Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Inna

Well-known member
Inna, а если СОВСЕМ запретить... не давать несколько неделль или месяц... мот забудет и найдет для себя что-нить поинтереснее?
ну, к счастью, у нас на данный момент всё наладилось. Играет каждый день по пол часа. НО надо контролировать и напоминать ему, что если что, он опять будет без компьютера. И уже слушается. А перестань его контролировать, отвлексиь я на что-то, не напомни что пора закругляться - опять вернёмся к прежнему.
 

-Мария-

Active member
Мой хочет быть программистом
у меня Валик хочет
Доминик меняет мнение постоянно
на ДР(6 лет) просил спасательный вертолет, костюмы всяких героев(спайдера дарили в прошлом году), водный автоматно родители спихнули все на бабушку а сами подарили телефон(самый простой)
а вот Валик хочет айпэды и быть программером
но получил на ДР(12 лет) айпОд, т к был печальный опыт с сенсеорным телефоном в 10 лет он его разбил в Хатыни почти специально ((((( теперь стараемся дарить подарки не всегда которые хотят, но чтоб сообтветствовали возрасту

Девы, а я сходила на концерт, получила свой доппинг, 2 ночи не спала, гости ))))) потом чуть посапала и мы в Польшу на день сгоняли
туда была пусто, а азад вечером выехали и только утром в Минск приехали-так долго на границе стояли. Купили XBOX его ксттаи надо декларировать и планшетик Валику от бабушки самый простой за смешные деньги. и 3 мешка сладостей.....пипец, а я пока еще на диете, 600 грамм осталось )))))))
Дошло до того что у сына была реально зависимоть.
подпишусь, проходили и проходили тяжело для обоих
передачу упомянутую не видела


мы с 1 декабря ДОМА ВСЕ
ни сада ни школы
бронхиты
остался Валик, Доминик в понедельник видимо пойдет уже, а у Бенки и не сильно было
вчера пошли в лес, набрали веток и шишек, помыли, сегодня будем золотить и серебрить


Викусю-красавицу с 3 детием!!!!!!!!!!!!! Желаем радовать и радоваться!!!!! А главное-здоровья!!!!

Девы, после того как я с тел вышла на однокклассники меня взломали, так что если приходит что-то-не от меня. Пробую восстановить!

ИТА а покажи его где-нить с описанием возможностей?

Девочки, я про зависимости даже писать не могу нормальон, меня колотит, мы все это ОЧЕНЬ ярко проходили, мне вспоминать страшно
сейчас я ЧЕТКО лимитирую-пол часа и выкл, если не выкл-сама вырубаю даже не дав сохраниться и назавтра не даю
очень категоричная я тут, повторюсь, проходили так, что волосы на голове шевелятся при воспоминаних
но сейчас играют все и на всем, но четко по времени
и еще, у нас есть друг, играет много, очень но зависимости НЕТ, у Валика была от меньшего времени , так что еще сильно имеет место тонкая душевная организация, психика то она оч разная...
 

eridan

New member
Почему то для многих компьютер (или др. гаджеты) = игры. Но там же куча других, полезных возможностей, и музыку послушать, и книжки почитать и картинки, масса вариантов для развития и обогащения инфой, и надо делать на этом акцент. Так что не комп зло, а компьютерные игры и ограничивать надо их.

Inna, а ты сама или муж играете на компе?

lta-1, поделись, как вы в результате отметили праздник?
 

Inna

Well-known member
Inna, а ты сама или муж играете на компе?
нет. уже очень давно не играла. лет так 5 точно. а муж дома к компу не подходит. только когда дети заснут он может с айподом посидеть

-Мария-, с покупками вас! И поправляйтесь!
 

Lemura

Active member
lta-1, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ДОЧЕНЬКУ И ВСЮ СЕМЬЮ! СБЫТИЯ ВСЕХ МЕЧТ!

Спасибо за ссыль, будем хотеть уже что-то подобное, а самой сильно сложно с ибэя заказать?
 

Jewel

Active member
Lemura, если сама не сможешь, то могу проплатить пп бесплатно, если надо
 

-Мария-

Active member
Jewel, ой, мне бывает надо.....


девы!!!!! у меня 55,6 с утра
я столько только в детстве весила
и это на выхах я не блюла ниче, только мясо с шоко не мешала )))))
танцующий смайл
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, крутяк :)

надеюсь у меня тоже столько будет к весне :) хотя сейчас все плохо с цифрами на весах.

Викусю с наступившим ДР :)

И хвастатну, что лекцию кот.читала в выручайке "семейственной" везу в Россию и буду читать в Калуге в мамском клубе. Так что буду тусить в москве :)и в планах посетить место в кот.папа мой родился - Оптина пустынь, хочу потоптать те места своими ногами :)

и еще в выхи у нас было 6 лет "заштампованности" - муж отказался от рестика, а внедрила денежный ресурс в поход в Лэскаль. Теперь я очень дорого и приятно пахну :))))
 

-Мария-

Active member
Теперь я очень дорого и приятно пахну )
это лучше чем

потому что на дольше хватит плюс

надеюсь у меня тоже столько будет к весне хотя сейчас все плохо с цифрами на весах


с 6 -летием!!!!
 

Kapelka

New member
Kosharrr, поздравляю вас с мужем!
-Мария-, респект! Моя мечта 56,но, видимо, уже несбыточная :) Не могу на диете сидеть. Максимум-ограничиваю порцию и сладкое не ем, бо не люблю :)
 

-Мария-

Active member
Максимум-ограничиваю порцию и сладкое не ем
примерно также
я на раздельном питании, но поскольку мне надо было за 2 недели 2,5 кило пришлось взять часть из ДЮПа
главное, что я поняла(а я сбросила в общей мере 18 кило!!!!!!
1. не есть ночью НИЧЕГО даже кефира
2. не мешать несовместимое(особенно углеводы с мясом)
3. убрать всяческие перекусы и есть через 3-4 часа
4. если убрать мучное и сладкое-все ускорится

все! остальное только для скорости
но я сбрасывала так, сначала 16 потом набрала 3 и сбросила летом эти 3, сейчас набрала 0,5 а сбросила уже больше 3 кило
для тех, кто не может (это и я) самое оптимальное-раздельное питание, ничего сложного, когда я после Бена стала 74 я мечтала о 65 а 56 я не весила никогда раньше!





Kosharrr, чет забыла поздравить с поездкой, наверное это не менее радостно, чем 6 летие!!!!
 

Jewel

Active member
-Мария-, надо -звони :)))
для тех, кто не может (это и я) самое оптимальное-раздельное питание
я даже не понимаю что такое угли, что такое жиры и белки (ну мясо понятно, но не только ж) Что-то это для меня выше высшей математики :)))

-Мария-, ты молодец!!! мне б такую силу воли :)))
 

-Мария-

Active member
Jewel, у тя такая фигура что никакая сила воли не нужна )))))))
у меня просто стимул был, а летом никак себя в руки не могла взять ))))
 

Jewel

Active member
-Мария-, спасибо конечно тебк огромное! :) я теперь не разденусь при тебе :))) чтобы не ударить лицом и телом в грязь :)))
 

Inna

Well-known member
-Мария-, круто конечно! Но, покажись, а? Просто я не представляю куда тебе худеть было. Ты и так худенькая. Зачем ещё столько скидывала?

Kosharrr, с годовщиной вас! Любви и счастья!
И с поездкой! Пусть всё пройдёт замечательно!
 

-Мария-

Active member
я теперь не разденусь при тебе
ты и раньше этим не грешила ))))))

Inna, ты знаешь, у меня последние фотки все за столом ))))))) а похудела нижняя часть тела, верхней худеть уже некуда, у меня кость широкая
сфотаюсь как ниб
просто я всю жизнь имела аппетитные формы и мне захотелось попробовать на себе жизнь в худом теле ))))пока нравится

Inna, ну вот на первой еще кое-как видно, на ней я 58 примерно, ноги хотелось бы постройнее, но с них в последнюю очередь уходит
на последних 2 фото 56
normal_DSC06186.JPG

normal_DSC06211.JPG

normal_DSC06242.JPG

normal_DSC06252.JPG
 
Последнее редактирование:
Сверху