Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сказал пока малыш не подрастет,за пределы рб никуда
мой так со старшей говорил. вот она подросла. теперь муж считает, что с младшей реальней отдохнуть, чем со старшей)
 

Hilda

New member
хвастаюсь: Кристина уже вполне прилично стоит, опираясь только на одну руку. кажется, деть скоро пойдет)
поздравляю!молодцы!)

)))))))))))))) м ытак печенье Хайнц используем. берем его с собой в дальние походы на улицу. ооооч классно отвлекает, когда дети уже хотят вылазить из коляски)))
а Кристинка уже умеет жевать? я своему пока только сухари даю,а фрукты в ниблере.тк он все сразу кусает и давиться
 
а Кристинка уже умеет жевать? я своему пока только сухари даю,а фрукты в ниблере.тк он все сразу кусает и давиться
да, уже жует всеми своими почти 8 зубами))

к тому же я вот ща вспомнила. что печенье хайнц растворяется в слюне, молоке и прочих жидкостях. наверное, поэтому и не давится
 

Hilda

New member
да, уже жует всеми своими почти 8 зубами))
какая умница.нужно и нам тренироваться)

к тому же я вот ща вспомнила. что печенье хайнц растворяется в слюне, молоке и прочих жидкостях. наверное, поэтому и не давится
у моей знакомое был печальный случай с этим печеньицем, хорошо что мама оказалась рядом.мылыш откусил кусок,оно не растворилось и застряло в горле,ребенок чуть не задохнулся.
 
у моей знакомое был печальный случай с этим печеньицем, хорошо что мама оказалась рядом.мылыш откусил кусок,оно не растворилось и застряло в горле,ребенок чуть не задохнулся.
да, дети они такие - за ними глаз да глаз)
 

mama_belka

New member
девочки, просто зарисовка из жизни - 10-минутной давности.

пока я складывала в комнате вещи для мамы, чтобы передать их с подругой, мои дети уползли на кухню. в какой-то момент я ловлю себя на мысли, что в квартире подозрительно тихо (мамы меня поймут)))) вхожу на кухню - картина маслом: за столом сидит старшая, жует пельмень, в руках держит вилку со вторым пельменем, а в ногах у нее сидит младшая и тоже жует пельмень - держит его двумя руками)))) в общем, старшая поделилась по-тихому, пока мама занята. она вечно пытается младшей что-то всучить: то рыбы кусок, то хлеб, то кашу.... короче, буду бдить тщательней

аааааааааааааааааааааааа. каааааааааааааасссссссссс)))) точно картина маслом)))) а как вкусно было ляльке))) это гораздо вкуснее того, что мама с ложки дает))))
эх, а нам пока жевать нЕчем(( ниодного еще зуба нима

хвастаюсь: Кристина уже вполне прилично стоит, опираясь только на одну руку. кажется, деть скоро пойдет)

поздравлямс))

Девочки. Есть у кого опыт использования беговелов? Средненькому на ДР хочу.
 

Afina

Active member
а у нас 39... у меня уже уши закладывает от виза малой когда я ее обтираю. Пожаловалась и пошла ...
 
ё=моё... что же это такое?(((((( держитесь там, девчонки. пусть скорее уже 36,6.

а можно я тоже поною? у меня проблемы с весом - продолжает снижаться((((( на сегодняшний день уже 48 кг при росте 170((((( ну вы ж понимаете, что это кормящие 48 кг((( т.е. тут минимум 2 кг на грудь(((в общем, когда после Б. я начала худеть и достигла своих 53 кг, была рада. теперь вот тревожно. девочки, у кого после родов такое было, делитесь опытом, пожалста. что делать?
 

Reina

Active member
в общем, старшая поделилась по-тихому, пока мама занята.
Марк Яну шоколадной конфетой накормил. Добрый братик)))

Кстати, на выходных мне открылся сакральный смысл покупки 8-месячному колбасы. Когда Reina про это рассказывала, я все гадала, как же ее скармливают, перемалывают чтоли. А в воскресенье родственники мужа рассказали, что они своим детям колбасу сосать давали. Отвлекали их так...
Я Яне с этой целью могу большой продолговатый кусок варёного говяжьего сердца дать. Оно не расслаивается, как простое мясо. Правда в последний раз оказалось, что Яна уже может от него кусок откусить, так что больше не буду давать.

м ытак печенье Хайнц используем.
А мы овальные сушки.

Ого...
Выздоравливайте!!!
 

Afina

Active member
Графиня ПомпаДУРЬ, круто конечно с весом, к сожалению ничего не подскажу, я свой все с собой ношу.
 

Аника

Active member
Графиня ПомпаДУРЬ, давай меняться ))) я вот еще кг 5 хочу сбросить, а вес стоит на месте...хотя я и не особо стараюсь
может попробовать больше есть? :)))

Болелкам выздоравливать поскорее!
 

Afina

Active member
пришла к нам дохтер и выписала антибиотик, у нас красное горло и темпа. Это врачи так всегда прописывают? Я впервые в жизни лечу рэ неужели нет других способов??
 

Afina

Active member
пришла к нам дохтер и выписала антибиотик, у нас красное горло и темпа. Это врачи так всегда прописывают? Я впервые в жизни лечу рэ неужели нет других способов??
 

mama_belka

New member
а у нас 39... у меня уже уши закладывает от виза малой когда я ее обтираю. Пожаловалась и пошла ...

так жаропонижающее не помогает или не даешь??

а можно я тоже поною? у меня проблемы с весом - продолжает снижаться((((( на сегодняшний день уже 48 кг при росте 170((((( ну вы ж понимаете, что это кормящие 48 кг((( т.е. тут минимум 2 кг на грудь(((в общем, когда после Б. я начала худеть и достигла своих 53 кг, была рада. теперь вот тревожно. девочки, у кого после родов такое было, делитесь опытом, пожалста. что делать?

ооооо.... друх... у меня та же проблема. родня мужа меня когда летом на свадьбе увидели ваще асвенцимом назвали(((( на себя в зеркало смотрюсь и ужасаюсь. волосы вылазят, худющая. от этого выгляжу какой-то злюкой постоянно. ща тож где-то 47 или 48 вешу. до врача всё никак не дойду. думаю вот на каникулы малой в брест поедем, так в синэво анализы какие посдаю. тут же у нас есть медики, посоветуюсь какие надо и потом вместе расшифруем)

пришла к нам дохтер и выписала антибиотик, у нас красное горло и темпа. Это врачи так всегда прописывают? Я впервые в жизни лечу рэ неужели нет других способов??

мои пацаны вот тож поболели. причем темпы у нас не было, у младшего сопли сильные, у Ваньки хриплость какая-то. Горло не сильно красное. и она при этом ТОЖЕ прописала антибиотик.... точнее сказала, что через дня два состояние не улучшиться, то давать. причем мы отлечились антибиотиками неделю назад все от ангины. не покупала пока. лечу так.
 

Hilda

New member
эх, а нам пока жевать нЕчем(( ниодного еще зуба нима
видела как дети деснами замечательно еду перемалывают))) (у знакомой в 10 мес у дочки еще зубов не было,а кушали они уже почти все)

а у нас 39... у меня уже уши закладывает от виза малой когда я ее обтираю. Пожаловалась и пошла ...
а жаропонижающие давала?

а можно я тоже поною? у меня проблемы с весом - продолжает снижаться((((( на сегодняшний день уже 48 кг при росте 170((((( ну вы ж понимаете, что это кормящие 48 кг((( т.е. тут минимум 2 кг на грудь(((в общем, когда после Б. я начала худеть и достигла своих 53 кг, была рада. теперь вот тревожно. девочки, у кого после родов такое было, делитесь опытом, пожалста. что делать?
чем ты питаешься?что-то у тебя перебор с похудением
у меня с весом другая проблема,но я мало двигаюсь.сама виновата

пришла к нам дохтер и выписала антибиотик, у нас красное горло и темпа. Это врачи так всегда прописывают? Я впервые в жизни лечу рэ неужели нет других способов??
а сколько температура держится?что вам сказали? орви?анализы сдавали?

ооооо.... друх... у меня та же проблема. родня мужа меня когда летом на свадьбе увидели ваще асвенцимом назвали(((( на себя в зеркало смотрюсь и ужасаюсь. волосы вылазят, худющая. от этого выгляжу какой-то злюкой постоянно. ща тож где-то 47 или 48 вешу
короче поняла.нужно минимум двое маленьких детей и много дел в наличии,тогда похудение обеспечено.
 

Afina

Active member
mama_belka, жаропонижающее дала вчера когда было 39,2, ох шот внутренне мне этого сильно не хотелось, обтирать нодо было дольше. Сегодня снова 38 , врач ни про анализы ни про диагноз ниче не сказала, но... мы не делаем то что она изначально прописала - свечи веферон, прочла что они с большего чисто плацебо и толка от них мало. Может я и не права, но без анализов и консультации еще одного врача я давать антибиотики не буду.
 

mama_belka

New member
ну да. с антибиотиками это ты правильно. я тож пока не даю. свечи генферон все же ставлю. ибо уже не знаю как спасаться. уже третий раз заболеваем с перерывом в 1 неделю между болезнями. как-то сама всегда не сторонница была всяких этих иммуномодуляторов. ну уже руки опускаются
 
чем ты питаешься?что-то у тебя перебор с похудением
питаюсь на бегу и чем придется. ем в лучшем случае 2 раза в день. но на ночь могу поовину торта съесть, например. и это кроме основного блюда. не ем мясо как-то давно. рыбу часто ем - семгу запекаю. овощи. молочное. пельмени)))) всё. короче да, как-то я не замечала сама, что почти не ем. уф...отлегло немного. а то думала, что чем-то болею((((( короче, попробую нормально питаться и посмотрю, что будет.
 

Afina

Active member
Графиня ПомпаДУРЬ, булочки с салом на завтрак, сало с булочками на обед. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху