие...что села бы..обложилась ими и трескала пока не лопну :))))
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Swetik, у меня есть))) Но без мастики. Именно домашние.

tanjushka, Графские развалины настоящие или а ля пинчер?)

Мы погуляли. Так хорошо на улице.
 

tanjushka

NO SILICON !
Happy, не знаю что такое а ля пинчер..сорри. У них он называется - Горка. но внешне и по вкусу..мне..это графские развалины..как пекла моя бабушка.

А еще в соседнем подъезде ктото печет торты. Вижу каждый день как оттуда разные люди всякие красивые тортики выносят. Надо наверное когото остановить и спросить:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху