Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

МОлька

Well-known member
Kapelka, не, у Техи получается. Учительница вот на собрание хвалила его мне ттт. Единственное это слезы. При чем Артем соглашается, что он "любит поплакать", Если что у него слезы брызгают из глаз. Раньше я считала образным выражением :))) Не, могут брызгать реально.

Спасибо всем тем, кто не ходит в сад :) Меньше народу, ... Ну вы в курсе ;)
Мы вот из Маугли приехали. Как мне нра, что группа сейчас раза в два меньше, чем в сентябре :) Моя "звезда" может скулить и выть, но занимается, а тренера любит ОЧЕНЬ.
 

-Мария-

Active member
ритер спорт с марципаном
я и этот люблю ))))) все риттеры клевые кроме темного, темный я вообще не люблю
таблерон пока ела белый и молочный-супер!!!

Девочки, кому актуально, на ДЖД билеты с 3 числа будут продавать

Бен Аффлек.
ну ишшо Мортен Харкет из а-ха.
я темныйлес никогонезнаю
 

Jewel

Active member
Я с Инной согласна. Я против, когда ведут совсем сырых детей. Тоже, как
Марфа Васильевна, не понимаю, как не жалко своего ребенка в такой ситуации. А потом говорят: "Вот, опять пришлось антибиотики пить".

+100

Мы вот из Маугли приехали. Как мне нра, что группа сейчас раза в два меньше, чем в сентябре :)

а сколько чел списочный состав?
 

Lemura

Active member
Слышу только хорошее про Маугли, жаль от нас далековато, упражняется с папой и на папе. Басика и развив. явно мало.

Всем раскиснувшим срочно выздоравливать и готовиться к встрече НГ.

Во мне гормоны похоже бушевать только начинают, сентиментальность прет
 

МОлька

Well-known member
а сейчас сколько ходит?
блин :( надо посчитать как-нить. Просто раньше мы не влазили вокруг тренера на растяжке, на дорожке если вдоль нее стать, то тоже жались попами друг к другу. А сейчас комфортненько.

Слышу только хорошее про Маугли, жаль от нас далековато, упражняется с папой и на папе. Басика и развив. явно мало.
Дима вчера на полу лежит. Дель: "пап, ты как батут!" и как прыгнет ему на живот :)))
Я первые пару раз от Маугли была в шоке от коридора узкого по дороге в зал. Прям страшно было. А сейчас.. привыкла. И вообще мне нравится. Думаю, если все ок будет, то в след году к ним на плавание попросимся, там парень должен вести, приятный такой, параллельно с нами треньку ведет малышне.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-, Мортен Харкет (50 годков ему! и пятеро детей в анамнезе. не голубец, короче.)
Morten-Harket_390099.jpg

Бенчик Аффлек (в "армагеддоне" мир спасал вместе с Брюсом Уиллисом)
images
 

Jewel

Active member
МОлька, понятно :) Мне тоже нравится поменьше. Я вот подумала, наверное спецом так группы формирут, потому что знают, что в процессе оч редко все приходят :)
 

lawyer.2005

New member
про билеты в цирк
вчера брала без всяких проблем, ещё и выбрали и места и даты
 
Галчонок2112, а кто у тебя в пузике?
Еще один любимый мужчинка. :)

Всем спасибо за обсуждение поведения и отношения к истерикам. Переварю и сделаю выводы. Немного не так, видимо, я себя веду. Стану добрее :)
 

-Мария-

Active member
lawyer.2005, спасибо!!!! завтра папу зашлем!

Марфа Васильевна, спасибо!!! оба ничего

пятеро детей в анамнезе. не голубец, короче.)
мне ни первое ни второе в актерах не важно ))))) я не ревную и детей не планирую )
мордаши симпотные люлю но в актерах не влюблялась никогда почему-то
 

mahlik

New member
Немного не так, видимо, я себя веду. Стану добрее
а мне похоже надо пожеще...бо манипулирует ребенок мамкой - как хочет. откопал мой малыш куклу барби Машу- лет 10 ей (кукле в смысле), с одеждой, обувкой, сумочками, лошадками и прочее, ну что я вам скажу : слушаю себя со стороны... и с моторикой видно у нас проблемы: ну не может она с первого-второго раза одеть эту куклу, аж бешусь прям... а потом спрашивает каждый раз, когда голос повысишь: "Мамаааа-мам, а ты меня все равно любишь, даже если рудаешься?"
 

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна, потрясающие мужчины, без слов бы согласилась на все и сразу :)

а к чему там о них? 55-60?

я опять напилась кефиру на ночь (( хотя самый зе бест способ ну ничего жевать и глотать после даже не знаю скольки.

Завтра стартую на танец живота группа в 6.30 утра - крутяк? Уручье, если кому интересно.
 

Kosharrr

энергичная кошка
-Мария-, заканчивается все наверно после 8.30. Тоже ночь? или все же утро ;)
 
Сверху