IT специальности БГУ или БГУИР

Ada_ya

Member
Девочки, чем отличаются специальности "программируемые мобильные системы" и "исит"?
 
@Василек2007, как ваши дела? Переживаем!
спасибо ))
сын поступил на АСОИ, долго думали , может на ВМСИС, но все-таки выбрали асои,
может кто подскажет, сыну пришла повестка на 10.09 в военкомат, хотя 18 ему будет только 31/10, он сам должен взять справку из ВУЗа ,что поступил?
 

Вжик.

Well-known member
спасибо ))
сын поступил на АСОИ, долго думали , может на ВМСИС, но все-таки выбрали асои,
может кто подскажет, сыну пришла повестка на 10.09 в военкомат, хотя 18 ему будет только 31/10, он сам должен взять справку из ВУЗа ,что поступил?
Поздравляю! хорошая спецуха!
 

МОМ

Well-known member
спасибо ))
сын поступил на АСОИ, долго думали , может на ВМСИС, но все-таки выбрали асои,
может кто подскажет, сыну пришла повестка на 10.09 в военкомат, хотя 18 ему будет только 31/10, он сам должен взять справку из ВУЗа ,что поступил?
Поздравляю! Болела за вашего мальчика! Такая умница. Наверное, лидер по набранным баллам этого года.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
спасибо всем за участие )), я не могу сказать.что довольна и не очень даже понимаю,что за специальность мы выбрали (, я бы пошла в БГУ на фпми, на КБ он точно проходил, но что есть, смирилась с решением сына идти в БГУИР (муж сказал, что пошел бы на ВМСиС :)), время покажет правильно сделали или нет.
 

Anasta_81

Active member
Василек2007, поздравляю! Сыну удачи в учебе.
Может вы где-то писали? Какие курсы-репетиторов посещал сын? И средний школьный бал, если можно. Спасибо.
 
Может вы где-то писали? Какие курсы-репетиторов посещал сын? И средний школьный бал, если можно. Спасибо.
сын учился в 19 гимн, потом лицей №1, средний бал 9,4, он только на физику ходил в 100 баллов к Богомолову на групповые занятия, очень рекомендую и надо было ходить на мат-ку туда же, но сын не захотел, думал,что он итак все знает).
 

Юста

Well-known member
спасибо всем за участие )), я не могу сказать.что довольна и не очень даже понимаю,что за специальность мы выбрали (, я бы пошла в БГУ на фпми, на КБ он точно проходил, но что есть, смирилась с решением сына идти в БГУИР (муж сказал, что пошел бы на ВМСиС :)), время покажет правильно сделали или нет.
Не сомневайтесь
Если выбирать АСОИ или ВМСиС, то однозначно АСОИ
 

Влада

Well-known member
Давно не заходила на форум
Сын перешел на 2 курс БГУ ФПМ, пока ни о чем не пожалел
Тоже колебался год назад между БГУ ФПМ и КСиС БГУИР
 

marishkaa

Member
Добрый день! Ребенок не сдал зачёт. Готовятся документы на отчисление. Может кто-нибудь проконсультировать, как можно перевестись на заочное или в академ.отпуск ,не отчисляясь.? 3 курс
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мой ребенок тож сейчас выбирает. У многих айтишников спрашиваю куда? Все говорят - БГУИР
Одна девушка после БГУ работает уже и говорит, что на сегодняшний день не пошла б в БГУ
 

GingerBread

Well-known member
Мой ребенок тож сейчас выбирает. У многих айтишников спрашиваю куда? Все говорят - БГУИР
Одна девушка после БГУ работает уже и говорит, что на сегодняшний день не пошла б в БГУ
а дети выпускников БГУИР штурмуют БГУ :ROFLMAO:

а, вообще, кто больше про чистую науку в БГУ, кто больше прикладной и инженерный в БГУИР..
 
Сверху