Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mariisha

New member
с какого возраста можно уже так делать? с лет 3-х?
да туту ограничений нет )) как ребенку будет интересно. Задания можно писать, а если ребенок не умеет читать, то за него может прочитать их мама. У нас были задания - нарисовать, слепить, вырезать, выучить стих новогодний и т.д. всего было 10 заданий, ну а в завершении 1 января под елкой ждал подарок, который дочка "заказала" в письме Деду морозу ))))
Вот в этом году хочет "заказать " новый смартфон с большим экраном...это при том, что летом мы ей уже подарили телефон, не смартфон, но такой прикольненький телефончик хеллоу китти сенсорный, а ей уже хочется экран побольше и смартфон....вот сча думаем что делать....
 

Hilda

New member
да туту ограничений нет )) как ребенку будет интересно
просто думаю со скольки лет уже соображать будет,чтобы выполнять задания за подарок)
Вот в этом году хочет "заказать " новый смартфон с большим экраном...
:prankster: о дааа...запросы нынче у детей
 

Afina

Active member
Мне на но как-то дед мороз принёс лыжи, не помню сколько мне было, но мама говорит что я так была рада. А то смартфоны ....фу:)
 

Hilda

New member
а я помню заказывала платье принцессы.в итоге получила набор"платье принцессы",там как бы выкройки из картона,нужно собирать платье,на мой рост.типа конструктора))) короче нужно четче формулировать свои желания)))
 

Chernoslivka

New member
Илья пока не понимает, что ему хотеть на новый год:)
Разговариваем вокруг этой темы. Выясняется, что новых игр и игрушек ему не хочется, сладости тоже есть. Только вот если много сладостей!:)
А что-то типа "новый телефон" или "новый айпэд" - "Ну, это же техника! Дед Мороз такое не дарит"!
 

Reina

Active member
Не верю, что бывают такие дети
Вот и я бы не поверила, если бы у меня была только Яна. Она совсем другая. Может Марк так возмещал тот первый месяц своей жизни, когда его кормили через зонд и из бутылочки.
 

Chernoslivka

New member
Hilda,
:) это он сам сделал вывод - видимо пранализировав все подарки. которые были подарены на новый год.

Mariisha,
с 10-ым месяцем!:) скоро и годик!
 

Mariisha

New member
просто думаю со скольки лет уже соображать будет,чтобы выполнять задания за подарок)
как объяснишь )) думаю с лет 2-х уже точно можно ;)


А что-то типа "новый телефон" или "новый айпэд" - "Ну, это же техника! Дед Мороз такое не дарит"!
эх...у нас такое не прокатит..как то дед мороз подарил маме микроволновку...дочке в прошлом году планшет....так что у нас дед мороз все может (сама я уже этому не рада)

пыталась сказать дочке, что мол давай какое попроще желание деду морозу загадаем, на что она мне ответила: "мама! мое желание, что хочу то и загадываю!" :tease:
 
всем приветик!МОжет кто желает сходить на спектакль-мюзикл для всей семьи?Очень интересно!Пишите в личку по билетам:derisive:

14 декабря 2014 г. в 19.00 на сцене Центрального Дома офицеров (ул. Красноармейская, 3; ст. м. “Октябрьская”) состоится показ рождественского мюзикла для всей семьи “Волшебные спички” (по сказке Г.Х. Андерсена) в исполнении театра “Mimoza”.

Всем известно, что нельзя детям играть со спичками!
А что было бы, если бы спички стали ВОЛШЕБНЫМИ?
Необыкновенный добрый свет волшебной спички творит чудеса…
В поисках тепла маленькая девочка зажигает спичку, чтобы согреться, и мечтает о том, чтобы у неё тоже была настоящая семья, как у многих детей… Не ожидая чуда, девочка попадает в сказку, а там свои законы и правила, свой волшебный мир, заглянуть в который удастся только тем, кто придёт на спектакль-мюзикл!

Билеты: 50 000, 75 000, 100 000 руб.


а на какой возраст рассчитан спектакль?
 

Leto2010

New member
Девочки подскажите контакты хорошего консультанта по гв? Очень надо знакомой. Шелег не предлагать :)
 

mama_belka

New member
Кто-нибудь делал для деток новогодние адвенты? Для старших конечно. Хочу устроить что-то такое для соседских деток, но чтобы задания касались и моих девочек.

Мне вот интересно... нужно заранее детей предупреждать, что вот будет такой вот ритуал: сделал - получил подарок или можно в один из дней отправить им в конверте задание и начать...

я в прошлом году писала первое письмо основное от деда мороза в первый день декабря. там всё объясняла как бы от его имени... и потом уже каждый день письма с задан иями на день и записочкой где искать сюрпризик сегодняшний. В этом году не потяну 31 день, буду делать на 12 последних дней декабря. Уже вот смотрю примерно оформление, склоняюсь к тканевому или конвертам на прищепках

Девочки, у меня вопрос, дочка уже второй день часто чихает и из носа (одной ноздри) льется сопля, жидкая и прозрачная, что это может быть? мне хочется верить что на зубы, но смущает чихание.

нам вот тоже педиатр говорила, что ручьем когда, то скорее всего на зубы... но если так подумать, простуда начинается тоже с соплей ручьем, потом уже загустевают.... брызгай физраствором или хьюмером, сохранять влажность главное на слизистой как я поняла... тогда даже если это простуда, то может пронесет))) т.е. сопли - это реакция слизистой на что-то, срабатывает местный иммунитет, если не дать сохнуть слизистой, то возможно дальше не проскочит зараза

Вот в этом году хочет "заказать " новый смартфон с большим экраном...это при том, что летом мы ей уже подарили телефон, не смартфон, но такой прикольненький телефончик хеллоу китти сенсорный, а ей уже хочется экран побольше и смартфон....вот сча думаем что делать....

гы)) я в такой ситуации пытаюсь убедить, что это ей ни к чему, а лучше вот ээээээто... и плюсами заваливаю)))) пока работает)

А в этом году вообще как-то плавно детей подвела к тому, что дедушка мороз посмотрит на поведение и заслуги... И сам решит что подарит)) письма от деда мороза уже заказала, там заслуги указываются))) и вкусняшки новогодние тож на адвенты заказала)) всякие там типа киндер-овечка и т.д.А, ну и старшей под ёлку заказала от деда мороза подушку с секретом, моя фанатеет от всяких таких штук))) Ванька заказывал робота, но его мы наверное на приз после операции купим, а на нг грушу боксерскую с перчатками, а то бедная Радушка, пока вместо груши у Вани она((
 
Последнее редактирование:

mama_belka

New member
mama_belka,
Как думаешь, почему так?
это я по поводу Рады и "груши"

[/QUOTED]

Как я вижу, он еще не умеет контролировать свои эмоции. Вот у него всплеск, всё, будет махать руками, успокаивается и обнимает, жалеет, прощения просит. Не нравится конечно мне это, пытаюсь объяснять, потихоньку учимся. Или в игре могут, разыгрываются до такой степени, что понарошку переходит в по настоящему. Ну ещё когда маленький был, Радушка могла игруху выдернуть с рук или что-то такое, что он ответить не мог вследствие возраста, теперь вот научился. Радушка сейчас в ответ не бьёт

Мне дико, мы с братом не дрались никогда
 

Hilda

New member
Девочки подскажите контакты хорошего консультанта по гв? Очень надо знакомой. Шелег не предлагать
а чего Шелег не нравится?
и еще,предупрежу на всякий случай,не нарвитесь на Цурьеву Наталью.она НЕ консультант по гв,как себя позиционирует.
а с сайта http://am-am.info не пробовали вызывать?

Уже вот смотрю примерно оформление, склоняюсь к тканевому или конвертам на прищепках
зафоткаешь потом,что получилось?

Мне дико, мы с братом не дрались никогда
у нас с братом разница 7 лет,он старше.дрались чуть ли не до крови всю жизнь (чаще я его,а он понарошку) и сейчас иногда можем подраться понарошку.до сих пор с братом лучшие друзья)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху