Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ailey

New member
Кому интересно про пальмовое масло

инфа интересная.

дальше офф. но мне пришла в голову мысль, что человечество в своем стремлении перехитрить природу и изобрести велосипед просто обязано уничтожить само себя.

пару ссылок про последствия добычи пальмового масла
подробно для читающих ин инглиш
кратенько на русском
еще
и еще



Ailey, поделись какие опольские сюда шлют?
из тех не аллегро-магазинов, где я покупаю, все через посредника. но вещи классные и получается все равно недорого, поэтому покупаю.
на самом аллегро нужно с каждым продавцом отдельно договариваться.
 

Аника

Active member
Ailey, гы)))) попутала)))
А кто покупает на Али?)) может Аника или Iceland)))
И я послухаю. Что-то слышала, что не всё с аллегро шлют в беларусь
Я на али только "по просьбам трудящихся" покупаю.
там же на этом али все проще некуда, зачем посредник?
платишь картой, пишешь адрес и ждешь. приходит на почту
 

Reina

Active member
Правда по треку показывает, что уже в Минске, так что скоро получим.
О, уже в Мозыре наша куртка. Сегодня сходим получим.

Reina, а заказ долго ждать?
Ну, вот самый долгий пока наш заказ:
Оплатили 16.08.2014
Продавец отправил 23.08
И вот как она шла дальше http://search.belpost.by/#RK044837150CN Там только нужно выбрать "Слежение за международными отправлениями и EMS (EMS and international mails tracking)" А то только путь по РБ покажет.
Вчера пришла в наше почтовое отделение.
 
Эда Ле Шан «Когда Ваш ребенок сводит Вас с ума»....спасибо за наводку Ailey!!!! не могу оторваться. книга работает с гневом луче, чем валерьянка)))

Reina, спасибо за напоминалку про алиэкспресс - щас буду там заказывать на Нг в адвенты подарочки))))))
 

Mariisha

New member
вот я невнимательная.и инструкцию читала не раз
посмотрела еще раз инструкцию - и вот что обнаружила - в безмолочных кашах написано, что надо воду постепенно вливать с смесь, а в молочных написано, что надо в воду добавлять смесь :acute: вот, блин, приколисты )))))
так ,что Hilda, может ты и правильно читала инструкцию ))) смотря какие каши вы едите - безмолочные или молочные

зачем покупать? интернет
http://tululu.org/read53416/10/
читаю онлайн в свободное время
о, спс за ссылку, буду знать :) правда с компа не оч удобно читать, зато быстро и бесплатно ))))
 

Hilda

New member
вот смотри - фото состава каши нестле овсяная с грушей и бананом
не во всех кашах нестле есть пальмовое масло.в безмолочных нету.

вред пальмового масла не доказан! ног согласна, что это не самый полезный продукт для ребенка)

я не просыпаюсь, меня это вообще не напрягает.
те твоя красотка сама находит и берет нормально грудь или она не двигается, когда спит? мой двигается во сне по всей кровати, может несколько раз менять позы во сне.когда хочет есть,приходит и просит грудь

дома одета в маечку, трули, леггинсы и носки с утра, ближе к обеду теплеет и я ее переодеваю в шортики.
у вас сколько градусов дома?

В нестле овсянка, гречка, мультизлаковая, рис пальм.масла нет
в молочных кашах есть

Выцепила на Амазоне за 17 баксов )) плюс доставка в рб
не ра зу там не заказывала.а можно ссылку на сайт?там просто заказать и расплатиться?без посредников?

Аника, колеса у этих ходилок фиксируются?я вот подумала,если сын будет опираясь за них вставать, а они поедут

Сообщение от Графиня ПомпаДУРЬ


mama_belka, а алиэкспресс что-то за пересылку берет дополнительно?


Я так поняла есть магазины где бесплатная доставка, есть с платной. Ну в корзину я когда закидываю мне показывает всё подсчитанное.
за даставку ничего.если заказ на одно имя за месяц превышает какую-то сумму (200 евро с октября),то за доставку потребуют деньги.но это не пролблема,мы просим и продавец на упаковке указывает сумму меньше.допустим на телефоне нашем указали 30 уе вместо 150. правда есть вероятность,что на таможне вскроют посылку для проверки,но у нас так ни разу не делали

я покупаю на аллегро, в польских и английских магазинах
а можно ссылку?)

Мы такие взяли напрокат ходунки. Там много колес и есть стопперы. Но у нас они стоят без дела, т.к тазик наше все http://www.babyrent.by/hodunkihodilki/72094387
я все-таки хочу ходилки,а не ходунки)
 

Mariisha

New member
не во всех кашах нестле есть пальмовое масло.в безмолочных нету.
возьму на заметку, но все равно теперь буду тщательно изучать состав прежде чем купить


вред пальмового масла не доказан!
почему ты так решила? :mda:
уже столько всяких программ на эту тему было и по ТВ и в разных журналах, что вред пальмового масла доказан и уже давно. И уже всем известно, что это масло не для еды, а техническое масло ,и если его добавляют в продукты, то лишь недобросовестные производители и говорит о том что это некачественный продукт ИМХО
 

Аника

Active member
не ра зу там не заказывала.а можно ссылку на сайт?там просто заказать и расплатиться?без посредников?

Аника, колеса у этих ходилок фиксируются?я вот подумала,если сын будет опираясь за них вставать, а они поедут
а можно ссылку?)
http://www.amazon.com/
заказать и расплатиться не сложнее, чем на али, но к нам напрямую очень мало что шлет, покупаю через американский склад
я амазон очень люблю ) там бывают просто сказочные цены. например, эти сапоги купила себе за 29.99 )) - писали, что повреждена упаковка. Оказалось, что 2 уголка коробки заклеены скотчем аккуратненько )

задние колеса фиксируются, мы так и ходим пока с зафиксированными колесами. мой быстро привык и научился пользоваться :)))
 

Hilda

New member
почему ты так решила?
не видела масштабных исследований по этому вопросу.когда-то с мужем заморочились искали. в этом масле,исходя из структуры,есть как насыщеные так и ненасыщеные жирные кислоты, которые полезны.как в любом растительном масле,есть вит Е.и я не думаю, что для детского питания берут фракцию с вредными жирными кислотами,исходя из упоминания в составе каш например (олеин, а не пальмитин)

покупаю через американский склад
как? ты с кем-то связываешься?ведешь по нету переговоры с продавцом?
 

Hilda

New member
Аника, залезла на амазон в детскую одежду.как- то все дорого.или я искать не умею
 

Аника

Active member
девочки, распродажи обычно к праздникам, вот 13го будет день Колумба, 31го хелоуин и тд
но и так есть скидки. вот детская одежка мальчиковая со скидкой
примеры 1
2
3
амазон такой, что цену может 5 раз на день поменять )
покупаю через Мист, в ветке онлайн-заказов все расписано в 1м сообщении, если есть еще какие вопросы, давайте может в личку, бо писать много ) не по теме ветки
 
Последнее редактирование:

mama_belka

New member
А смысл переплачивать, если можешь сама?

Ну вот во избежании таких вот продавцов как этот))))) а у той девочки уже наработанные магазины, у них покупает постоянно

Аника, такие же как ты тут уже заказывала за 29)) как вот тут совершить покупку?)
http://www.amazon.com/VTech-Stand-L...psims__13?ie=UTF8&refRID=1QSYD6CSTQ6MSDJGP94E
 
Последнее редактирование:

Chernoslivka

New member
Эда Ле Шан «Когда Ваш ребенок сводит Вас с ума»....спасибо за наводку Ailey!!!! не могу оторваться. книга работает с гневом луче, чем валерьянка)))
А тебе спасибо за повторное упоминание о книге - этот пост подтолкнул меня ее почитать;)
Вчера приступила в час ночи и все жалела, что мозг уже слабо анализирует, так как норовит отключиться;)))
Так в тему! Так метко!! Поражена.
За последнее время это пока самая практической книга для меня.
Спасибо Ailey еще раз тебе:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху