Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilda

New member
а мы взяли ходилку чиковскую на прокат, дочка сначала игралась с панелью, показали ей пару раз как надо ходить и она топает сама с ходилкой. жаль места мало, негде развернуться.
а мой пока не топает.ходилка быстро едет,он не может ее удержать.
 

Chernoslivka

New member
Девочки, у кого стройные ноги 36 размера с узкой ступней?
Второй год никто не интересуется сапогами (одна пара кожаные, а вторая что-то искусственное) и лоферами (кожа).
Не могу найти такие ноги и все тут:)
 

Вложения

  • 937035.jpg
    937035.jpg
    4.1 KB · Просмотры: 18
  • 466684.jpg
    466684.jpg
    5.9 KB · Просмотры: 20
  • 470064.jpg
    470064.jpg
    4.7 KB · Просмотры: 18

Hilda

New member
На следующей неделе планово ложимся с Ульяной во 2-ю детскую клиническую (отголоски пиелонефрита) на цистограмму.
Если в двух словах, то в мочевой канал вводят контрастный гель и делают снимок - по итогу будет ясно - если обратный впрыск или нет.
Хочется до каникул со всем разобраться.
удачи вам!
 

Mariisha

New member
Попробую по средам на пару часов выходить на офис - 10-15 минут ходьбы от дома.
ну ты герой! уже на работу :blink:
а Ульяну с кем оставлять на эти пару часов планируешь? или с ней на работу?


На следующей неделе планово ложимся с Ульяной во 2-ю детскую клиническую (отголоски пиелонефрита) на цистограмму.
Если в двух словах, то в мочевой канал вводят контрастный гель и делают снимок - по итогу будет ясно - если обратный впрыск или нет.
желаю чтоб все хорошо было!
 
На следующей неделе планово ложимся с Ульяной во 2-ю детскую клиническую (отголоски пиелонефрита) на цистограмму.
Если в двух словах, то в мочевой канал вводят контрастный гель и делают снимок - по итогу будет ясно - если обратный впрыск или нет.
хороших новостей!
 

mama_belka

New member
На следующей неделе планово ложимся с Ульяной во 2-ю детскую клиническую (отголоски пиелонефрита) на цистограмму.
Если в двух словах, то в мочевой канал вводят контрастный гель и делают снимок - по итогу будет ясно - если обратный впрыск или нет.
Хочется до каникул со всем разобраться.

Здоровьечка вам... Чтоб всё было хорошо))
 

Afina

Active member
Сегодня ездили в новом автокресле, типа по взрослому, это просто облегчение для мамы! Ребенок сидит, рассматривает все вокруг тихонько, теребит игрушку. В люльке она все время пыталась сесть, вылезти и поднимала скандал. Надеюсь сейчас поездки на авто будут всем в удовольствие.
Еще по совету подруги обратила внимание на зимние сапожки фирмы Primigi, я просто влюбилась в них, мягкие, легкие, теплые (по отзывам), подошва гнется во все стороны, дизайн такой игрушечный, я б сама напялила и шлепала бы в них. Посмотреть и пощупать можно в магазине " алешка" в Замке, НО- это цена, у нас она просто капецная - 1240000.
Ищу кого нить кто ездит в вильнюс, там их много и они дешевле, сайты немецкие кот.продают эту марку не шлют к нам, а с украиной стремновато с почтой связываться....

Chernoslivka, удачи вам и хороших новостей!!
 

mama_belka

New member
Мой крохотуль с появлением ходилок прям молодеееец))) уже без опоры, сам, стоит понемногу))) максимум пока 15 секунд)))

А ещё зубы - это жесть. Вот первый недавно пошёл, и через пару дней сразу 3 верхних проклевываются. Бедный Шурик, готов деснами разодрать всё.
 

Chernoslivka

New member
Afina,
А сколько они там будут стоить? В Вильнюсе т.е.

Mariisha,
С мамой моей буду оставлять сразу двоих:) Илью и Ульяну:))
Примерно с 17.00-19.00
Посмотрим что по факту будет.
Пока с больницей разберемся, а там и посмотрим.

mama_belka,
Тихо завидую...
Ульяна обливается слюной, но зубов нет:(
Когда вообще бьют тревогу по отсутствию первых зубов?:)

так мот у нее оригиналы, а не копии? хотя я, когда покупала на секонде копии, то в производителе были указаны не ОЭА или Турция, а Франция, Италия, Англия и т.д. ...так что отличить копии в упакове от оригиналов, даже не знаю кто сможет, единственное, я покупала т/воду Жадоре, так вот по крышечке (она была из пластика) было сразу заметно отличие от оригинала, который я когда то покупала за границей, ну а потом и по аромату и стойкости я уже отличие заметила....
На коробочке написано - Италия.
Но написать что угодно можно - это мы, конечно, понимаем.
Меня удивляет сам факт такого количества контрофактной продукции на рынке косметики. Это что же за ерунда такая... :big_boss:

Afina,
У нас давно два авто кресла в машине.
Ульянино попроще - от Ильи осталось.
Даже и не думала, что можно вытащить.
Но сейчас - с ажиотажем после принятия закона - это может оказаться вполне актуально для воришек.
 

Afina

Active member
Chernoslivka, я слышала про зубы, если до года не прорезался хоть один то делают снимок посмотреть есть ли они вообще. Вроде так.
По цене в вильнюсе, помню что элефант осенние покупали друзья за 40 евро. Зимние думаю не будут 115 доралов стоить.
 

Blestka

Member
Я где-то читала, что зубы рано или поздно вылезут, людей без зубов не бывает.

У кого еще ребенок скидывает все, до чего может дотянуться, на пол? Мы с мужем сначала смеялись, мол развели родители срач, а Антохе убирать. Но мне уже не до смеха, надоело обувь по 200 раз на день возвращать на полку.

Мы забрали кота от родителей, на второй же день кот стукнул лапой Антона по лбу, на лбу царапины. Похоже, поедет кот назад :(
 

Hilda

New member
А ещё зубы - это жесть. Вот первый недавно пошёл, и через пару дней сразу 3 верхних проклевываются. Бедный Шурик, готов деснами разодрать всё
бедняга.крепитесь:pardon:

Меня удивляет сам факт такого количества контрофактной продукции на рынке косметики. Это что же за ерунда такая...
читала как-то статистику.95% иностранной косметики в рб - подделки. так что я уже давно не покупаю.заказываю в надежных источниках)
помню мне когда-то подруга с америки привезла тушь и пудру, которыми я обычно пользовалась.так то,что я покупала в наших магазинах - это не косметика вообще.разница огромная

Я где-то читала, что зубы рано или поздно вылезут, людей без зубов не бывает
бывает,что в закладке зубов нет.хотя это редкость. у меня,например есть молочный зуб до сих пор.если он выпадет,вместо него ничего не вырастет)делала снимок
 

Hilda

New member
У кого еще ребенок скидывает все, до чего может дотянуться, на пол? Мы с мужем сначала смеялись, мол развели родители срач, а Антохе убирать. Но мне уже не до смеха, надоело обувь по 200 раз на день возвращать на полку
мой еще просто не до всего может добраться.но чувствую скоро будет у меня на полках идеальная чистота)

Мы забрали кота от родителей, на второй же день кот стукнул лапой Антона по лбу, на лбу царапины. Похоже, поедет кот назад
может поехать,а можно кота воспитать.
мы вчера были у свекрови.сын впервые добрался до кота.подергал и за уши,и за хвост,и шерсть повырывал.хотя я бы не дала малому так издеваться над животным,но бабушка разрешила,пока нас с мужем не было.кот терпел,тк пару лет назад за малейшее проявление агрессии по отношению к детям его очень ругали.кот сейчас или терпит или прячется.может еще в крайнем случае попытаться убрать руку ребенка лапой,не выпуская когти
 
Я где-то читала, что зубы рано или поздно вылезут, людей без зубов не бывает
нене, бывает. бывает порок развития при котором зачатки некоторых зубов (не всех!) не формируются. это видно на рентгене

У кого еще ребенок скидывает все, до чего может дотянуться, на пол?
у меня. тока у меня двое детей наводят дикий срач. я устала убирать за ними...и просто ен убираю до вечера, убираю только перед приходом мужа, т.к. там и до сна недалеко, особо насрачить не успевают

95% иностранной косметики в рб - подделки
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы......фсё.....больше я никому не доверяю( буду сама заказывать... откуда вот только?

я помню про твою подругу-знакомую стоматолога
дада) информация от нее) кстати, если что надо по этому делу - обращайся. спец она классный даже мой муж оценил. а он у меня стоматологов боится) и вообще не любит)

бывает,что в закладке зубов нет.хотя это редкость. у меня,например есть молочный зуб до сих пор.если он выпадет,вместо него ничего не вырастет)делала снимок
вот так правильнее) сразу видно - спец писал. я корявее объяснила, как поняла)
 

Blestka

Member

Chernoslivka

New member
Hilda,
Это да, как и одежда и все остальное.
Всем известно, что крупные бренды (одежда, белье и т.д.) тоже шьют в Китае, но все равно идет градация по странам. Зная куда пойдет партия - может упрощаться качество ткани (не плохая, чуть проще:))
 

Hilda

New member
ыыыыыыыыыыыыыыыыыы......фсё.....больше я никому не доверяю( буду сама заказывать... откуда вот только?
надежней всего,если есть знакомые-родственники за рубежом,они будут покупать и пересылать. мне очень нравится мэри кэй косметика.уже давно заказываю себе со скидкой.у нас ее не купить.
пару лет назад была в париже.побывала на производстве парфюмерии.накупила духов и туалетных вод.правда редко ими пользуюсь,большую часть отдала родственникам и подругам)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху