Осенние листочки - дочки и сыночки 2016. Часть 2.

ZhiraFFa

Active member
ZhiraFFa, Спасибо))))))

Ой, Вы столько про них знаете. А с какого лучше начинать и если нашим дарить - ведь они только весной смогут кататься или дома....
Я через интернет-магазин выбирала, там вкладка от 2лет (есть ещё от 1,5г)- надо смотреть по росту ребенка. Я читала отзывы, самые популярные это Puky и Strider (это когда я три года назад занималась вопросом для Димки) и надо смотреть по весу, страйдер намноооого легче , что для малышей важно, они ж его таскают. Вот сейчас появилось много бюджетных моделей, тот же Runbike. И Cruzee посмотрела что Фатима купила, по цене и весу как страйдер.

Фатима, крузи же тоже с дополнительным удлиненным штырём? Ты в каком магазине покупала, я так понимаю оффлайн?
 

MARASA

New member
Кстати, по ост - какой у Ваших малышей сейчас?

Прекрасную Элоизу с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья и здоровья крошке!!!!
 

Птица_Сирин

Active member
ZhiraFFa, Крузи на много легче Страйдера. Не знаю, где ты смотришь инфу, но лучше приехать в магазин и подержать в руках оба. Мы здесь смотрели babylux.by, и там же покупали. И потрогали и цвет выбрали. Цены везде одинаковые.
 

ZhiraFFa

Active member
Да, Крузи действительно легче, неправильно посмотрела)

Элоизу с 2 годиками!!!! Расти здоровой, весёлой и любознательной!
И покажи уже нам именинницу))))))
 

Птица_Сирин

Active member
У нас рост 90 см (мы лёжа измеряли по привычке), вес 12470.

Именинница с тортом
 

Вложения

  • IMG-d60268b1ffb4d614fd23b180ace69d67-V.jpg
    IMG-d60268b1ffb4d614fd23b180ace69d67-V.jpg
    79.4 KB · Просмотры: 121

Kroshkis

Well-known member
Какая прекрасная дамочка Элоиза!
С Днем рожденья! Счастья, здоровья, радости!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
С наступившим двухлетием Элоизу! Красавица!
И кухня красивенная!)

Агатка точно актриса))) Невозможно без улыбки смотреть)

У нас всего 78 см роста и 9.6 веса. Я уже даже волнуюсь немного.
 

MARASA

New member
AnnetaTix, крошечка!!!! Но знаешь, она же вроде всегда иниатюрная была - по не так главное, чтобы был все же набор веса и рота от ее же...
 

Птица_Сирин

Active member
Kroshkis, да, сама пекла. Секрет в шпинате. По этому рецепту https://alexmilana.com/recipes/deserty/izumrudnyy-tort-iz-shpinata/ , но вообще этот торт есть и в несколько других вариациях у разных кулинарных блогеров.
Только я в крем добавляю совсем немного сахара. Коржи влажные, вкусные и вот такого замечательного цвета получились. Пекла в 2 захода коржи, первый раз чуть передержала, получились более темные, на фото верхний и нижний, а второй раз минут 15 пекла и они вот особенно красивые. И малина или другие ягоды с кислинкой туда очень подходят, можно побольше класть в начинку. Верх я посылала крошкой с обрезков и положила малину, я не умею украшать как кондитеры, но вообще можно сделать лесную поляну или джунгли, если заморочиться, для детского ДР - супер будет.

Даже отрезать ровно не умею))

AnnetaTix, я свою кухню обожаю. Каждый день ей радуюсь.))

AnnetaTix, Ясна совсем дюймовочка, зато на руках носить не тяжело!
 

Вложения

  • IMG-675a43c361e190e78deb50153e5b4a61-V.jpg
    IMG-675a43c361e190e78deb50153e5b4a61-V.jpg
    96 KB · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

MARASA

New member
Какая молодец))) и с цветом выкрутилась - надо попробовать такой - как раз хотела новый рецепт тортика, а то уже надоели все)

А мы тоже меняем кухню - ух, уже половину стоимости отдали в залог - в сентябре все начнется и должна получиться красота и тоже в нежно бежевых оттенках)
 

ZhiraFFa

Active member
Птица_Сирин, спасибо за рецепт, и сам сайт классный, столько вкусностей!
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
Птица_Сирин, торт красивый и интересный!)
Я тоже хочу попробовать испечь. Правда я так и не оценила шпинат в обычных блюдах, но надо дать ему шанс)

MARASA, покажи потом, когда сделают!) Я пока в процессе обдумывания своей, так хочу цвета и изюминки, а масштабы не располагают.
Ищу компромисс...)
 

ZhiraFFa

Active member
AnnetaTix, MARASA, а какой материал рассматриваете? Нам тоже актуально))) у нас сейчас как я понимаю пластик сверху (глянец+под дерево), я очень довольна, но может что нового появилось за 6лет)))))

Птица_Сирин, да, кухня очень красивая у тебя, уютная и светлая! Я тоже светлую хочу))) у тебя наверное к классике больше кухня? И материал массив похоже?
 

AnnetaTix

В ожидании чудес...
ZhiraFFa, массив или, если все же на фасадах без ручек остановлюсь, то в сторону шпонированных думаю. Если не переиграю к моменту заказа.

Девочки, а мне про сковороды расскажите. У меня обычная алюминиевая без покрытия в использовании уже много лет и так нра, с антипригарным покрытием лежит без дела. Стала новую искать, чтоб и для варочной подходила - не могу найти, дефицит что ли?))
 
Последнее редактирование:

Птица_Сирин

Active member
ZhiraFFa, да, кухня массив. Геос Идеал наш. Я увидела голубую кухню в итальянском каталоге и влюбилась, но там погонный метр от 2 тысяч евро, на наши 5 метров дорого очень, а у Геоса цены неплохие, но "дизайнеры" без вкуса и фантазии. Столько салонов обошла, чтобы мне нарисовали кухню, как я хочу, пришлось поднажать хорошенько на молоденькую девушку, которая недавно работала, так она и на производство не раз звонила и в итоге все они сделали как надо!
 

ZhiraFFa

Active member
Птица_Сирин, мне геос внешне нравились кухни помню, но мне казалось что дорогие. Надо в общем начинать всё изучать))
 
Сверху