Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
Mariisha, я буду сейчас в этом разделе выбирать на алиэкспрес
http://ru.aliexpress.com/premium/cat...Type=price_asc

Hilda, получается за 1 шт примерно 3200 руб выходит, а сколько за доставку? и сколько ждать не знаешь?
просто посмотрела такие блокираторы на секонде, в среднем продают за 8000-12000 руб. ...вот думаю есть ли смысл заказывать на АЛИ?.....может если учетом пересылки так выйдет почти то же самое по цене?......:scratch: или нет?
 

Reina

Active member
Mariisha, можно найти с бесплатной доставкой и партию 10-20 штук по цене около 6 тыс. за штуку. Ждать до 2 мес.
Не знаю насколько тебе актуально будет сэкономить пару тыс. на штуке, но ждать долго. Я себе вчера тоже заказала, но мне ещё и доставка по Беларуси экономится.
 

mama_belka

New member
Hilda, получается за 1 шт примерно 3200 руб выходит, а сколько за доставку? и сколько ждать не знаешь?
просто посмотрела такие блокираторы на секонде, в среднем продают за 8000-12000 руб. ...вот думаю есть ли смысл заказывать на АЛИ?.....может если учетом пересылки так выйдет почти то же самое по цене?......:scratch: или нет?

Нееее... Смысла нет точно, если только их. Я просто заказывала старшим одежду, обувь, накидку для стрижки волос, наколенники Масику ползать, шапочка пару... И вот под шумок пошли блокираторы)))
 

Hilda

New member
Hilda, получается за 1 шт примерно 3200 руб выходит, а сколько за доставку? и сколько ждать не знаешь?
просто посмотрела такие блокираторы на секонде, в среднем продают за 8000-12000 руб. ...вот думаю есть ли смысл заказывать на АЛИ?.....может если учетом пересылки так выйдет почти то же самое по цене?...... или нет?
я заказывала в магазинах,где бесплатно.те я плачу только за товар и все.обычно товар шел 3-4 недели. вернее он идет быстро, а у нас могут растомаживать целую вечность

Я себе вчера тоже заказала, но мне ещё и доставка по Беларуси экономится.
в смысле доставка по беларуси?

Нееее... Смысла нет точно, если только их. Я просто заказывала старшим одежду, обувь, накидку для стрижки волос, наколенники Масику ползать, шапочка пару... И вот под шумок пошли блокираторы)))
а я думаю есть смысмл,конечно если не по 2 шт заказывать, а хотя бы по 10-20.я тоже еще много чего на али заказываю, но все предметы детской безопасности мне придут отдельной посылкой.я заказала 4 вида: для розеток, для дверей,для шкафа-шуфлядок и для углов стола

девочки, что на ногах у ваших малышей дома? мой в носках антискользящих.но вот думаю может обувь какую.
 

Lakelet

New member
девочки, что на ногах у ваших малышей дома? мой в носках антискользящих.но вот думаю может обувь какую.

Летом босиком, зимой в носках :tease: дешево и сердито.

А если дома ребенок в обуви, то это же надо нормальная обувь чтобы была... с супинатором... натуральная... ее надо застегивать... на диван лезет - снимать, расстегивать, потом опять застегивать.... нет, я так не могу!
 

mama_belka

New member
а я думаю есть смысмл,конечно если не по 2 шт заказывать, а хотя бы по 10-20.я тоже еще много чего на али заказываю, но все предметы детской безопасности мне придут отдельной посылкой.я заказала 4 вида: для розеток, для дверей,для шкафа-шуфлядок и для углов стола

девочки, что на ногах у ваших малышей дома? мой в носках антискользящих.но вот думаю может обувь какую.

Я прост заказала 5 штучек и больше вроде не надо)) поэтому судя по себе смысла не вижу, ну если 20, то да, смысл есть))

Мы ходим в носочках-тапках)))) супер))
 

Ailey

New member
девочки, что на ногах у ваших малышей дома? мой в носках антискользящих.но вот думаю может обувь какую.
а ты сама в чем дома ходишь?
я босиком. мне ногам легче босиком, чем в обуви. и дети босиком. тапочки есть, но их никто не любит.
малышка тоже босиком. иногда в носочках, если холодно. антискользящие имхо вообще прекрасный вариант.
а зачем дома обувь?
чтоб ножка хорошо развивалась, мышцы должны работать. для этого не обувь надо, а босые ножки и поверхность неровная - типа там травка, земля, если дома - то можно просто игрушки поменьше убирать :biggrin: пораскладывает все вокруг - и пусть ходит по ним.
другое дело, если полы идеально гладкие или нельзя двигаться особо - как в детском садике - тогда, в дс, можно и обувь спец. купить, тк в тех условиях неизвестно, как будут мышцы работать.


моя доча научилась выражать согласие и несогласие - активно кивает и вертит головкой. так мило :wub:
 

Hilda

New member
mama_belka, что за тапки?

Ailey, в тапках или босиком хожу. Сыну носки одеваю,но он такой шустрик стал,что носки наполовину сьезжают и он чаще падает.пол обычный деревянный,холодный,скользкий

Ailey, молодец доча.теперь может активно отстаивать свою позицию)
 

Mariisha

New member
можно найти с бесплатной доставкой и партию 10-20 штук по цене около 6 тыс. за штуку. Ждать до 2 мес.
нашла новые на секонде по 6000, в придачу еще б-у 7 шт бесплатно отдают :)

девочки, что на ногах у ваших малышей дома?
или колготки или носки на колготки, если холодно как сча

моя доча научилась выражать согласие и несогласие - активно кивает и вертит головкой. так мило
ух ты! молодец какая! в 10 месяцев уже умеет показывать свое согласие или несогласие, круть. Надеюсь мой к этому возрасту тоже будет так уметь .....:rolleyes:
 

Reina

Active member
в смысле доставка по беларуси?
В смысле, если бы я покупала здесь, а не в Китае, то мне пришлось бы за пересылку по Беларуси платить, т.к. в Мозыре вряд ли бы нашла. А пересылка нынче не дешевая. Так что для меня это дополнительный аргумент в пользу покупки в Китае.

Летом босиком, зимой в носках дешево и сердито.

А если дома ребенок в обуви, то это же надо нормальная обувь чтобы была... с супинатором... натуральная... ее надо застегивать... на диван лезет - снимать, расстегивать, потом опять застегивать.... нет, я так не могу!
Вот-вот. Прямо мои мысли высказала. Только у меня Яна не в носках, а в пинетках. У нас холодно несмотря на отопление.

нашла новые на секонде по 6000, в придачу еще б-у 7 шт бесплатно отдают
Это, наверное, тебе повезло нарваться на "купили для себя - не пригодились". Я сама часто вещи с такой присказкой за копейки покупаю. :)))
 

Mariisha

New member
Это, наверное, тебе повезло нарваться на "купили для себя - не пригодились". Я сама часто вещи с такой присказкой за копейки покупаю.
наверное ))) мне еще в придачу наклейки на углы бесплатно достались :)))
 

Chernoslivka

New member
Ailey,
Классно!!
Ульяна пока только несогласие научилась показывать - мотает головой.
Если на руках и куда-то хочет, то говорю - показывай пальчиком куда хочешь и сходим туда - куда-то тыкает:))) идем:))) а туда ли хотела и верно ли поняла не известно:))
С начала недели научиласьв ладушки хлопать и сейчас, чтобы привлечь внимание начинает хлопать ручками и внимательно на всех смотрит.
Любит собак и кошек на улице рассматривать. Под эту петрушку и катаемся - от собаки до собаки:)))
А сегодня она на улице начинаем мычать и агукать, догадываемся, что собака - смотрим куда она смотрит - видим только прохожих, а потом и собачка из-за кустов выбегает - так занятно:)))
 

Hilda

New member
ну кому как.может я плохая мать, но планирую ребенка дешевле одеть.

http://ru.babyshop.com/othello-suit-cerise/p/47800 цена супер
ссылка не открылась.зимняя обувь нам нужна.

наверное ))) мне еще в придачу наклейки на углы бесплатно достались
отличное предложение)

Ульяна пока только несогласие научилась показывать - мотает головой.
Если на руках и куда-то хочет, то говорю - показывай пальчиком куда хочешь и сходим туда - куда-то тыкает идем а туда ли хотела и верно ли поняла не известно)
С начала недели научиласьв ладушки хлопать и сейчас, чтобы привлечь внимание начинает хлопать ручками и внимательно на всех смотрит.
Любит собак и кошек на улице рассматривать. Под эту петрушку и катаемся - от собаки до собаки
А сегодня она на улице начинаем мычать и агукать, догадываемся, что собака - смотрим куда она смотрит - видим только прохожих, а потом и собачка из-за кустов выбегает - так занятно
весело вам)) а у нас из последнего.мы уже не говорим отдельными словами и слогами, а активно лепечем на своем языке))).так весело.просыпается,подходит ко мне или мужу и начинает непрерывно что-то рассказывать, да так еще эмоционально, с интонацией и показывает. мы конечно пытаемся поддерживать беседу, но о чем идет речь - не понятно
 

Afina

Active member
Hilda, хорошесть мамы от ст-ти одежды ребенка никак не зависит. )))))
В попытках одеть ребенка максимально в легкую по весу одежду и обувь, но в то же время теплую и не дорогую, я переплатила дважды. Сейчас я лучше куплю немного дороже, а в сравнении снашими ценами их цены не на много дороже, комбез и шерстяное белье но мой ребенок на улице ползает в любую погоду и двигается без усилий. У меня как-то так. Девочки поделитесь во что вы и как одеваете своих карапузиков??
 

Chernoslivka

New member
Hilda,
Как здорово!!!
Ульяна редко так на своем наречии болтает долго - сейчас больше пузыри пускает, балуется с вариациями шумовыми - думаю, что так как сразу все 20 зубов на подходе:))), то такие упражнения ей ближе:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху