Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсик

Теперь я мама двух парней
Blestka, понятно, что ты волнуешься, но нужно сделать скидку на Новый год, может у врача куча вызовов, держись там...
 

mama_belka

New member
Blestka, главное чтоб приехали впринципе)) как лялька себя самочувствует?
 

Blestka

Member
Послушали Антона, посмотрели ушки - все нормально. Ждемс... Сдам только анализ мочи на всякий случай. Как же тяжело, когда дети болеют(

mama_belka, приехали) и все равно мне их стиль работы не понравился, ну можно же хотя б примерное время визита сказать, хотя бы +-2 часа. Чувствует себя нормально, когда температура ниже 39, когда выше - тряпочка. Тогда начинаю сбивать.
 

Hilda

New member
когда температура ниже 39, когда выше - тряпочка
у моего так уже при 38,лежит на мне и смотрит в одну точку. при 37,5 уже страшно ноет. короче я без градусника вижу, когда у сына температура. но жаропонижающими пока только один раз пришлось воспользоваться
 

Blestka

Member
Hilda, а что ты делаешь, ждешь, когда сама температура упадет? Когда у Антона переваливает за 39 - я пугаюсь и ставлю свечку панадола.
 

Hilda

New member
Blestka, ну я максимум фиксировала темпу 38,6. Обычно жаропонижающие не даю.просто наблюдаю за ребенком,раздеваю его,чтобы горячим не был,часто предлагаю воду и грудь. Однажды давала эффералган при температуре 38,но малому тогда реально плохо было,испугалась
 

Hilda

New member
Blestka, не факт что ротовирус.при высокой температуре бывает изменение стула
 

Mariisha

New member
Reina,
Blestka,
здоровья малышам!!!

Когда у Антона переваливает за 39 - я пугаюсь и ставлю свечку панадола.
когда у малышей темпа переваливает за 38,5 -уже надо обязательно сбивать ее!

Это вот как называется??? Неужели людям так деньги не нужны.
видно контора такая
 

Blestka

Member
Hilda, температура ушла, понос остался, так что похоже он... Ты вроде ребенку биогаю давала? Я вот думаю, купить электролит или просто капельки.
 

Chernoslivka

New member
Утром мне Илья говорил, что у меня глаза красные. Но я как-то не посмотрела.
Линзы тоже одеваю без зеркала.
А тут сели завтракать и он мне говорит - мама, ну и глаз у тебя - не смотри им на меня:)))
Я решила посмотреть - а он краснющий. Правый. Много сосудов красных. Жуть какая-то..
 

Mariisha

New member
У меня у старшей дочки на зубы частенько была высокая температура и понос, как вылезал зуб - все нормализовыволось сразу.

мама, ну и глаз у тебя - не смотри им на меня
Я решила посмотреть - а он краснющий. Правый. Много сосудов красных. Жуть какая-то..
перенапряжение? или много за компом времени проводишь?
 

Blestka

Member
Девочки, а вы были правы, у нас не ротавирус. У Антона розеола! Только что сыпь нашли.
 

Lakelet

New member
Утром мне Илья говорил, что у меня глаза красные. Но я как-то не посмотрела.
Линзы тоже одеваю без зеркала.
А тут сели завтракать и он мне говорит - мама, ну и глаз у тебя - не смотри им на меня:)))
Я решила посмотреть - а он краснющий. Правый. Много сосудов красных. Жуть какая-то..

На конъюнктивит похоже
 

Leto2010

New member
Всем привет!
Пропала. Читаю, а писать не успеваю. Барышни мои набирают ход, но как же с ними легче и интересней, когда они топают сами. На улице правда врассыпную от меня. Тренирую дома " Иди ко мне" и "дай ручку" )

Хочу спросить как у вас обстоят дела с перекусами между едой? Моя банда не дает покушать спокойно и постоянно требует все из тарелки. Таким образом между основными приемами пищи мы постоянно что-то едим: сушка, яблоко, сыр, корочка хлеба и т.д. Начинаю думать насколько это вообще нормально? С аппетитом и весом вопросов у нас в связи с этим не возникает.

Blestka, поздравляю, что все позади. Наша педиатор говорила что еще во время Розеолы может ребенка немного беспокоить горло и оно может быть красноватым. Моя доча пока сыпь не ушла 2 дея оставалась капризной и постоянно пальчик в рот тянула.
 

Hilda

New member
Blestka, да.мы не раз биогаю пили.если понос сильный,то лучше биогая орс.она останавливает понос,восстанавливает потерю соли и жидкости.а твой ребенок будет ее пить? Это чуть сладковатая водичка на вкус. Биогаю в каплях ребенку легче дать.

Leto2010, мой сын тоже не дает мне поесть.кушаем часто вместе.

Blestka, ты уверена в диагнозе.может бы еще кому ребенка показала? Или ты чувствуешь,что идете на поправку?
Выздоравливайте!
 

Blestka

Member
Blestka, ты уверена в диагнозе.может бы еще кому ребенка показала? Или ты чувствуешь,что идете на поправку?
Выздоравливайте!

Температуры уже второй день нет, понос уже не понос, а просто неправильные какашки. Понаблюдаю пока просто. Симптомы просто ну уж очень характерные.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху