Беларусь - Позитив

Magda

Well-known member
Я Вас спросил что Вы там нашли экзотического, что не предлагают другие,
Но прежде я вас список попросила огласить? Я говорю, что я знаю 2 места с похожим набором развлечений только, куда можно свободно приехать, не снимая усадьбу. Усадьбы, как я знаю, работают именно на съем жилья а вовсе не как развлекательный сектор.
 

Valdemar

скромный мальчег
Но прежде я вас список попросила огласить? Я говорю, что я знаю 2 места с похожим набором развлечений только, куда можно свободно приехать, не снимая усадьбу. Усадьбы, как я знаю, работают именно на съем жилья а вовсе не как развлекательный сектор.

Что бы ответить на мой вопрос, Вам ненужно тратить время, а мне по-новой придётся проделывать всю поисковую работу. Поэтому Я Вам задал уточняющий вопрос.
Уточняющий вопрос с моей стороны, Вы считаете придиркой ?
 

Magda

Well-known member
Поэтому Я Вам задал уточняющий вопрос.
В таком контексте я вам отвечу

Я бы лично потратила время на
1) посещение всех открытых объектов комплекса – ремесленных мастерских, бровара (без дегустации), конюшни, зоосада, парка, перевернутого дома, детской площадки, поляны сказок)
2) обзорную экскурсию
3) Прохождение полосы препятствий «Веревочный город»
4) обед в корчме или аренду беседки с приготовлением шашлыка как вариант от настроения

Жду в ответ списка с интересом.

В дальнейшем я надеюсь, что они выйдут на работу, аналогичную остальным похожим заведениям, когда по праздникам, типа масленицы, купалье и дальше бесконечно, буду организованы комплексные программы с работой всех интерактивных блоков за единую цену входного. Такое предложение максимально удобно для меня.
 

Valdemar

скромный мальчег
Созерцание уникального ландшафта, как природного так и искуственного, органично вписанного в природный, развалин панского дворца, виноградных улиток бог знает когда туда завезенных. :)

В таком контексте я вам отвечу

Я бы лично потратила время на
1) посещение всех открытых объектов комплекса – ремесленных мастерских, бровара (без дегустации), конюшни, зоосада, парка, перевернутого дома, детской площадки, поляны сказок)
2) обзорную экскурсию
3) Прохождение полосы препятствий «Веревочный город»
4) обед в корчме или аренду беседки с приготовлением шашлыка как вариант от настроения

Жду в ответ списка с интересом.

В дальнейшем я надеюсь, что они выйдут на работу, аналогичную остальным похожим заведениям, когда по праздникам, типа масленицы, купалье и дальше бесконечно, буду организованы комплексные программы с работой всех интерактивных блоков за единую цену входного. Такое предложение максимально удобно для меня.

Из всего перечисленного экзотичным можно считать ремесленные мастерские, если они действующие. Зоосадом и парком вряд-ли кого-то можно удивить, кто побывал в каком-нить зоопарке, ну или в Беловежской пуще, к примеру. Перевёрнутый дом - на любителя.
"Верёвочный город" судя по фотографиям - весьма примитивен, после посещения "верёвочного города" в других местах. Это как умиляться аквапарку в Жлобине, после того же аквапарка в Лебяжьем, или аквапарку в Лебяжем, после посещения аквапарка в какой-нибудь Джубге. Но при этом в Жлобине ломили-бы ту же цену что и в Джубге.

Всё оставшееся Вы по прежнему считаете уникальностью ?
Это моё мнение как потребителя, не более того. Какой-то исторической или культорной ценности это место как Я понимаю не имеет. Чисто коммерческий проект и не более того. Я лично его удачным не считаю, по моему мнению мне просто хотят за приличные деньги "втюхать липу".
У нас просто разные вкусы, раз для себя Я там нинашёл ничего интересного.
 
Последнее редактирование:

Вжик.

Well-known member
''Созерцание уникального ландшафта, как природного так и искуственного, органично вписанного в
природный, развалин панского дворца, виноградных улиток бог знает когда туда завезенных.''


вы считаете что за это надо деньги платить?
 
Последнее редактирование:

Valdemar

скромный мальчег
Списка не будет? Вы жирный тролль, это мое личное мнение как участника форума.

А Вы вместо того что-бы вести дискуссию по предложенной теме, в ответ на выражение мнения отличного от Вашего, переходите на оскорбления оппонента.
Диктаторша !:tease:
 

Magda

Well-known member
Valdemar, не на мнение. А на тро-ло-ло. И констатация факта не может являться оскорблением. :)
 

Valdemar

скромный мальчег
''Созерцание уникального ландшафта, как природного так и искуственного, органично вписанного в
природный, развалин панского дворца, виноградных улиток бог знает когда туда завезенных.''
вы считаете что за это надо деньги платить?

Нет, Я так не считаю. Но ! если-бы это всё были мои владения, чисто гипотетически, возможно Я считал-бы иначе. :)))
 

Magda

Well-known member
Это как умиляться аквапарку в Жлобине, после того же аквапарка в Лебяжьем
Радоваться, что есть аквапарк и в Жлобине и в Лебяжьем. И у каждого из них есть свой посетитель. Не перегружена чай РБ вот всеми этими развлекухами вообще.
Чувствуете разницу?
 

Valdemar

скромный мальчег
Valdemar, не на мнение. А на тро-ло-ло. И констатация факта не может являться оскорблением. :)

Пусть администрация рассудит. А упорство, с котрым Вы рекламмируете эту усадьбу, наводит на мысль о Вашей прямой коммерческой заинтересованности.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
На сим обсуждение этого места отдыха прекращаем!

Valdemar, Вы туда все равно не поедете.
Magda, очень рассчитываю на Ваше благоразумие
 

Valdemar

скромный мальчег
Радоваться, что есть аквапарк и в Жлобине и в Лебяжьем. И у каждого из них есть свой посетитель. Не перегружена чай РБ вот всеми этими развлекухами вообще.
Чувствуете разницу?

Нет, не чувствую. Производитель услуг и потребитель - по разные стороны барикад. Сторона производителя услуг меня не волнует, с какой стати Я должен радоваться за тех кому Я плачу деньги ?
Радоваться Я могу только за себя, если нахожу нужную мне услугу, за адекватную с моей точки зрения цену.

Дык чаму б так і не напісаць? "Мяне не зацікавіла, а астатнім - удачы"?

В общем-то Я и дал подобный ответ, в развёрнутом виде, что именно "Мяне не зацікавіла". А остальным, действительно, Удачи :)))
 

Женщина дождя

Well-known member
Интересно - а какие у нас в Беларуси места с адекватным соотношением цены и интересного времяпрепровождения? Исключая чисто исторические места (Мир, Несвиж и иже с ними ) и анимационные экскурсии.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Женщина дождя, может, лучше про это в Путешествуем по Беларуси спросить. Я вот думаю, не перенести ли туда последнее обсуждение?
 

Женщина дождя

Well-known member
Happy,в темке про Беларусь - все доброжелательно и спокойно.. Не хочется там ненужные дискуссии разводить - мот лучше в отпуск?
 
Сверху