Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilda

New member
Щаз... Даже если муж его укачает, я ему потом грудь даю, ибо стоит его положить, как он сразу просыпается. А если я укладываю, мне его качать лень, поэтому я лежу рядом, периодически его подтягиваю к себе и жду, когда же он выдохнется настолько, что грудь не выплюнет(ждать приходится долго).
короче все ясно.у меня что-то похожее.

Ульяна сегодня
какая нарядная)класс!

девочки,уже одевала 2 раза сапожки минимен на улицу - ноги ледяные(( жалко то как( может бывают какие термоноски?? или нужно другую обувь искать?
 

Afina

Active member
Hilda, а что внутри ботинок? Мех? У моей тоже после прогулки ноги не нравятся мне, а насколько по длинные больше покупала? Я все жду скидок в магазине алешка , поеду за ботиками туда, потому что в отечественных ребёнку плохо двигаться.
 

Iceland

Active member
Chernoslivka, Юля,поздравляю тебя и Ульяну с таким важным событием,с первым годиком! Здоровья и радости! Красивенький наряд!

Leto2010, выздоравливайте! К нам завтра педиатр придет,а пока кашляем и сопливим!


Графиня ПомпаДУРЬ, долго картина ехала? У меня гель лаки уже два месяца в пути и почему то в Россию!
Ой,девочки,а мы с подружкой сегодня выбрались к парикмахеру,красоту навели,как классно все таки! антистрессовая терапия для меня!
 

mama_belka

New member
Chernoslivka, и мы поздравляем Ульяшу и мамулечку с праздником. Растите здоровенькие, умненькие, красивенькие.... всего самого хорошего))))

Принцесса мамина)) очень элегантное платьишко)) а сандалеты ваще отпад))) ЗВЯЗДУЛЬКА))
 
долго картина ехала?
я тут заказывала. потом просто увидела в коробке, когда уже картину привезли, что там инструкция на китайском. ну и поняла, что на Али такого добра будет навалом. проверила - навалом)
 

mama_belka

New member
Девчулиииииииииии.... наткнулась на такую клевую СП, карточки на все случаи жизни.... делюсь

http ://second.by/sovmestnye_pokupki/7957836/ (после http убираем пробел)

готова скупить оттуда практически всё)) денег стока нима)))
 

Ailey

New member
девочки,уже одевала 2 раза сапожки минимен на улицу - ноги ледяные(( жалко то как( может бывают какие термоноски?? или нужно другую обувь искать?
если нормальный запас в ножке - купи термостельки: снизу фольга, потом такой вспененный материал, сверху к ножке можно взять овчину или войлок. на экспобеле навалом. тока не говори "термо", спрашивай просто стельки на зиму, мож продавцы и не в курсе, что они термо. размер можно брать любой, дома обрежешь по размеру той стельки, которая в сапоге.

я уже второй год покупаю такие стельки во всю обувь на зиму всей семье. очень теплые.

46920024_w640_h640_izobrazhenie_01101.jpg


Я все жду скидок в магазине алешка
а это где? мне тоже надо.

Ой,девочки,а мы с подружкой сегодня выбрались к парикмахеру,красоту навели,как классно все таки! антистрессовая терапия для меня!
Супер!!!
 

Afina

Active member
Ailey, сдаю с потрахами, надеюсь мне хватит ))))) тц замок, магазин детских игрушек алешка, на этаже где мазекеа, продают обувь примиги, на мембране, подошва мягкая ещё и внутри шерсть, надеюсь цена будет -30 и прям как если в Вильнюсе покупать. Скидки с пятница до воскресенья на все. На наших малышкофф размеры ещё в понедельник были.
 

Reina

Active member
девочки,уже одевала 2 раза сапожки минимен на улицу - ноги ледяные(( жалко то как( может бывают какие термоноски?? или нужно другую обувь искать?
Мне вот такие нравятся. http://yugo-zapad.minsk.second.by/kuzia73/10501859/model-525-sapozhki-detskie-na.html Купила как-то себе этой фирмы с коляской гулять. Понравились. На следующую зиму всех в такие обула)))) Муж на стройке при минусовой температуре на бетонном полу не мёрз. Я спокойно могла на открытом катке на льду стоять, пока дети катаются. Ну, и дети не жаловались ни разу. Всё, что про них в описании написано - чистая правда. Нереально лёгкие и тёплые. А цена - всё равно что даром.
 

Ailey

New member
Afina, я в этот магазинчик за обувью заглядывала. но там же цены такие... :swoon:
надо будет внимательней присмотреться
 

Afina

Active member
Afina, я в этот магазинчик за обувью заглядывала. но там же цены такие... :swoon:
надо будет внимательней присмотреться

Зимние сапожки на мембране подруга покупала в Вильнюсе за 60 евро, у нас они стоят 120 уев, со скидкой будет по приятнее.на секонде видела за 40 уже но размер нам слишком мал.
 

Ailey

New member
Afina, ясненько. ну да, такие цены я и видела. я думала пропустила что.
может оно как бы и недорого именно для этой обуви, но я просто по таким ценам обувь вообще не покупаю.
50-60 долл это для меня потолок.

тут за эти деньги отличный выбор. я вообще беру мембрану всей семье который год, еще дешевле - до 30-40 - прекрасно носятся, ноги теплые, мне нравится.
в этот раз купила зимние сапоги за 12 у.е. (+10-12 доставка выйдет) :))) правда, не мембрану. мембрану можно было купить за 15-17 :))) посмотрим, что приедет за такие копейки.

малышке купила в пристрое за 180 тыс. quecha в минске, но что-то не уверена, что они на морозы теплые будут. поэтому хочу еще что-нибудь посмотреть.
 

Chernoslivka

New member
Chernoslivka, красотка!
и где ты такое платьице миленькое нашла? :blush1:
Это Некст:) Фанат этой марки:)
Туфельки тоже их:)
Не идеально подходят, но пар 10 держать сейчас не будешь - одели их:)
Белые бы не подошли:)

Mariisha,
по поводу личика - они там не совсем удачные получались.
хотелось чего-то высокохудожественного:)))
из последнего - вот три личика:) я и дети:)

и буду закругляться, а то вторую страницу праздную тут:)))
 

Вложения

  • DSC01552_1.jpg
    DSC01552_1.jpg
    76.8 KB · Просмотры: 46

Leto2010

New member
Вот собственно и я с обзором эксклюзивных детских болезней.
Сдала анализы. Все в норме. Температура вроде нормализовалась и начала появляться сыпь. Наша педиатор очередной раз права у нас разеола.
Я так за дни устала от неопределенности, что весьма рада что начало сыпать. Значит все уже позади. И у нас иммунитет на очередную болячку. Рановато начали мы его тренировать.
Еще очень не хочется чтобы эстафету приняла Сашка.
Вообщем, берегите деток


Chernoslivka, какие похожие-похожие вы и очень Ульяне имя подходит :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху