Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, а как пуз и эндокрин "связаны"?

а у нас Ю заболела - четыре дня сада и бацыла :)))
 

-Мария-

Active member
Марфа Васильевна, моя мам так и говорит
оно все пройдет :)


Юленьке выздоравливать!!!!
Мы тож пока дома. Пойдем шишек наберем в золото серебро покрасим в садик и школу, дома уже хватает :)
 

Alesinia

New member
Марфа Васильевна,я тебе спортивный пендель выписываю!!! с нагрузкой на пресс и боковые мышцы живота!!!!
 

Inna

Well-known member
Jewel, Юленьке побыстрее поправляться!

И у практически всех детей что я знаю так: только пришли в сад и через 3-4 дня заболевают
 

МОлька

Well-known member
Inna, мои видать исключение. Ни Теха, ни Деля не болели сразу. Сразу ж по несколько месяцев ходили до первой болезни в саду. Ттт
 

Jewel

Active member
Inna, точно, 4 дня и свободен :))) У меня Юля много в октябре болела, так сказать еще на старые дрожжи такой фифект
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а как пуз и эндокрин "связаны"?
непосредственно! придурошная Малышева по телеку без конца трындит: "если объём талии у женщины больше 80 см - прямая дорога к эндокринологу". мне врачиха аж 87 намерила. подозреваю, что тут у большинства присутствующих бёдра примерно такого или меньшего объёма. дала врачиха всякие направления на всякие крови. и дневничок питания :) пойду таки на пилатес, а то я отлыниваю всё, а зря.
 

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, ооо ленкаМ это нечто :))) А сама чего не измереешь? это талия или именно живот? упор на пресс делаешь? до первой Б живот был очень плоский?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Jewel, сама я 85 в самом толстом месте измеряю, а тётка что-то накинула мне. это по пупку. пресс качаю, но редко, нерегулярно. живота плоского у меня не было с роду! :) даже в школе. вот :)
 

-Мария-

Active member
живота плоского у меня не было с роду!
аналогично, потому талия меня не парит, ее нет и не было
а про торчащий пуз тут да....пресс или занятия какие
я тож не делаю, проще не есть пока что
пойдем в садик видимо начну заниматься
 

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, просто я к чему, есть такие фигуры, у меня такая, так при весе 42 кг все равно маленький, но животик был. И пресс был накачен ого-го. А после родов все ж растягивается, тут полюбэ площе чем в молодости уже не будет, тут хоть максимально приблизить к этому, молодому :). Так сказать во всем виноваты особенности строения
 

Jewel

Active member
Марфа Васильевна, просто я к чему, есть такие фигуры, у меня такая, так при весе 42 кг все равно маленький, но животик был. И пресс был накачен ого-го. А после родов все ж растягивается, тут полюбэ площе чем в молодости уже не будет, тут хоть максимально приблизить к этому, молодому :). Так сказать во всем виноваты особенности строения
 

МОлька

Well-known member
придурошная Малышева
это ключевое. меня подташникает от одного упоминания про нее.
А еще смеялась не оч давно. У меня участковая все мне каждый раз "надо снижать вес, вам надо снижать вес." Я каждый раз грила "отлично, как???? если я питаюсь нормально, не обжираюсь и вот такая". Ответ "вам НАДО". и все.
прихожу тут недавно, а она сидит и ряяяяяшка такая конкретная у нее стало. Я промолчала, но тихонько посмеялась. Ей терь тоже надо вес снижать.

придурошная Малышева
это ключевое. меня подташникает от одного упоминания про нее.
А еще смеялась не оч давно. У меня участковая все мне каждый раз "надо снижать вес, вам надо снижать вес." Я каждый раз грила "отлично, как???? если я питаюсь нормально, не обжираюсь и вот такая". Ответ "вам НАДО". и все.
прихожу тут недавно, а она сидит и ряяяяяшка такая конкретная у нее стало. Я промолчала, но тихонько посмеялась. Ей терь тоже надо вес снижать.
 

Inna

Well-known member
У Малены кризис бушует и процветает. Уже в д.с. это заметили. Выгнали с одного занятия кружка. Она там пыталась наводить свои порядки. Воспитательница хоть и смеялась когда рассказывала, но мне как-то неудобно. Если ей она делает замечание, Малена руки скрестит на груди, голову опустит галаза прищурит и ей:
-Всё, я тебя больше не люблю.
Когда та говорит что отправит её в ясли, Малена отвечает:
-А мне туда не надо.
строятся на зарядку. Малена ищет с кем бы стать. Подходит к мальчику с девочкой, выдирает его руку и становится с ним. Потом что-то подумала, бросила мальчика и к другому побежала ту пару разбивать.
Рассказывала раньше про мальчика который всех бьёт и кусает. пару раз приходила и говорила что он её обижает, бьёт её. А недавно приходит и говорит: всё, он меня больше не бьёт. я с ним разобралась.
Оказалось что она с ним подралась.
Привожу на следюущий день детей утром. Малена замешкалась, а тот мальчик стоял в раздевалке. Увидел одного МИрошу и ко мне
-А где Малена? Почему её нет.
И тут она заходит. И мальчик к ней навстречу. Обнимались как родные.
Если что не знает или на что не хочет отвечать или делать, "падает в обморок".
Скорее бы кризис прошёл...
 

Lemura

Active member
Скорее бы кризис прошёл
или кризис, или витаминов не хватает. С Марьяной я решила, что второе. Сидим на Магнии в6. Вроде споконей стала))).

Видела вчера, как в нашем саду дети завтракали. В общем все съели ОЧЕНЬ мало. Коречно, густая манка и омлет мало кого привлекут, воспетка и няня, даже при мне, особо не надрывались докармливать, может так и педагогичней, типо быстрей сами научаться, нечего силой пихать, но я так не могу, пожалела я всех про себя. Бедные голодные дети. А если еще и обед в таком же духе, то маленький псих к вечеру обеспечен.
 

МОлька

Well-known member
Lemura, ну вот где в тебе логика? голодные дети едят ;) некоторые могут неделю повыпендриваться. а потом будут есть :)))
 

Lemura

Active member
некоторые могут неделю повыпендриваться. а потом будут есть
может ты права, но моя только становится сдыхля-сдыхлей(((((. Но может щаз, как аскариду выгнали и будет прогресс.

голодные дети едят
исправляю - ковыряют))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
как по мне - так вопрос еды сильно преувеличен в наше время. я имею в виду, питание детей. мои дети едят мало. я не парюсь. бедненькие/голодненькие - вообще не понимаю. (и полностью согласна с МОлькой)
за ковыряние в тарелке я бы ещё и отчитала...
 

Jewel

Active member
Видела вчера, как в нашем саду дети завтракали. В общем все съели ОЧЕНЬ мало. Коречно, густая манка и омлет мало кого привлекут, воспетка и няня, даже при мне, особо не надрывались докармливать, может так и педагогичней, типо быстрей сами научаться, нечего силой пихать, но я так не могу, пожалела я всех про себя. Бедные голодные дети. А если еще и обед в таком же духе, то маленький псих к вечеру обеспечен.

я как эти тети, чужие :))) Вот прям с меня списано :)))
 

МОлька

Well-known member
но моя только становится сдыхля-сдыхлей(((((
а ты хочешь жердяйкой чтобы была, чтобы "уууууууу, какие щечки"? так прям чтобы щеки до пола и попа шире двери. А я видела такого ребеныша. Он ходил еле-еле. Дети не дураки. Едят, когда им надо ;)
 
Сверху