14 Женская консультация

Gucci

New member
, но боюсь, что пособия до 12 недель из=-за этого не получу( Кстати, я еще ни разу не скандалила там, хотя уже давно пора бы.
:biggrin: Пособие еще ни у кого не отобрали!!! Врачи же его не со своего кармана дают!!! Оно выплачивается всем, кто встал на учёт до 12 недель, просто беременные некоторые не хотят, или леняться проходить все до 12 недель (хотя так требуют протоколы обследования), поэтому их так припугивают, чтоюы они сдали все анализы и прошли всех специалистов . А то некоторые беременные до 30 недель не могут пройти врачей...:sorry:
 

SisteR

Верю в чудеса!
Gucci Я до 12 недель не успею уже физически все пройти. Вообще - я человек очень обязательный.
 

Gucci

New member
beremberem
Gucci Я до 12 недель не успею уже физически все пройти. Вообще - я человек очень обязательный.
Вы вкурсе, что гинеколога без талона можно пройти и в субботу?? Придите в эту субботу, вам подклеят ваши анализы, все объяснят не спеша, т.к в субботу всегда меньше людей. А 29 придете на прием уже осбледованной!
 

SisteR

Верю в чудеса!
Gucci Спасибо! Я не знала. Значит в субботу пойду обязательно! Эта суббота - четное, значит она будет во вторую смену, как по расписанию? Огромное спасибо, в самом деле - это выход, тк с талонами напряг. На прием пойду 26, а не 29, тк утром мне с работы ну никак не отпросится, а 26 - вторая смена.
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
В сб работают только дежурные врачи, не факт что дежурить будет она...
SisteR написал(а):
значит она будет во вторую смену
совсем нет, там скорее всего будет средняя смена, часов с 10 и до 16, где-то так. лучше позвонить в спраку п-ки
 

SisteR

Верю в чудеса!
TeNa Я лучше подойду - звонить не от куда. А подойти - это мне через дорогу от дома.
 

Дюдюка

Member
Я отношусь к 14 ЖК . Врач-гинеколог - Таптунова. Полное безразличие ко всему. даже не смотрит на тебя при разговоре.. Всё жду когда же она на пенсию уйдет...Говорят перевестить нет шансов - другие врачи загружены.

Ole4ka, я без проблем перевелась от Таптуновой к Иодко. Просто подошла к заведующей и объяснила ситуацию. И заведующая без проблем разрешила. Попробуйте.
 

Лерочка

New member
кстати да, из вены - результат через неделю где-то.
пособие вы плучите, им главное, чтобы вы пришли до 12 недель и они в курсе, что вы Б и все такое.. потом вам все впишут, главное не волнуйтесь!
Кстати, когда нет твоего врача, то можно идти к любому, кто принимает в это время. вот, это точно! записи может делать и другой врач... :) удачи вам! :)
 

SALMA

New member
наблюдаласб у гудинской и сейчас прихожу к ней если возникают проблемы очень нравилась и всегда подскажет все что нужно переспрошу если что непонятно. очень приятная женщина единсвенаная врач дотойная в 14 пликлинике кого я знаю!!!
 

Gucci

New member
Эта суббота - четное, значит она будет во вторую смену, как по расписанию? quote]

В субботу поликлиника работает с 9 до 15!!!!!! Т.е вам надо в это время приходить. Каждую субботу работает 1 или 2 врача гинеколога, так что можете ходить по субботам! :lol: И никто вам ничего не скажет, т.к дежурный врач принимает всех, не важно с какого вы учатска!!!! Удачи!!! Потом напишите как сходили !
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Сегодня Рогоновой не было, вместо нее принимала заведующая, очень милая женщина.
ВКК теперь прямо в ЖК, ходить никуда не надо, супер просто)))))
 

Лерочка

New member
вопрос, что такой ВКК?
и да, Рогонова опять вроде в отпуск или куда, будет только 1 октября! :)
меня записали в 209 кабинет на 29 сентября, к Янукович... вроде говорят, что хорошая! :)
 

TeNa

Вселенная слышит меня!
Лерочка, ВКК - это врачебно-консультационная комисия, она выдает спраки на легкий труд. Раньше была на 6 кажется этаже, теперь прямо в ЖК, тока в 401 печать поставить и все. Очень удобно, а то раньше я попадала туда только в пн, 17-20...
 

Gucci

New member
Янукович... вроде говорят, что хорошая! :)
Хорошая, вот только очереди у неё огромные всегда, так что запаситесь терпением !:???:

Кстати, завтра из врачей дежурит заведующая Головко Е.В., Гудинская (наверно её не будет, т.к она на больничном, )старшая акушерка Сергиевич и врач-стажер Чайковская!
В следующую субботу врач Янукович, акушерки Святокум (2 участок) и Карачун (9 участок)
 

Лерочка

New member
TeNa написал(а):
это врачебно-консультационная комисия
делала и я такое, чтобы летом не припала в приемную комиссию универа.
Gucci написал(а):
рошая, вот только очереди у неё огромные всегда, так что запаситесь терпением !
угу, я сама буду опаздывать на свое время, т.к. подожду! :)
 

Gucci

New member
вопрос, что такой ВКК?
и да, Рогонова опять вроде в отпуск или куда, будет только 1 октября! :)
меня записали в 209 кабинет на 29 сентября, к Янукович... вроде говорят, что хорошая! :)

Ну как сходілі к януовіч? Как впечтленіе???:yes:
 

Лерочка

New member
сегодня была у Янукович, осталась в восторге от неё! все-все спросила, посмотрела. сердечко два раза слушала, пузик меряла, высоту матки, спрашивала кто там у нас, спрашивала про УЗИ, что беспокоит по несколько раз... рекомендации хорошие... улыбалась! если что не так, спокойно говорила! короче, сплошной позитив, уже жалею, что не она мой врач! :)
 

SisteR

Верю в чудеса!
Ситуация у меня разрулилась, правда, неожиданным образом - я попала в больницу, и на прием попала в день выписки, те как и было по таллону. Гудинская - приятная женщина, но ОЧЕНЬ немногословная - хотя чегом еня спрашивать,е сли я из больницы?:declare: Рада, что не стала смотреть в кресле - мне этой радости в больнице хватило - через день. дала направление на мочу и сказала, чтоб я допрошла эндокринолога и терапевта) Вот на след неделе пройду обязательно!


Gucci Иодко и мне очень понравилась - она меня на учет ставила, так аккуратно смотрела, и мазки брала почти неощутимо)
 

Лерочка

New member
SisteR написал(а):
Гудинская - приятная женщина, но ОЧЕНЬ немногословная
это точно!
SisteR написал(а):
Рада, что не стала смотреть в кресле
а меня на кресле смотрели только в день постановки на учет... и пару раз в процедурной, когда мазки брали, а так на приеме ни-ни!

кстати, раз вы все в 14 ЖК, значит рожать должны в 6 РД. кто в январе собрался, говорят, что РД закроют на мойку, что будете делать?
 
Сверху