Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Afina

Active member
Chernoslivka, Ух ты годик!!! Поздравляем!

Хочу на нг фотокниги сделать бабушкам про нас. Может кто-то заказывал и может посетовать конкретное место?

Что за зверь такой фотокнига???

Только что мой ребёнок открыл глаза, села, посмотрела на меня, легла и спит дальше. Контроль даже во сне :)
 

Hilda

New member
Chernoslivka, с годиком!здоровья вам и удачи во всех делах!

Leto2010, фотодом бай ,находится на кальварийской в Короне.мы там делали
 

Leto2010

New member
У нас 39,6, а так весь день 38,5 и не сбивается. Педиатор наша говорит что очень похоже на розеолу.
Ждем...
 

Ailey

New member
Leto2010, бедные :( так тяжело, когда дети болеют :(
лучики здоровья вам. поправляйтесь!

и по-прежнему больше ничего кроме темпы?
анализы сдавали? обязательно сдай анализ мочи, если еще не сдавали.


Chernoslivka, с годиком Ульяну!!! Как же быстро время летит.
Как отмечать будете?
 
Последнее редактирование:

Аника

Active member
Chernoslivka, поздравляем с первым Днем рождения! Здоровья и новых умелок!!! :give_rose:
Leto2010, поправляйтесь поскорее! (и где ж вы такие болезни только хватаете необычные?)))
Фотокнигу на карандаш.бай посмотри. Я сама не делала, но по отзывам очень даже. И отправляют по почте на любой адрес.
есть еще импортный сайт, но сколько по времени к нам идет, не подскажу
 
Последнее редактирование:

Chernoslivka

New member
Хочу на нг фотокниги сделать бабушкам про нас. Может кто-то заказывал и может посетовать конкретное место?
Вроде можно самому сделать и пришлют результат:)))
http://profoto.by/
Надо будет тоже попробовать:)
Не знаю на сколько это выигрывает или уступает по цене, тому что предлагали выше.

Chernoslivka, первого годовасика с Др!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровья девчульке, а маме сил и терпения!!!!
Ага, еще осенний годовасик:)
Спасибо!

У нас 39,6, а так весь день 38,5 и не сбивается. Педиатор наша говорит что очень похоже на розеолу.
Ждем...
как сейчас обстановка?
На розеолу вроде специфические высыпания должны быть.
Хоть бы не перепутать их с какими другими..
 
Последнее редактирование:

Blestka

Member
Chernoslivka, с годиком вас!

А я сегодня выыыспалась! Забытое ощущение :) Антон просыпался вроде часто, но сразу же засыпал, так что я толком за ночь ни разу не проснулась. Надо попробовать в рот заглянуть, может вторая двойка наконец вылезла.

Leto2010, поправляйтесь!

Mariisha, Hilda, как мне знакомы ваши сценарии укладывания на ночь! Я мужу Антона сдаю, он его на фитболе как-то относительно быстро укачивает. А вчера вечером мужа не было, так парень укладывался час! Когда у него уже сил не было голову оторвать, он упирался лбом в матрас, поднимал попу и буксовал ногами))
 

Hilda

New member
Mariisha, Hilda, как мне знакомы ваши сценарии укладывания на ночь! Я мужу Антона сдаю, он его на фитболе как-то относительно быстро укачивает. А вчера вечером мужа не было, так парень укладывался час! Когда у него уже сил не было голову оторвать, он упирался лбом в матрас, поднимал попу и буксовал ногами))
он у тебя всегда без груди засыпает?
 

Blestka

Member
Графиня ПомпаДУРЬ, почитала тебя и начала смотреть картины по номерам. И хочунемогу теперь. Как оно тебе? Как качество материалов? Красивый результат получается?

он у тебя всегда без груди засыпает?

Щаз... Даже если муж его укачает, я ему потом грудь даю, ибо стоит его положить, как он сразу просыпается. А если я укладываю, мне его качать лень, поэтому я лежу рядом, периодически его подтягиваю к себе и жду, когда же он выдохнется настолько, что грудь не выплюнет(ждать приходится долго).
 

Leto2010

New member
Спасибо всем за поддержку. В 6 утра температура была 39,7. Поставили свечку, пока с утреннем 38,4 упала до 38.
Кроме температуры ничего... Легкие чистые, горло не красное. Аппетит не изменился, стул и пописы тоже.
Анализ мочи сдам завтра обязательно. Сегодня поздно проснулись, а потом когда я решилась на анализ категорически барышня писять отказалась, а там и лаборатории закрылись.
А разеола имеет характерные высыпания где-то на 4-ый день. Сначала 3 дня высокой тем-ры, потом она сама по себе исчезает и ее сменяет 2- дневная сыпь, которая при надавливании белеет. Ребенку она не доставляет неудобств.

Мы тоже засыпаем только с грудью. Но когда я вижу, что мы уснули, я решительно достаю груди и отодвигаюсь в сторону. Если этого не делаю, то грудь через 2 секунды опять находят и спят дальше только с ней.
 
почитала тебя и начала смотреть картины по номерам. И хочунемогу теперь. Как оно тебе? Как качество материалов? Красивый результат получается?
краски густые, кисточки обычные. даже не уверена, что там ворс натуральный. в итоге картины получаются на мой вкус так себе - краски слишком яркие, какой-то постерный вариант... но как антистресс - чудо! замедляет) важно картинку выбирать сердцем, а не потому, что подходит под обои)))) серьезно. фактически это почти арт-терапия)
не уверена, что повешу получившуюся картину в квартире, но точно закончу ее) для себя) мне тут процесс важнее результата

ЗЫ. таких картин на алиэкспресс валом! выбор огромный. я решила, что когда закончу первую картину, и если понравится), то обязательно закажу еще на али. может, даже уже для интерьера) на мой вкус - такая картина в любом случае лучше любой фотокартинки из магазина. этоя сейчас не про художественные оригинальные авторские фото, а про обычные интерьерные фотоработы. картинки по номерам все же на холсте и - от вашей души) с вашим трудом)
 

Chernoslivka

New member
Ульяна сегодня:)
1506040_10203929113806272_7678859472408712914_n.jpg
 

Ailey

New member
Chernoslivka, красотка!
и где ты такое платьице миленькое нашла? :blush1:
 

Mariisha

New member
Chernoslivka,
поздравляю Ульяну с годиком! Здоровья малышке и счастья!

У нас 39,6, а так весь день 38,5 и не сбивается. Педиатор наша говорит что очень похоже на розеолу.
Ждем...
здоровья деткам! у обоих твоих девочек такая темпа?
анализы сдали?

У нас 39,6, а так весь день 38,5 и не сбивается. Педиатор наша говорит что очень похоже на розеолу.
Ждем...
здоровья деткам! у обоих твоих девочек такая темпа?
анализы сдали?

Chernoslivka, платье - оценили красивое)))) а как же личико Ульяны именинницы показать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху