Беременность и сигареты!

Mahima

переименовалась:)
и в роддоме курят...и в больнице, когда на сохранении лежат - курят в коридоре..Видела лично сама.. :evil: молодые безмозглые девки. :evil:
 

Mahima

переименовалась:)
Прочитала всю тему..Многое стало понятно. :|
Никогда не курила, хотя и пробовала..Удовольствия - ноль.Привкус во рту отвратный..Красота в самом процессе? хм..А в запахе изо рта? :roll: А от одежды? Сколько помню курильщиц на старой работе - неприятно, когда непосредственно после перекура с ними разговариваешь...а если еще духами побрызгаются - караул вообще...
На теперешней работе курить нельзя никому - и слава богу и нашему шефу :mrgreen: Травиться каждый волен на собственной территории, то есть дома. Равно как и травить своих сожителей и детей.
 

Goldenflow

Well-known member
а мне раньше не слышло было когда с куряками разговаривала
теперь не могу.и заходить в туалет не могу после куряк
а на моей прежней работе даже топ менеджеры мерзли на улице
даже при наличии отдельных кабинетов
но они иностранцы были
как же хорошо без табака
стоит отказаться хотя бы ради цвета лица.ну я не говорю про беременных
тут вообще без обсуждений
хотя сама не могла бросить 4 месяца
 

Стася

New member
Дура, идиотка, ненормальная.....это я про себя :cry: :cry: :cry: Все понимаю, все знаю, но не могу, курю по пол сигарете 1-2 раза в день "ONE". Хочу, но не могу :cry: :cry: :cry: Постараюсь :cry: Блин, все.....ааааааааааа :cry:
 

andelena

Active member
у моего племяши, ему годик, шумы в сердце обнаружили. Его мама всю беременность курила, не из-за этого ли проблемы у крохи?? :roll:
 

andelena

Active member
Стася, постарайся, это не самое большое, что ты должна сделать ради себя и своего малыша. У тебя все получится :wink:
 

Anechka

New member
Кто ж теперь узнает, отчего это? Просто если есть реальная возможность уменьшить риск для здоровья своего ребенка, то почему бы это не сделать?
 

Кия

Active member
Стася,
спокойно.. будешь нервничать сделаешь еще хуже..
ОТВЛЕКАЙСЯ.. семки челкай..соси чего-нибудь..
я тоже мучалась.. и теперь тоже хочется..так как НЕ ОТВЫКАЕТСЯ совсем.. а вот ОТВЛЕЧЬСЯ - получается..
если уж и куришь..- не втягивай до легких.. просто дым пускай.. обманывай натуру :wink:
 

Candle

New member
Стася, мне кажется, что самый действенный способ избавитья от курения не семки и карамельки, просто почитайте о его последствиях для ребенка. Вы же не хотите потом себе локти кусать из-за того, что явились причиной отклонений в здоровье своего малыша, тем более, что многие последствия необратимы.
 

Helga_

New member
Вот начитается как paragon и будет за каждум мелоч переживать. Но курить всеже нужно СРОЧНО бросить, а потом, когда родите и выкормите, уже решите сами продолжать или нет.
 

Candle

New member
егорина, кстати, это касается не только курения, но и спиртного, сладкого (чрезмерно) и тд и тп.


В нашем доме живет девочка с ЗПР, что послужило его причиной, я не знаю, но ужасно жаль и девочку, и родителей.
Посмотрите вокруг - наверняка найдется пара-тройка детей-подростков, которым не даетя учеба, которые конфликтуют с родителями, не ночуют дома (не из-за попытки таким образом самовыразиться, а именно из-за того, что "шариков" не хватает) - всякое желание досталять себе удовольствие, которое может потом аукнуться на здоровье Вашего ребенка, пропадет.
 

Candle

New member
Helga_, ну тоже скажете...
разве что-то, что связано с ребенком, может быть мелочью?!
на самом деле я уже стала спокойнее
особенно после того, как малышик стал ножками дрыгать :)
 

Goldenflow

Well-known member
Paragon, егорина, если бы было все так просто
можно подумать я не читала и не знала в вреде
а все равно только через 4 месяца бросила
 

Candle

New member
Kolina mama,
Paragon, егорина, если бы было все так просто
можно подумать я не читала и не знала в вреде
а все равно только через 4 месяца бросила
вот это да! я бы так не смогла! наверное, я слишком впечатлительная и "замороченная" :roll:
 

Goldenflow

Well-known member
я очень хорошо понимаю Стасю, сама себе такие слова говорила ахоть пару затяжек но делала :oops:
 
Сверху