Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mama_belka

New member
Ailey, спасибочки за инфу))) я вообще тоже всегда была против иммуномодуляторов. И отлично лечились практически без таблеток. А в этом году прям напасть какая-то, Уже просто руки опускаются, готова что угодно дать... с начала сентября здоровыми дети полностью еще не были((( это Ванька называется в сад пошел. В прошлом году не попали... Так вот теперь все инфекции пока попереносим.....
А намотку да, название.... посмотрела видео слингопарка КНК на спине и рюкзак на спине..... КНК че то не очень получился))
 

Afina

Active member
mama_belka, возьму вашу тетю в аренду!! Никак не могу нарваться на тех кто курит между 1 и 2 этажом, соседку уже приучила во времмя курения вылазить в форточку по другому никак. Я сама курила, но никогда в подьездах или общ.местах.
 

Reina

Active member
ну хоть на коляску может совести хватит не трогать)
Ну, на совесть особой надежды не стоит возлагать - не все с ней знакомы.
Был случай, когда спёрли коляску в которой был ребёнок. Мать оставила на улице, ушла ненадолго. Потом выходит - ребёнок на земле лежит, коляски нет. Хорошо хоть так, а бывает и наоборот.
А у нас я даже на 99,9% знаю кто спёр, только доказать нереально.

у нас внизу ничего не оставишь. как заселились,положила под дверь половик (просто кусок ковралина), наутро его уже и след простыл)))
))))))))))))))))
Мама как-то наводила порядок в кладовке. Решила выбросить какое-то старьё. Сложила всё возле двери, чтобы идя на улицу захватить заодно и выбросить. Не успела - спёрли.
 

Afina

Active member
Reina, мусорные пакеты выставляйте просто за дверь, и вам хорошо и народу есть шо спереть :)
 

Leto2010

New member
Купила недавно своим барышням валенки котофей с натуральным мехом. Подошва мягкая. Покупала для сна зимой на улице в коляске. Цена вопроса в буслике около 210 тыс за 2 валенка :)

У нас какой-то роскошный период наступил. Так замечательно наблюдать на взросление своих девочек, на то как они начинают активно соображать, повторять, хохотать и все больше взаимодействовать друг с другом. Самая главная забава последних дней гонки на тазах. Таз переворачивается вверх дном и пооооехали кто куда, отталкиваясь ногами. Потом не сговариваясь каждая оставляет свой транспорт и переползает на соседний. Там могут минут 15 передвигаться. При этом ходунки стоят без дела и в них ровно на 1 минуту интересно.
Еще сегодня было синхронное исполнение ладушек :) еще то зрелище :)))
Сашка начала все чаще стоять сама. С пола не встает, а возле опоры частенько уже может отпустить ручки.

С укладыванием на сон у нас правда есть вопросы. В 9 идем купаться, потом хоровое исполнение "мама, грудь давай", трем глаза, хнычем. 5 минут на груди и... Час движения, пока опять не умаятся. Все это время в хорошем настроении и играют друг с другом. Отбой около 11. К этому времени мне уже не думается о свободном времени, а мечтается о сладком сне. И как ложиться спать раньше?
 
Последнее редактирование:

Afina

Active member
Leto2010,
Купила недавно своим барышням валенки котофей с натуральным мехом. Подошва мягкая. Покупала для сна зимой на улице в коляске. Цена вопроса в буслике около 210 тыс за 2 валенка
так и преть спросить - их продают поштучно?? :)))

Hilda, хм... вроде и не такой шоб дом абы какой, а внутри черти шо...к сожалению такое часто
 

mama_belka

New member
Leto2010, ой насмешила своими девчушками)))) картина маслом))) эх, я так мечтала тоже себе двойню))) не судьба)))
А у нас сегодня был урок танца. Радушку Ваньке показывает, тот повторяет и конечно же наш сладкий хвостиком тутже полетел и начал пружинить тоже как бы пританцовывая)))
 

Afina

Active member
Leto2010, может пораньше купать,например в 20.00?? вот странно, моя малая садится возле коляски и за колеса каатает ее туда сюда, даю машинку или лошадку на колесиках и показываю как катать, не катает и вот пойми малюпасу эту.
 

mama_belka

New member
Leto2010, может пораньше купать,например в 20.00?? вот странно, моя малая садится возле коляски и за колеса каатает ее туда сюда, даю машинку или лошадку на колесиках и показываю как катать, не катает и вот пойми малюпасу эту.

Мне кажется всё понятно)) как ездит коляска она видит регулярно, а как машинка нет)) у меня кругом машинки ))) ооооочень много у Ваньки, под сотню. И старшие каждый день машинки катают.. То Сашка уже понял))) тоже катает)))
 

Reina

Active member
mama_belka, возьму вашу тетю в аренду!! Никак не могу нарваться на тех кто курит между 1 и 2 этажом, соседку уже приучила во времмя курения вылазить в форточку по другому никак. Я сама курила, но никогда в подьездах или общ.местах.
И мы бы от такой тёти не отказались. У нас курят везде. Максимум чего я добилась - чтобы не курили в тамбуре, где квартиры, а выходили на лестницу. Самое интересное, что из 4-х квартир на площадке в одной живут алкоголики, так вот от них проблем меньше, т.к. они курят прямо у себя в квартире, т.е. травят только своих детей, а не соседских.
А ещё у нас или на 3 или на 2 этаже кто-то периодически выпаривает мочу. Повсюду вонь стоит такая, что и не определить источник. Остаётся только нос закрыть и бегом-бегом, чтобы не провонять.

Мне кажется всё понятно)) как ездит коляска она видит регулярно, а как машинка нет)) у меня кругом машинки ))) ооооочень много у Ваньки, под сотню. И старшие каждый день машинки катают.. То Сашка уже понял))) тоже катает)))
Подтверждаю :) У нас младшие, начиная с Артура, моментально просекали, что с машинками делать, а Вова как-то долго не мог понять.
 

Hilda

New member
Hilda, хм... вроде и не такой шоб дом абы какой, а внутри черти шо...к сожалению такое часто
это старый дом,разваливается.на нашем этаже в коридоре в полу есть дырка.я вижу все, что происходит на нижнем этаже))

А ещё у нас или на 3 или на 2 этаже кто-то периодически выпаривает мочу
:blink:
 

Reina

Active member
Hilda, вот примерно с таким выражением на лице, как тот смайлик, я и проскакиваю эту уринотерапию.
 

mama_belka

New member
Ailey, от расскажи мне как у тебя лялька не падает пока ты двойное ребозо мотаешь??? Я вчера попробовала.... Не смогла я не смогла))) максимум что более менее - это рюкзак на спине... И то ручками мне в спину упирается пока приматываю и из-под попы ткань поднимается, заправить между мной и лялькой низ почти нереально. Правда у меня ж трикотажной, он по уже будет. Вот думаю уже может эргономичный рюкзачок проще купить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху