Портниха

Tatsianna

прохожий
Ульяночка, добрый день! Уже начинаем волноваться о выпускном наряде для дочери на выпускной бал в 4 классе (конец мая). Люблю такие вопросы решать не в последний момент, а заранее. Может сможете нас выручить с пошивом? Примерный фасон придумали, рост у дочери - 152-158. Фигура - стандартная, стройная. Если согласны нам помочь, то будем признательны. Готовы встречаться и обсуждать детали! Заранее спасибо!
 

Натильда

New member
Очень надо переделать вечернее платье к 5 февраля. Может кто-нибудь сможет помочь? Желательно район Юго-Запада.
 

Сова

New member
Скажите, а кто-нибудь пробовал шить на заказ блузочки/топы из тонкой ткани (такой, вечерний вариант из шелка, шафона и т.д.)??? я просто обожаю такие блузочки, но они неоправданно дорогие, если покупать готовыми. А фасоны вроде бы не оч. сложные. Вот я подумываю сшить. Если у кого-то есть коорждинаты мастера и был положительный опыт (например, в пошиве платьев)---поделитесь пожалуйста! и чтобы цены адекватные были.)

Я шила блузку из шелкового шифона в китайском стиле, но не каждый мастер возьмется за такую работу: очень капризная ткань, на ней видны все огрехи, а переделать часто невозможно, т.к. при распарывании остаются следы.
 

hendrixa

New member
TanyaC, можно и мне ваши координаты, и может цены:blush1: . Сама живу на Тикоцкого, нужно бы пару платьев на лето. Спасибо заранее.
 

TanyaC

New member
Всем отправила.
Записывайтесь заранее, плиииииизззз ;-)
 

Aleksi

New member
Мне тоже очень нужна портниха, может кто-нибудь посоветует профессионала. Желательно в р-не Я.Коласа или м. Могилевская.
 

Пеппи

New member
посоветуйте, пожалуйста, кого-нибудь с оверлоком иногда обращаться для обметки изделия за достойную плату?
р-н ст.м. кунцевщина
 
Последнее редактирование:

Fakel

New member
Девочки,помогите пожалуйста найти швею,которая работает с мехом. Надо из кроличьего полушубка жилеточку сшить. Может кто знает такую..Подскажите,плизз...
 

Scorpion

New member
Здравствуйте! Нужно сшить к середине лета вечернее платье на свадьбу, потому что то, что есть в продаже - это обязательно декольте или корсет, открытые плечи, руки. Подскажите, пожалуйста, хорошую портниху. Желательно, чтобы вы видели ее творения, а не заочно. Еще хотелось бы, чтобы она могла советовать ( идеи пока никакой), а также помогла в выборе ткани (я в этом абсолютный ноль). Район в Минске не важен, лишь бы сшила хорошо.
 

Венера

просто богиня
Напишите, плиз, отзывы о портнихах, к котором обращались через форум. Оч интересно узнать мнение.
 

Zebru

New member
Девочки! Нужна портниха! срочно надо пошить платье .
 

blueberry

New member
подскажите пожалуйста в личку где и у кого можно пошить платье!!!!!!!!! фасон я придумала, есть фото, но выкроек нет
цена не имеет значения
 

Panaceja

New member
Даааа , :scratch:вот сделали раздел Handmade платным, теперь попробуй - найди портниху или вязальщицу или ручную бижутерию :search::fie:
 

tannimma

New member
Милые Девушки! Помогите! К началу июля нужно пошить платье. Платье не простое, есть некоторые заморочки. Нужен мастер умеющий шить «сложные» вещи, желательно на дому.
Самое обидное, что модель уже выбрана, ткань куплена, а у моей портнихи-непредвиденные обстоятельства((( Короче не знаю, куда податься, что делать. Посоветуйте кого-нить, плз...:cray:
 

алинкини

New member
Девочки, а почему отзывы не пишете? Так интересно посмотреть кто, что и как дорого сшил.
 

Sonador

Active member
Могу подкинуть координаты хорошой портнихи, работает в районе парка Челюскинцев. Я сама, правда к ней не обращалась, а вот подруга очень хвалит. Стучитесь в личку.
 

vesta

Active member
Девушки, подскажите, пжл, координаты портнихи на ул.Алибегова, пр-т Правды, Ю-З или сами девушки-портнихи отзовитесь в ЛС.
 

danny_cox

New member
Sonador, пожалуйста подкиньте координаты портнихи в районе парка Челюскинцев!!в личку,оч срочно!
 
Сверху