Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
Девы,спасибо!!! на вторых фотках я не спала 2 суток вообще, всю ночь на вокзале подруг встречала
ну и надеюсь лицо округлится немного, оно к сожалению, первое худеет обычно
моя мам вообще встречает меня словами, что с такой рожей как из Бухенвальда, но на сег день для меня это комплимент
 

Jewel

Active member
не, где 58 лицо лучше выглядит. а потом щеки "впали". исключительно имхо )
это все за счет прически, стопроц! у меня когда волосы распущенны то мордень еще тот, а когда убраны, то очень даже все аккуратно :)))
 

-Мария-

Active member
где 58 лицо лучше выглядит
так да, оно худеет первое, но потом в течение пары недель все комбинируется, щеки выпадут обратно, они всегда впадают когда худею
ну и без сна...
все будет ок, набрать не сбросить )))) пару ночей поесть конфет...
 

Jewel

Active member
-Мария-, главное еще вниз не идти, а просто поддерживать, потом нарастут щечки :)
 

-Мария-

Active member
у меня когда волосы распущенны то мордень еще тот
а мне нравится больше с распущ, тебя без них не видела, но я впринципе люблю распущенные, но! я не могла спать на бигудях т к ночью ездила на вокзал а потом утром, потому меня подруга туго уплела, а парикмахер запоздала и я к ней на след день не успевала-так и проходила 2 суток с колосками :) и дальше б ходила, но голову пора было мыть
я всегда когда ночные переезды стараюсь заплестись-оч удобно, назавтра с причехой сразу :)
 

mahlik

New member
-Мария-, не перестаешь меня удивлять!!!!!! эх, даж и показвацца после твоих фото не буду, что уж тут мои минус три .
а мы вчера ходили в цирк, давно я не была там,совершенно незнаючи просто купила билеты месяц назад - а оказалась премьера. что сказать : мне понравилось, Анька высидела без проблем три часа, после каждого номера интересовалась - не закончился ли цирк, переживала за воздушных гимнастов КТО же их оттуда снимет? можно ли покормить лошадку? зачем обезьянка второй обезьянке сняла штаны и почему все смеются - ей же неприятно без штанов! папа наш после первой части запросился домой... а тут оказалось что в онлайнеровской статье он и Аня засветились крупным планом среди всех фоток, решил таки, что не зря таки сходил... вот идем скоро в театр :)
 

-Мария-

Active member
эх, даж и показвацца после твоих фото не буду, что уж тут мои минус три .
я с радостью удалю, если обещаешь показаться!!!

сегодня вот Валентин сделал свою первую пиццу сам, пришлось съесть-обиделся бы
девочки, еле двигаюсь, как кирпич проглотила, так что завтра разгрузочный день (((

я кстати также в ночь с пятницы на сб в Васильках( фото в пиджаке) наелась, мне кажется, желудок зажал диафрагму, дышать тяжко было и потом мы шли с девочками с НЛО до Октябрьской пешком в 3 часа ночи, разгружались и провожали подругу на вокзал )))))


а мы вчера ходили в цирк
я оч хочу на новогоднее, а говорят все продано, никто не в курсе?
мы были последний раз на закрытии, в августе...эх, с Валиком каждую программу посещали (((
а наш папа уже третий раз ездит в кукольный а он все ЗАКРЫТ! мы там были всего раз еще Валик был маленький, вот решили сходить и никак...

Девы, а кто ходил на новогоднее на ДЖД, как представление, до скольки кассы? боюсь папу отправлять, скоро он будет ругаЦЦо, раньше сама ездила, а пока болеем отдала ему машину, он уже вешается
 

-Мария-

Active member
Jewel, нет, просто летом катают до 17 и я подозреваю, что кассы могут тоже в 17 закрываться
 

lta-1

New member
начитавшись вас встала сегодня на весы... 44,5 - совсем схуднела! Дайте пару кило!!!

Мы утром уезжаем в отпуск! Наконец-то, впервые за 4 года!!!
Так что на 2 недели выпадаю из форума, т.к. ни телефоны, ни ноуты с собой не берем - отдыхать будем!!!
 

-Мария-

Active member
lta-1, хорошей дороги и счастливой поездки!!!!!
Расскажи куда и каким составом!!!!

Ну и в дорогу тебе пару кило с удовльствием передаю!!!!!
 

Inna

Well-known member
Дайте пару кило!!!
Забирай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)



lta-1, хорошо вам отдохнуть! Возвращайтесь полными сил и энергии!

Ну и в дорогу тебе пару кило с удовльствием передаю!!!!!
МАША!!!! Оставь их себе. я лучше свои отдам. Ты и так худышка. 56 это очень мало. Так что спокойно кушай конфеты. Ты и в 58 стройная и звонкая. Так что не худей больше. А сынок с пиццей молодец
 

Jewel

Active member
начитавшись вас встала сегодня на весы... 44,5 - совсем схуднела! Дайте пару кило!!!
а может твоему организму и не надо больше? :) Я вообще считаю, что все организм сам знает при правильном сбалансированном питании :)

56 это очень мало
ага, почти как я при метре с кепкой :)))

нет, просто летом катают до 17 и я подозреваю, что кассы могут тоже в 17 закрываться
я думаю так и есть
 

-Мария-

Active member
ключевое слово! и кость пошире у меня
и вообще я на твою шубку может мечу )))))))

Inna, Тане и твои можно
она совсем худенькая

при правильном сбалансированном питании
а оно есть у кого-нибудь? ))))))))))))

пошла я мыть полы и пиццу вытрясать
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-, только без обид - вид немного нездоровый. надеюсь, это недосып так сказался. но молодец, что такие мизерные цифры на весах :)
я как скинула 4 кг, так и не скидывается больше. что самое гадкое - не уходит пуз. уже сходила на УЗИ - всё ок у меня в брюшке. сегодня пойду к эндокринологу, пусть пропишет мне пендель лечебный.
 
Сверху