Зимовята 2017-2018

*lena*

New member
Missuh,
Фиаллочка, ой девочки все я это знаю, но мне проще согласится, нервы будут вытрепаны по самое не хочу, а мне оно не надо и достали уже. Я все это предвидела, ков ему подготовилась :))) с мужем все обсудили. Договорюсь доработать до конца июля, в августе взять отпуск остсвшийся 15 дней и потом сразу заявление на увольнение.
Бобелек, неа не там. Я думала только у нас такое зверство творится
 

Kirena

New member
Добрый всем денечек!!!Сходила к Шредеру:все ок-срок 16,6,мальчик!!!ура!!!умеет этот врач поднимать настроение беременным)))затихорился сынок,а мама псих)))

*lena*, я работаю на гос.предприятии, но отпуск по графику еще до сих пор не подписан, иду на планерку 24-отчитаюсь о проделанной работе и буду вымаливать подпись директора(((Ужас!!! скорее бы уже в декрет уйти )))
 

Kir-veronika

New member
Kirena, поздравляю с хорошим узи! У Вас срок 16,6 по УЗИ или по месячным?
Мы с Вами в ногу практически идем)))

умеет этот врач поднимать настроение беременным)))затихорился сынок,а мама псих)))
Вы знаете, я тоже успокоилась после его посещения, но не прошло и недели как мама снова псих))) Я ничего не чувствую и меня это крайне настораживала, но пытаюсь себя успокоить и понять что проблема у меня в голове.
 

Kirena

New member
Kir-veronika, срок по УЗИ , по мес. На три дня меньше))

Шредер сказал, будите нервничать- чувствовать не будите)) расслабитесь )) я чувствую , но не отчетливо и не постоянно
 

Lilac

and Lilium
ElenaKozlova, у нас примерно одинаковый срок. Вчера врач скорретиктировала пдр на 22 января. Завтра нам в Минск лететь, а у меня сегодня живот потягивает.

У меня первым было КС, вторые ЕР, этот раз планирую ЕР. По сравнению с КС, ЕР проще))
 

ElenaKozlova

New member
Kirena, поздравляю с позитивным УЗИ и мальчишечкой! :)

По сравнению с КС, ЕР проще))
у меня всё время другие ощущения... :))) Но у меня только ЕР были.
Поэтому очень сильны иллюзии насчет того, что КС проще.
Только убедительные рассказы девочек после КС меня возвращают к мысли, что ЕР - таки "проще". :))

Ездила сегодня делать прическу и макияж подружке невесты. Усадьба, сборы невесты в соседней комнате, наряды-фотограф-видеограф-организатор... Суета... А я наслаждаюсь творчеством! :) Обожаю собирать именно гостей - никаких волнений, как правило. :)
 

Kirena

New member
Kir-veronika, я так поняла что рожать в МИД собираетесь))) так что будем вместе))
 

Lilac

and Lilium
ElenaKozlova, в самом процессе-то оно не легче, зато после хорошо. После КС тяжело за ребенком ухаживать, да и за собой тоже. Плюс с грудью непонятки. Организм не в курсе, что родил, налаживание ГВ больше усилий требует.
Но по большому счёту в этот раз я не буду загоняться, если что-то пойдет не так и случится КС. Во второй раз мне было очень важно самой родить.
 

*lena*

New member
Kirena, я сегодня больничный закрыла :( завтра на работу выходить, ох не хочу. Мужу сегодня подписали (мы вместе работаем) заявление на отпуск в августе, посмотрим что они мне за сказки будут рассказывать, чтоб я ушла пораньше
 

annejette

Active member
ElenaKozlova, поздравляю! Лёгкой беременности тебе!!! Я так и знала, что скоро соберёшься))
 

Kir-veronika

New member
Kir-veronika, я так поняла что рожать в МИД собираетесь))) так что будем вместе))
Нет, я первого там рожала, на этот раз в двойке буду.
Я вчера была у врача, отменили мне дюфастон, отдали обменку на руки и 02.08 за талоном на УЗИ и даже уже посчитали с какого мне в декретный отпуск.
 

*lena*

New member
Девочки есть тут кто за границей рожать собирается? В осенних малышах поднимала эту тему, но тогба это для меня была совсем теория, сейчас плснирую основательным поиском заняться, а именно в литве
 

birch

Well-known member
Девочки здравствуйте, вернулась из отпуска и наконец-то открылась темка :)
Ждем 3 малышку (Шредер сказал девочка) сегодня уже была в 2-ке на втором УЗИ. Все замечательно у нас, немного тонус есть по передней стенке, сказали релаксировать :))) Теперь я на законных основаниях буду дома НИЧЕГО не делать :) Люблю я это дело. На работе мои подчиненные не видят пока ничего - это даже весело - срок сегодня 19 недель. Вчера как раз первый день на работе - сказала ГД. У меня все суперлайт все поздравляли счастливы на все мои 133 условия согласились. В общем праздник какой-то.
 
Glory, поздравляю!
Мы прям синхронно идём)) у меня тоже дети 2007 и 2010 г.р. и вот сейчас 2017 будет :)

А мы вчера прилетели в Болгарию, отдыхаем, Погода хорошая, дети отъедаются мороженным )) всегда удивляюсь как в них влезает, сегодня до обеда уже штук по пять съели ))
 
Сверху